Телец и Стрелец совместимость

Как деловые партнеры и друзья, Телец и Стрелец довольно легко находят общий язык, но романтические отношения почти всегда обречены на разрыв. Если они и вступают в брак, то чаще это брак по расчету, основанный на взаимной выгоде, а не трепетных чувствах. Причем, все трудности по сохранению семьи ложатся на плечи Тельца. Стремление Стрельца к свободе от обязательств и поиску новых ощущений, часто заканчиваются изменой. Телец может терпеть это в течение долгого времени, но природная ревность и чувство собственника рано или поздно выходят на первый план, и тут развода не избежать. В этом случае Телец не только испортит жизнь Стрельцу, но и скрупулезно разделит совместно нажитое имущество, а потом еще несколько лет будет при случае напоминать о себе. Телец и Стрелец, совместимость которых не может проходить гладко. Причиной этому колоссальная разница темпераментов. Телец предпочитает неторопливое течение жизни, заранее расписанное по мелочам, стрелец же, будучи огненным знаком, не может жить без ярких эмоций и бурных приключений. Если Телец и Стрелец вступают в романтические отношения, то оба вынуждены изменить привычный образ жизни. Телец ревнив, поэтому всячески стремиться ограничить свободу стрельца, посадив того на короткий поводок. Эксцентричный и немного ребячливый стрелец своими спонтанными поступками просто напросто выбивает почву из под ног стабильного  и продуманного Тельца. Оба партнера в таких отношениях испытывают дискомфорт из-за вынужденных и порой довольно болезненных перемен.  Любовь Тельца неразрывно связана со стремлением к финансовому благополучию, поэтому он высоко ценить финансовую успешность. Если Стрелец способен удовлетворять эти потребности Тельца, то Телец готов пойти на многие уступки. Тем не менее, представления об устройстве быта и расходах у этих знаков сильно отличаются. Они будут бесконечно спорить о покупках, ремонте, расстановке мебели и т.д. Стрелец привык решать свои проблемы нападением, он чувствует себя в дискуссии и спорах как рыба в воде, Тельцу же неприятна атмосфера напряжения. Он будет страдать. Однако, Телец в гневе похож на разъяренного быка, тут уж Стрельцу придется искать укрытия, пока Телец не успокоится.
Телец и Стрелец совместимость может иметь положительный результат только, если Тельцу удается хотя бы немного обуздать взрывной характер Стрельца. В сексуальном плане у них много общего. Оба любят заниматься любовью, причем делают это бурно и страстно. Скучно им безусловно не будет.

 

Мужчина Стрелец и Женщина Телец

Мужчина Стрелец и Женщина Телец

Мужчина Стрелец и Женщина Телец

Мужчина–Стрелец больше всего ценит свою свободу и возможность пробовать новое при любом удобном и неудобном случае. Женщина-Телец готова приспособиться к его бешеному темпу жизни, но не потерпит измен. Женщина-Телец очень умна, но при этом крайне меркантильна, если она увидит в мужчине-Стрельце перспективного мужа, то она рано или поздно заставит его жениться на ней. Она привлекает его своей яркой сексуальностью, удерживает нежным и ласковым отношением, снисходительностью к его слабостям. Мужчина Стрелец,  Женщина Телец – это отношения с перспективой долгосрочного брака, если женщине-Тельцу удастся заполучить Стрельца в свои сети.

Женщина-Стрелец и Мужчина-Телец

Женщина-Стрелец и Мужчина-Телец

Женщина-Стрелец и Мужчина-Телец

Если Стрелец – женщина, а Телец – мужчина, то шансов на построение длительных отношений практически невозможно. Женщина-Стрелец готова быть верной только тогда, когда и она и партнер горят одной мечтой, причем чаще всего, это нечто нереальное и фантастической. Мужчина-Телец имеет довольно приземленные интересы, в его мечтах идеальная жена встречает его вечером на уютной кухне, наполненной вкусными запахами только что приготовленного ужина, женщину-Стрельца трудно представить в подобном амплуа. Следует учесть, что мужчина Телец довольно робок и редко демонстрирует бурные чувства окружающим, женщина-Стрелец же просто не может жить без этого. С таким партнером она быстро соскучится и переключится на кого-то более яркого и выделяющегося из толпы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*