Дева и Весы совместимость

Краткая характеристика пары Дева и Весы

Изначально отношения пары Дева и Весы строятся на страсти и физической привязанности. Но спустя пару месяцев изначальное очарование и магия сексуального влечения испаряется и приходится задуматься о том, какие душевные качества смогут порадовать точно так же как и тело партнера.

 

 

 

Мужчина Дева женщина Весы

Мужчина Дева женщина Весы

Мужчина Дева женщина Весы

Увы, далеко не все пары Мужчина – Дева и Женщина – Весы проходят этот этап успешно, несмотря на внешнюю схожесть влюбленных. Весам, равносильно, как и женщинам, так и мужчинам, свойственно заботиться о своем стиле и поддерживать внешность на достаточно высоком уровне, нередко, они начинают заниматься и внешним видом своей половины. В этом случае, мужчине-Деве остается лишь выслушать модный приговор и примерить все, что посчитает нужным супруга. Стоит отметить, что совместный шопинг далеко не обоим доставляет удовольствие: мужчина привычно быстро устает и решает покупать все, что более-менее сидит по фигуре. Но гримаса злости и раздражения меняется неподдельным ликованием, когда они слышат восторженные возгласы друзей о том, как стильно и главное, одинаково, супруги выглядят.

Любой пустяковый спор в семье мужчина – Дева, женщина – Весы моментально раздувается в грандиозный скандал с выбрасыванием вещей с балкона, их собиранием и таким же бурным примирением, которое непосредственно последует за ссорой. Но стоила ли овчинка выделки? Ведь усмирив свой темперамент и усыпив в себе любителя споров можно мирно провести день,  точно так же уснув в объятьях возлюбленного!

 

Дева и Весы совместимость

Дева и Весы совместимость

Дева и Весы совместимость

В то же время, стремление к внешней похожести, единому стилю пары Дева и Весы, совместимость которых все же расставляет все на свои места и не радует особо радостной перспективой, можно объяснить недостатком внимания и  бескорыстной любви внутри пары и в душе каждого. Конечно, женщина – Весы, привыкшая вращаться в абсолютно разных кругах людей с раздражением выслушивает очередной отказ от совместного похода на вечеринку или в ресторан с друзьями. Да и почему девушка, привыкшая быть в центре внимания, должна появляться на таких мероприятиях без спутника? Так ведь и до выбора в пользу более подходящей кандидатуры недалеко…Главной проблемой, почти не устраняемой без наличия огромнейшей силы воли, является разное восприятие мира, окружающего пару Дева и Весы, совместимость которых призывает быть терпимее ради сохранения отношений. Весы стремятся к равновесию, единству и равенству, а Дева, только проанализировав каждую из миллиона составляющих деталей, придет к общей, целостной картине.

Также разнится и их представление друг о друге. В то время как Весы дарят себя без остатка, Дева думает, что став супругой такого замечательного человека она однозначно возросла в глазах подруг, ведь она выросла, она состоялась! Весы готовы любит всегда и везде, не допуская никаких ограничений, Дева же, со  временем все чаще и чаще приписывает себе плохое самочувствие или дурное настроение. Естественно, что для достижения гармонии обоим жизненно необходимо идти на компромиссы вопреки своим желаниям. Но это под силу далеко не каждой паре.

Примеров счастливой и долгой совместной жизни Девы и Весов очень мало. Напряжение проскакивает между партнерами ежеминутно, как будто сейчас сорвется искра и сожжет все вокруг. Такие отношения требуют слишком сильной душевной ломки, и когда один борется за общее счастье, второй купается в волнах внезапно нахлынувшей нежности, заботы и любви, ничего не давая взамен. Разумеется, что такая односторонняя любовь заранее обречена на провал.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*