Знак зодиака рожденного 22 декабря — Козерог!

Люди, чей День рождения выпал на 22 декабря, имеют легкий и веселый характер, приятны в общении, доброжелательны и очень обаятельны. Они способны заряжать своим позитивом всех вокруг, даже самых крайних пессимистов. Действительно, их назначение в этом мире – вселять в людей надежду и веру в лучшее, направлять на активные действия. Козероги-именинники этого дня не ждут подарков от судьбы, они сами, только своими собственными силами добиваются желаемого. И пусть для кого-то их цель покажется призрачной и недостижимой, а уже достигнутые результаты – малозначимыми, они все равно будут твердо уверены в успехе. С детских лет рожденные 22 декабря (знак зодиака – Козерог) обладают тонким чувством красоты и гармонии, у них есть прекрасные задатки к художественно-изобразительным способностям, которые следует развивать как можно раньше. Если на это вовремя не обратить внимания, то талант может просто угаснуть. Именинники этого дня очень выносливые и терпеливые, что является непременными качествами для достижения успеха. Они стремятся доводить любое дело до конца, но при этом не забывают проверять свои цели на истинность. Прекрасное чувство юмора всегда может спасти их в сложной ситуации, а также помочь другим преодолеть страх, печаль и т. п. Они не позволяют себе афишировать свои способности и преимущества перед другими людьми, — рожденные 22 декабря скромны, их манеры отличаются мягкостью и сдержанностью. Эти люди не выносят льстецов и завистников, не одобряют лень и желание «легкой наживы». В зрелом возрасте у данных людей нередко развиваются экстрасенсорные способности, сверхчувствительное восприятие окружающего.

У рожденных 22 декабря по знаку зодиака всегда много поклонников!

Рожденные 22 декабря пользуются уважением на работе!

Рожденные 22 декабря пользуются уважением на работе!

У рожденных 22 декабря (знак зодиака – Козерог) много друзей, они редко находятся в одиночестве, хотя это бывает им просто необходимо для восстановления душевных сил. На это стоит обратить внимание всем представителям данного знака. Большинство людей относятся к ним с уважением, некоторые даже открыто восхищаются ими. В любой компании они быстро становятся центром внимания, но в такой роли рожденные 22 декабря чувствуют себя несколько неловко, неуютно. Поэтому в некоторых ситуациях они готовы притвориться «серой мышкой», лишь бы только к ним не проявляли чрезмерного внимания. Как правило, эти люди всегда имеют немало поклонников, многие стараются завоевать их сердце. Но именинники этого дня хотят создать отношения лишь с тем человеком, который действительно окажется их второй половинкой, поэтому не спешат заводить роман, пока не почувствуют взаимное притяжение. Они вполне комфортно могут чувствовать себя в одиночестве, ведь они твердо уверены, что настоящее чувство ждет их впереди. И это действительно так, многие из этих людей создают семью намного позже своих ровесников, но ничуть об этом не жалеют и не считают, что что-то упустили в жизни. Козероги, рожденные в эту дату, всегда становятся прекрасными семьянинами и любящими заботливыми родителями. Счастье своих детей волнует их намного больше, чем собственное.

Миссия рожденных 22 декабря по знаку зодиака – вселять в людей добро!

Рожденные 22 декабря по знаку зодиака - творческие люди!

Рожденные 22 декабря по знаку зодиака — творческие люди!

Козероги, родившиеся 22 декабря, могут достичь успеха в любом начинании благодаря своему трудолюбию и неординарным способностям. Однако наибольших результатов они могут добиться, если будут использовать такую важную способность, как тонкое восприятие этого мира. Они смогут проявить это, если выберут для себя такие профессии, как фотограф или художник. Именно через свои картины или фотоснимки они смогут доносить людям все то доброе и светлое, что они хотят и могут донести. Таким образом эти люди смогут выполнить свою миссию. На первом этапе занятия живописью или фотографией может выступать в качестве хобби, но очень важно, чтобы рано или поздно это стало основным видом деятельности. Лишь малую часть людей, рожденных 22 декабря (знак зодиака – Козерог) могут волновать вопросы карьерного роста, власти, высоких материальных доходов. Хотя они и обладают отличными организаторскими способностями, но не хотят никем управлять, поэтому вполне возможным для них является отказ от руководящих постов. Люди, появившиеся на свет в эту дату, мнительно относятся к состоянию своего здоровья. Любое маленькое недомогание они могут воспринять как серьезное заболевание. Но, тем не менее, они откладывают поход к врачу, проведение обследования, и могут долго мучить себя необоснованными переживаниями. На самом деле у этих людей есть склонность к некоторым заболеваниям; в частности, в зрелом возрасте у них нередки проблемы с костной системой. Умеренные занятия спортом станут отличным способом профилактики, благодаря которому все возможные болезни будут переноситься и излечиваться легче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*