Козерог и Водолей совместимость! Совместимы ли Козерог и Водолей?

Козерог – немногословен, и дождаться похвалы или одобрения от этого человека пустая трата времени. Их точка зрения на семейную жизнь заключается в том, что он добытчик в семье и обеспечивает жену деньгами и всем необходимым, в этом и выражается их любовь. Романтизм в отношении Козерогов практически отсутствует, чего не скажешь про нежных Водолеев. Но если человеку, рожденному под знаком зодиака Козерог встретиться настоящая любовь с созвездия Водолея, окружающие могут быть поражены происходящими переменами. Лишь полюбив по-настоящему, они отдаются этому чувству полностью, не стыдясь всеобщих пересудов и косых взглядов. Если ваш партнер Козерог, необходимо помочь ему почувствовать свою незаменимость в вашей жизни, и он отблагодарит вас своей преданностью и любовью.

Есть ли дружественная совместимость у Козерога и Водолея?

Козерог и Водолей, совместимость весьма неожиданная. Это абсолютно разные темпераменты, спокойных отношений при таком союзе не будет никогда. Козероги слишком основательны и серьезны, а Водолеи свободолюбивы и не потерпят в отношении себя никаких границ. Постоянные поучения Козерога не могут не нервировать Водолея, но понимание того, что консерватизм первого приводит в равновесие жизненные позиции второго, оказывая положительное влияние на отношения этой пары. Совместимость Козерога и Водолея в таком исходе может быть весьма удачна. В таком случае оба партнера осознают положительные стороны друг друга и с успехом пользуются этим.

Совместимость Водолея и Козерога, как партнеров!

Козерог и Водолей совместимость

Козерог и Водолей совместимость

Рассматривая партнерские отношения Козерога и Водолея, совместимость которых весьма непрочная, можно сделать вывод, что это абсолютно противоположные люди, которые по непонятным причинам оказались на одной территории. И пусть на некоторое время может показаться, что они идеальная пара, но по прошествии некоторого времени, становиться ясно, что их отношения ошибка. Правда если Козерогу удается быть несколько терпимым, а Водолею не надоест, что его постоянно поучают, то будущее в таких отношениях может быть.
Водолеи очень любят шокировать окружающих, и происходит это тогда, когда от них этого никто не ждет. Козерогам такие сюрпризы не по душе, потому что на первом месте для людей, рожденных под знаком зодиака Козерог, мнение окружающих.
В некоторых случаях Водолей и Козерог не совместимы. Водолей – это ветер перемен, а Козерог более консервативен, он не может впускать в свою жизнь посторонних, и он не может жить напоказ.
Единственное увлечение, которое роднит Козерога и Водолея, и совместимость в этом отношении — идеальна, то если они оба заняты одним делом, и если это дело – карьера всей их жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*