Рожденные в феврале знак зодиака — Водолей или Рыбы!

Те, кто родился в последнем месяце зимы, феврале, соответствуют либо знаку зодиака Водолей (по 19 февраля), либо Рыбы (с 20 февраля).Управляют судьбами людей, рожденных в данный период, планеты Сатурн и Уран, немаловажно также влияние Юпитера и Нептуна. В феврале рождаются необычные люди, жизнь, мысли и действия которых таят в себе тайну для всех окружающих. Перед ними открыты широкие горизонты, и для этих людей важным является избрание того пути, по которому они будут идти, привнося в жизнь других свет и тепло, делясь своей духовностью, улучшая этот мир, вселяя веру и надежду.Крепость и мощь они видят только во всеобщем единстве. Иной же путь может привести ни к чему иному, как к самодеградации, уничтожению собственных идеалов. Интуиция – как правило, именно она является движущей силой людей, рожденных в феврале. Свою проницательность они используют в познании мира, в конечном итоге создавая свое представление об истине, захватывая области неведанного. Люди, родившиеся под знаками зодиака, соответствующими февралю, несут в себе определенную информацию, которую они получают с рождения, принимают и накапливают на протяжении всей жизни посредством астральных знаков. Не всем из представителей такого действительно избранного круга рожденных в феврале удается преобразовать эту информацию на язык, который будет понятен не только им самим, но и окружающим, поэтому многие воспринимают их идеи как фантастику.

Рожденные в феврале – люди-загадки!

Рожденные в феврале - прекрасные собеседники!

Рожденные в феврале — прекрасные собеседники!

Загадочность людей, рожденных в феврале (знак зодиака – Водолей или Рыбы) отнюдь не говорит о таких качествах, как скрытность и замкнутость, которые им совершенно не присущи. Наоборот, эти люди стараются быть открытыми для всех, любят общество, охотно делятся своими размышлениями. Рожденным в первой декаде месяца иногда может мешать природная застенчивость, с которой они борются всеми силами, во многих ситуациях одерживая успех. Стихии Воздуха и Воды порождают несколько двойственные натуры рожденных в этот период людей. Это выражается в их повышенной эмоциональности, резкой смене настроения без видимых для окружающих причин. Вообще, эти люди – прекрасные собеседники, способные выслушать, вникнуть, поэтому нередко к ним обращаются за советом, они ценят дружбу и всегда окружены по-настоящему преданными людьми. Эти люди честны, даже в мелочах, и превозносят это качество в окружающих. Почувствовав ложь (а это им всегда удается благодаря прекрасной интуиции), они не будут ее раскрывать, выводить все на чистую воду, но постараются сделать так, чтобы она не принесла вред незащищенным.Они достаточно выдержанные и стойкие, чтобы преодолевать жизненные неурядицы, улаживать конфликты и возвращаться в проложенную колею, не неся значительных утрат. В этом месяце рождаются щедро одаренные, творческие люди, среди которых немало признанных гениев.На долю этих людей выпадает участие либо непосредственная разработка новых теорий, неожиданных решений, без которых трудно обойтись в будущем, несущих ценность для развития цивилизации.

Дружба для рожденных в феврале – платформа для любви!

Рожденные в феврале - семьянины!

Рожденные в феврале — семьянин!

Нередко партнера для брака человек, рожденный в феврале (знак зодиака – Водолей или Близнецы), обретает среди круга своих друзей. Это может быть как давний знакомый, с которым вновь неожиданно свела судьба, так и тот, кто всегда находился в поле зрения. Какой-то неожиданный толчок заставляет дружбу переродиться в нечто большее, и это происходит очень быстро, в итоге завершаясь крепким сплетением судеб. Эти люди – неплохие семьянины, любят своих детей, а при появлении первенцев у них усиливается во много раз чувство ответственности и преданности. В плане быта они пытаются казаться старательными хозяевами, поддерживать порядок, но с удовольствием поручили бы все домашние дела кому-то другому. К слову говоря, именно те неженатые мужчины, что празднуют День рождения в феврале, являются типичными холостяками, которые, собираясь утром, одевают то, что первое выпадет из шифоньера, а посуду моют только по особому случаю. Изменить подобный образ жизни способны лишь появившиеся семейные обязанности, да и то, только частично. Сексуальная жизнь для рожденных в феврале – источник радости и удовольствия, который, по их мнению, нельзя игнорировать. С помощью секса они снимают свои эмоциональные волнения. Главное условие – присутствие чувства абсолютного доверия к партнеру, уверенность в ответных чувствах, только тогда возможно максимальное расслабление и удовлетворение. Эти люди в меру ревнивы, не устанавливают своему жизненному спутнику жестких рамок, но всегда хотят быть в курсе всего происходящего с ним.

Именинники февраля – люди творческих профессий

Рожденные в феврале - творческие люди!

Рожденные в феврале — творческие люди!

Люди, рожденные в феврале, Водолеи либо Рыбы по знаку зодиака, часто не могут определиться с профессией, остановиться на чем-то одном. Для них представляют интерес многие сферы деятельности, и они быстро могут чем-либо увлечься, одновременно потеряв интерес к недавнему занятию. Они всегда находят для себя единомышленников, вместе с которыми будут пытаться реализовать свои задумки, порой граничащие с фантастикой. Карьера для них не имеет никакого значения, и если рожденный в феврале человек занимает руководящую должность, то он зачастую он оказывается на этой ступени совершенно случайно. Эти люди не способны быть строгими начальниками, им не присуща жесткость и стабильность. К подчиненным они будут относиться, как к равноценным сотрудникам, не смогут предъявлять требования и поддерживать дисциплину в коллективе. Успех этим людям могут принести свободные профессии, в которых они способны реализовать свои творческие способности, не придерживаясь каких-либо строгих условностей, например, распорядка дня и режима работы. Деньги для людей, рожденных в феврале, имеют значение только в плане поддержания нормальной жизни, при которой они не будут ни в чем нуждаться. Они реально оценивают свои возможности, не допуская лишних трат, и всегда имеют некоторые сбережения для непредвиденных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*