Женщина Водолей и Мужчина Овен, совместимость Женщины Водолея и Мужчина Овна!

В союзе женщина водолей мужчина овен царят полная гармония и взаимопонимание. Ни один из партнеров не станет в чем-либо ограничивать другого. Главное что им необходимо сделать – это четко распределить обязанности каждого из них и оговорить границы, до которых распространяется их личная свобода.
Но, насколько этот союз может быть прекрасным, настолько же быстро он может и развалиться. Овен крайне нестабилен: он все время находится в движении и поиске чего-нибудь нового. Он хочет быть в курсе всех происходящих событий. Женщина-водолей, наоборот, привыкла к стабильности, но подвижность овна ее интригует. Она даже пойдет на брак с ним, в тайне надеясь в будущем его «переделать». Ей нравится, когда он делится своими впечатлениями и мечтами, а он нуждается в советах своей мудрой подруги.
Как правило, после свадьбы женщина водолей мужчина овен наслаждаются идеальными отношениями и ни на минуту не расстаются. Но спустя какое-то время овну становится скучно, и он вспоминает о прошлой свободной и независимой жизни. Женщина-водолей постарается проявить понимание, ведь ей хочется сделать своего мужчину счастливым.
Отсутствие внимания со стороны мужа, дефицит заботы и любви приведут к тому, что ей станет дискомфортно. С ее стороны начнутся упреки, придирки, просьбы, слезы… Она будет просить его стать прежним. Но овен, восприняв это как попытку лишить его свободы, лишь усилит разгорающийся конфликт.
Женщина-водолей прекрасная хозяйка, она отлично справляется со всеми домашними делами. Она умна и общительна, во всем любит разнообразие. Но в интимной жизни она далеко не так изобретательна, как может показаться на первый взгляд. Мужчина-овен способен проявить себя как внимательный и страстный любовник. Однако процесс ухаживания доставляет ему намного больше удовольствия, чем сама близость.

Характеристика Мужчины Овна как партнера

Мужчины Овна как партнер

Мужчины Овна как партнер

Кому-то может показаться, что мужчина-Овен любой ценой стремится к победе, это вовсе не так. На самом деле, он получает истинное удовольствие от самого процесса преследования. И пока страсти будут бушевать, а кровь – кипеть, овен будет верен своей избраннице. Но как только начнется рутина и монотонность, он тут же заскучает. Однажды поставив себе цель, он пойдет на многое, чтобы ее достигнуть.
Мужчины-овны очень романтичны, а вступив в брак, будут относиться к супруге, как к настоящей королеве, окружая ее непомерной заботой и вниманием. Хотя на людях он может никак не проявлять своих чувств.
Любовь и секс для овна не разделимы. Он – страстный и внимательный любовник, который заботится не только о собственном удовлетворении, но и о наслаждении партнерши. В постели он может быть нежным и чувственным, а может – грубым и неистовым.
Этому мужчине необходима такая партнерша, которая будет им восхищаться, гордиться им и не станет претендовать на роль главы их союза. За внешней властностью, силой и необычностью характера скрывается ранимая и чувствительная натура, нуждающаяся в постоянном восхищении.
В браке с женщиной-водолеем мужчина-овен будет прекрасным семьянином и хорошим сексуальным партнером. С годами он остепенится, станет более спокойным и уверенным в себе. В свою очередь, его вторая половина будет сохранять ему верность на протяжении всей совместной жизни. Одарив партнера необходимым ему вниманием, она действует на него как успокоительное, остужая его пылающий темперамент.

Характеристика Женщины Водолея как партнера

Женщины Водолея как партнер

Женщины Водолея как партнер

Женщина Водолей будет верной и преданной ровно до того момента, пока ее свобода никак не ограничивается, и она может общаться со всеми, с кем ей вздумается. Она крайне боится потерять свою независимость.
Она нуждается в таком мужчине, который по достоинству оценит ее интеллект. Она не стремится к обретению богатства. А платонические отношения наиболее приемлемы для нее, чем физическая близость. Для нее смысл жизни сводится к приятному общению в интересной, веселой компании.
Женщина водолей очаровательна и женственна, многие мужчины хотят с ней познакомиться. Но позже, они разочаровываются отсутствием какого-либо разнообразия с ее стороны в сексе.
В браке женщина-водолей проявляет себя как радушная хозяйка, которая любит принимать гостей в своем уютном гнездышке. Она умеет вкусно готовить, а в доме у нее всегда убрано и комфортно.
Однажды разочаровавшись в избраннике, она может совершенно потерять к нему интерес. Но если мужчина постарается исправить сложившуюся ситуацию, то водолей будет его поддерживать в этом.
Повышенный интерес мужчин к женщине-водолею вызывает ревность у ее мужа: но он может успокоиться, потому что она абсолютно не жаждет секса и не собирается изменять мужу, в котором видит, прежде всего, личность. Ей нужен мужчина, который нуждается в спокойной, размеренной жизни, которому необходимо внимание и почти не нужен секс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*