Рожденные в июле знак зодиака — Рак или Лев!

Люди, рожденные в июле, соответствуют знаку зодиака Рак (по 23 июля) или Лев (с 24 июля). Судьбы людей, рожденных в этот период, находятся под влиянием Луны и Солнца. Этим людям доступен наивысший, глубинный тип восприятия окружающего мира – сущностный. Они способны посредством духовной перцепции усваивать информацию, несущую древнейшие подсознательные программы накопленного опыта. Главная задача людей, появившихся на свет в июле, — духовное продвижение, самотрансформация, как основная стадия развития и трансформации мира в целом. При этом им подвластно блокировать нежелательные информационные потоки, выставлять преграды, зачастую при помощи внешней эмоциональной реакции. Особенно все это выражается у рожденных в двух первых декадах месяца. При желании они могут создать экзистенциальный план, научить других людей осознавать свою ответственность за собственное существование, открыть в себе способность свободно распоряжаться своей жизнью. С детства эти люди очень чувствительны, нуждаются в понимании, сочувствии, чуткости. Им необходима личная независимость, данный тип людей не принимают чужих мыслей и суждений, при этом не выражая и не навязывая свои. Им свойственно безгранично любить все живое, природу, с которой находятся в полной гармонии, не способные отделиться от нее.

1

Рожденные в июле видят внутренний мир окружающих!

Рожденные в июле - хорошие друзья!

Рожденные в июле — хорошие друзья!

Рожденные в июле (Раки или Львы по знаку зодиака) в подавляющем большинстве – флегматики, обладающие некоторой медлительностью, но достаточно стойкие и упорные, способные достичь колоссальных результатов во всем, если им выделить достаточно времени на подготовку и сам процесс. Они в меру впечатлительны, подвластны внутренним инстинктам, во многом проявляют заинтересованность. Доброжелательны по отношению к окружающим, не очень разговорчивы, иногда застенчивы и погружены в себя. Эти люди часто в чем-то сомневаются, долго обдумывают, прежде чем совершить какой-либо поступок. Эта осмотрительность помогает им избежать многих ошибок, которые на каждом шагу совершают окружающие. У рожденных в июле прекрасная интуиция, многие из них обладают настоящей проницательностью по отношении к другим людям, отношениям, граничащей или являющейся эмпатией. Для их понимания доступен личный мир и переживания любого человека, и совершенно не важно, насколько хорошо они с ним знакомы. Для этих людей важно чувствовать доброжелательное отношение к себе в круге их общения, негативное отношение они воспринимают достаточно болезненно, что даже может стать причиной депрессии. Они могут быть очень хорошими друзьями, преданными, готовыми всегда выслушать и прийти на помощь, способными хранить тайны. При всех их качествах, внутренних колебаниях, чувствительности, они всегда знают, чего хотят, и умеют этого добиваться своими, собственно разработанными, методами, не довольствуясь малым и не останавливаясь на достигнутых результатах.

1

Любовь – это стимул жизни для рожденных в июле!

Рожденные в июле - любят детей!

Рожденные в июле — любят детей!

Самые нежные, теплые, искренние, самоотверженные романтические чувства способны испытывать люди, рожденные в июле (Раки или Львы по знаку зодиака). Любовь в их жизни занимает ключевую позицию, от которой зависят все остальные сферы жизни. Ради любимого человека они способны если не на все, то на многое, посвящая большую часть своей жизни мыслям и заботой о нем. Зачастую они склонны идеализировать своих возлюбленных, преувеличивая их способности и возможности, и закрывая глаза на недостатки. Только истинное чувство, особенно если оно взаимно, способно вдохновлять этих людей, воодушевлять на продвижение вверх, иначе все может потерять смысл для этих людей. Как правило, они заключают долгие и счастливые браки, оставаясь верными своему спутнику всю жизнь, всячески поддерживая и помогая. Дом в их понимании, семейный очаг, — это настоящая крепость, в которой можно укрыться от всех жизненных невзгод, переждать бурю и насытиться положительной энергией. Именно поэтому они начинают заниматься подготовкой семейного очага в прямом и переносном смысле еще задолго до скрепления своей судьбы с достойным избранником. Как правило, люди, появившиеся на свет в июле, мечтают иметь много детей, большую семью. Становятся хорошими родителями. Этих людей интересует жизнь и опыт предков, они чтят и поддерживают семейные традиции, любят семейные праздники, укрепляют родственные связи.

1

Рожденные в июле – ответственны и запасливы!

Рожденные в июле - бережливые!

Рожденные в июле — бережливые!

Люди, рожденные в июле (Раки или Львы по знаку зодиака), имеют все способности, чтобы стать квалифицированными психологами, только они так искусно способны раскрыть самые потаенные уголки тонкого внутреннего мира людей, докопаться до его глубин, выяснить истину. Любовь к природе и животным часто приводит к овладению профессиям, связанным с сельским хозяйством, медициной, биологией, геологией и т.д. Как правило, они умеют посвятить себя работе, и даже одолеваемые личными переживаниями, они внешне не будут подавать вида и не станут посвящать в свои тревоги коллег. Они одинаково хорошо могут быть и ответственными и усердными руководителями, и подчиненными. Такими сотрудниками всегда дорожат. Особенно их ценят за способность понимать все с полуслова, острую память, тонкий ум и дисциплинированность. На них можно положиться в сложной ситуации, доверить серьезные задачи, к которым они непременно отнесутся добросовестно, обстоятельно и предусмотрительно. Но только при условии, что на них не будут давить и не будут подгонять. Как правило, они не любят перемены места работы, и, выбрав определенную профессиональную сферу, занимаются ею всю жизнь. В финансовых вопросах, распоряжении деньгами, люди, рожденные в июле, проявляют такую же рассудительность. Они бережливы, запасливы, в меру экономны, заботятся о семейном благополучии, умеют оптимально им распоряжаться. Этим людям не страшны никакие финансовые кризисы, они способны предусмотреть все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*