Дева близнецы совместимость

Отношения пары Дева и Близнецы, к сожалению, всегда строятся из определенных помыслов, выгоды. Их союз вряд ли назовешь чувственным, ведь доводы здравого смысла всегда побеждают нотки романтики, которые так редко напевает сердце. Мужчина и женщина — вполне самостоятельные личности, нередко имеющие горы опыта за плечами и пришедшее не одно поле боя, которые встретившись в один день, бросили взгляд друг за друга, а дальше пошли уже вместе.

Поэтому и к любви Дева и Близнецы относятся совершенно по-разному. Дева подходит к этому основательно и рассудительно, как и к каждому дело, что непосредственно ее касается. Близнецы, настроение которых меняется, как погода в осеннюю пору, вряд ли станут задумываться о чем-то серьезном, пока не увидят в этом определенную выгоду для себя. Да и разве может мужчина, которого постоянно манит ветер перемен обещать своей женщине стабильность?!

В то время как женщина будет требовать от партнера самопожертвования и отдачи чувств, мужчина может смотреть на нее не только как на любимую супругу, но и как на средство для получения денег, такой себе домашний пункт по выдаче средств. Вполне возможно, что в такой паре добытчиком станет именно девушка, парню сподручнее «не путаться под ногами», попивая пивко на диване или общаясь с друзьями. Но Близнецам следует быть готовым к тому, что на их далеко не хрупкие плечи Дева возложит всю домашнюю работу и тогда уж точно скандала на почве не вымытой посуды не избежать.

 

Женщина Дева мужчина Близнецы

Женщина Дева мужчина Близнецы

Женщина Дева мужчина Близнецы

В браке, где женщина Дева, а мужчина Близнецы нередко будут возникать конфликты на почве быта. Ведь девушка — отличная хозяйка дома, ей важно в этой, да и не только сфере быть лучше своих подруг, однокурсниц и просто знакомых, она любит произносить фразу: «А вот посмотрите… » и дальше целый перечень происшествий или покупок, которые смогут вызвать укол зависти в ее круге общения. Со словом «успех» и  фразой «Покажи, что ты умнее, богаче, успешнее» Близнецов придется знакомить именно ей, ведь они не стремятся  постичь истину человеческого существования, их мировоззрение меняется очень быстро, и каждый раз кардинально отличается от предыдущего!

Именно поэтому в семье, где женщина — Дева, мужчина – Близнецы  никогда нет тайн, все проблемы обсуждаются сразу же и откровенно. Такой мужчина всегда поможет своей женщине поверить в себя, причем сделает это настолько мягко и натурально, будто и не было этих минутных колебаний, поможет попытаться ощутить свою силу и свободу, когда у тебя есть мечта, которая поистине окрыляет! Но, увы, «земной» женщине часто это просто не под силу.

 

Дева и близнецы совместимость

Дева и близнецы совместимость

Дева и близнецы совместимость

Дева и Близнецы, совместимость которых, как видим, не сулит многих и счастливых лет совместной жизни, все же связывают свои отношение крепкими путами взаимовыручки, понимания и юмора! Во многом Дева относится к своему мужчине, как ребенку, что помогает ей раскрыться и открыть в себе какую-то иную, не расчетливую любовь. Близнецы, в сердце которых до самой старости живет ребенок, воспринимают это как игру, парню явно нравится, что его опекают, наставляют на путь.

Дева и Близнецы, совместимость которых омрачает аспект квадрата, в котором расположены знаки, часто ощущают напряжение в связывающих их отношениях. Иногда оно бывает настолько сильно, что партнеры просто боятся поднять глаза друг на друга, чтобы не отшатнутся от увиденного в них.  Но, тем не менее, они оба стремятся к надежным, крепким и на всю жизнь отношениям.

Чуть больше понимания, чуть меньше раздумий и доводов и этот союз, построенный когда-то по прагматическому договору, сделает реальной их общую мечту о спокойной и размеренной семейной жизни, полной любви!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*