Совместимоть Козерог и Рак. На сколько совместимы Козерог и Рак?

Сочетание знаков Зодиака Козерога и Рака достаточно сложная, так как трудно охарактеризовать одним словом хорошее оно или плохое. В таких отношениях компромисс необходим во всех сферах жизни. Желание достичь карьерного роста каждого будет сталкиваться с ревностным противодействием другого. Дружеские чувства в этом альянсе могут быть поняты как любовь и любовь как дружба.
Духовную ломку у Рака может вызвать стремление к успеху Козерога и, соответственно, наоборот. Они смотрят друг на друга, а видят и свои, и чужие недостатки. В сочетании Козерог и Рак совместимость появляется в общих для них мыслях, опыте и уме. Только для Рака больше свойственно уйти от мысли в чувственные фантазии, а Козерог постоянно стремится превратить мысль во что-то осязаемо-реальное. Поэтому Рак не поможет Козерогу в деле, а Козерогу сложно понять и оценить красоту и эмоциональную сторону жизни Рака.
Козерог и Рак совместимость их настолько парадоксальна, что они совсем не понимают друг друга, но при этом еще взаимообучаются и дополняют друг друга во многом. Козерог и Рак интеллектуальная парочка. Их тяга к знаниям, умным разговорам и способность не погружаться в житейскую обыденность спасает отношения. В сочетании Козерог и Рак желательна разница в возрасте партнеров.
Таким образом, они близкие по душевным качествам и складу ума люди. Между ними есть место и взаимному притяжению, и взаимному отталкиванию. Они четко видят друг в друге те качества, которые хотели бы скрыть у себя. Эти отношения строятся на чувственности Рака и способности к осмысленности и конкретной направленности Козерога. В таких взаимоотношениях, возможно, все: и совместная жизнь, и любовь, и работа, и творчество.

Причины сближения Козерога и Рака

Козерог и Рак

Козерог и Рак

Козерог и Рак не торопятся сближаться, так как они оба осторожны и консервативны, к тому же им придется долго притираться друг к другу. Если они решатся создать семью, то такой брак может быть прочным и очень дружным. Такие пары обычно живут только своими проблемами, отстранившись от остального мира. В некоторых случаях пара мужчина Козерог и женщина Рак дружат с другими парами, похожими по интересам. В их доме редко бывают чужие люди.
Мужчина Козерог обычно очень серьезный человек. Он прочно стоит на земле обеими ногами, умеет реализовывать свои самые честолюбивые притязания и знает точно, что ему нужно от жизни. Своего материального благополучия, общественного и профессионального положения Козерог добивается упорным трудом. Как правило, для того, что бы достойно устроить личную жизнь, он связывает судьбу с подходящей партнершей. На женщину Рака он произведет впечатление своими неуемными качествами: упорством и силой воли. Она будет ловить его каждое слово и неустанно восхищаться, что пошатнет его обычное предвзятое отношение к женскому полу.

Союз «коня» и «трепетной лани» — Мужчина Козерог и Женщина Рак

Мужчина Козерог и Женщина Рак

Мужчина Козерог и Женщина Рак

Мужчина Козерог и женщина Рак будут испытывать самое сильное влечение друг к другу по причине заметной разницы в характере. Мечтательность, чуткость и нежность женщины Рака просто обезоружит мужчину Козерога. Со временем он откроет для себя незнакомый чувственный мир, полный упоительных переживаний и эмоций. Такая женщина будет для него безоглядно преданной и любящей его до самозабвения.
Но эту идиллию могут омрачать моменты взаимной неприязни. Безостановочное милое щебетание может до безумия доводить мужчину Козерога, так как он привык говорить только что-то стоящее и только по существу. Но женщина Рак всегда получает от окружающих то, что хочет, поэтому и ее мужчина для нее будет делать то, чего делать не хотел, лишь бы остановить ее щебет.
Мужчина Козерог будет раздражать женщину Рака своей внутренней сдержанностью, которая может быть понята, как элементарное равнодушие. Иногда даже может показаться совершенно бесчувственным. Если женщина Рак сможет своей чуткостью и нежностью преодолеть его искусственно созданную невозмутимость, ее ждет награда: в глубине его души, скрытой от посторонних взглядов, хранятся горячие чувства страсти и любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*