Дева и Стрелец совместимость

Дева и Стрелец

Дева – знак приземленный, материальный. Он против лени и опозданий, против преувеличений, небрежности, розовых очков, вульгарности. Здоровье позволяет деве много работать и добиваться высот карьеры. Она превосходно знает себя и свои желания, следит за телом и правильно питается.

Классический стиль, экономия, ум – вот чем можно ее заинтересовать. Дева строит свой жизненный путь правильно, согласно требованиям общества и своего внутреннего мира. Серьезные намерения доводит до конца, никогда не бросает дело на полпути и не подводит.

Стрелец может быть бестактным, чем злит деву. Вообще, Дева и Стрелец могут сойтись за счет высокого уровня интеллекта и целеустремленности. Стрелец верит, что он – идеальный дипломат, хотя порой и не подозревает, что оскорбил человека. Подвижность, любовь к опасностям, риск, желание испытать новое – вот чем руководствуется этот знак.

Стрельцы дружелюбны и с легкостью демонстрируют свои эмоции. Болтливы, любят публику, тратят деньги, не задумываясь. Отрицательно относятся к нажиму и власти над собой, проблемы решают сами, не боясь трудностей. Худшее обвинение – во лжи. Ведь стрельцы сами по себе – дети, против которых сложно устоять.

Говорят, что стрелец способен рассмотреть мечты, так как стреляет всегда вверх, за облака и звезды. Может быть, и так, ведь его удачливость часто выглядит мистической.

 

Дева и Стрелец – совместимость

Дева и Стрелец – совместимость

Дева и Стрелец – совместимость

Чего точно не стоит ждать – это романтики. Дева будет терпеть выходки стрельца, стрелец – бежать за новыми впечатлениями, и все зависит от того, насколько каждого из них хватит. Деве могут надоесть бесконечные путешествия любимого с друзьями или поздние посиделки.

Они видят друг друга странно, неправильно. Для стрельца дева – это пример, на который стоит равняться. Но дева никогда не стремится выглядеть такой. Для девы стрелец – идеал дома и порядка, хотя стрелец меньше всего похож на оседлого человека с устоявшимися взглядами на жизнь.

Хотя Дева и Стрелец – совместимость маловероятная, но возможная. Ведь дева с легкостью взвалит на плечи груз домашних работ. Она же спокойно отнесется к утешению стрельца, когда тот отчается. И взамен получит энергию для жизни, заряд на будущее.

Стрелец больше любит помогать другим, поэтому даже в работе девы может лезть не в свое дело. Но деве нравится, что стрелец успешен и схватывает налету.

Важно сразу обсудить допустимую свободу действий, чтобы потом не разочароваться от излишней активности или полной безынициативности. Обоим знакам предстоит непрерывно меняться, чтобы обрести гармонию в отношениях и не потерять любовь. Стоит ли настолько себя перестраивать – решать только им.

 

Дева мужчина, Стрелец женщина

Дева мужчина, Стрелец женщина

Дева мужчина, Стрелец женщина

Бережливый и спокойный дева-мужчина держит под контролем всю свою жизнь. Он знает, чего хочет, знает, как этого достичь и идет к цели. Стрелец-женщина, врываясь в устоявшийся мир, тянет к авантюрам и приключениям, от которых любой другой не смог бы отказаться.

Но мужчина не понимает увлечений супруги, он хочет видеть ее размеренной и гармоничной, дома, ближе к себе. Вот так Дева мужчина и Стрелец женщина пытаются найти общую точку. Деве не нравится, что поступки стрельца сложно предугадать, а импульсивность так и вовсе способна вызвать негодование.

Стрелец же ищет новое – стоит кому-нибудь рассказать о другой жизни, где «все ярче и интереснее», как супруга сбежит из дома. А во всем виновата неуемная жажда приключений и желание проверить на себе новое. Так что такой союз весьма неустойчив и грозит обвалиться, как хрупкая хижина, в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*