Совместимость Лев и Стрелец

Идеалистичный романтик Стрелец и реалистичный прагматик Лев вполне способны обмениваться своими чертами, но они не могут обойтись без громкого скандала, так как уступать другому никто не желает и каждый считает правым именно себя. Им еще есть куда стремиться! Но Лев и Стрелец скорее подстроят ситуацию под себя, чем изменяться сами, поэтому они замечательно работают в команде и стремительно продвигаются на пути к успеху. Правда, Лев интересуется скорее своими успехами, поэтому Стрельцу будет нелегко.

Мужчине-Стрельцу необходим партнер, с которым он будет на равных. Для Льва он станет воплощением творчества, духовного развития, любви, спасет его от денежных проблем. Стрелец сможет расширить горизонты Льва, открывая ему свою преданность, ум, честность. Зато Лев подтолкнет Стрельца к новым идеям, проектам, отдаст преимущество в наслаждении, в соревновании, в карьере.

Лев и Стрелец  хорошо понимают эмоции и чувства друг друга, а вот смысл и причины своего союза — плохо. Но у них один мысленный язык и почти одна цель, и здесь еще можно поработать.  Когда Стрельцу выпадет возможность пойти на уступку, то он это почувствует или догадается.

 

Мужчина стрелец женщина лев

Мужчина стрелец женщина лев

Мужчина стрелец женщина лев

Мужчина стрелец,  женщина лев — это идеальная пара для дружеских и партнерских отношений,  а также для любви.

Взаимодействие между этими знаками развивается динамично, легко и непринужденно, но непросто назвать их благоприятными для создания семейного очага. Лев предпочитает не личность, а единицу для соответствия и самоутверждения. Если образ не идеален, он начинает его изменять под себя.

Стрелец, в отличие от Льва, достаточно наивен и изменчив.  Непостоянство и «разносторонние взгляды» Стрельца доставляет много хлопот в браке. Ведь даже в семейной жизни он предпочитает быть свободным и не любит спорных ситуаций во взаимоотношениях. Кстати, мужчина-Стрелец обладает типом мышления «Я всегда прав», поэтому постоянно вызывает женщину-Льва с его типом мышления «Я все делаю как надо» на конфликт, поскольку они оба лидеры по предрасположенности, и им нелегко найти баланс между властью над партнером и подчинением себя.

Стрелец несет практически неуправляемый поток внутренней энергии, но его злость очень быстро сменяется на радушие, у него широкое сердце, чтобы легко понять и простить.  При этом он сам всегда знает, как чутко подойти к разгневанному партнеру. Женщина-Лев легко отпускает обиды и дает второй шанс, если видит, что партнер искренне и глубоко раскаивается.

В самом начале отношений, Стрелец, воспевает громкие дифирамбы своему избраннику и накажет любого, кто усомнится в правильности его выбора. Такое чуткое и лестное отношение, конечно, импонирует Льву, но он не станет связывать себя крепкими узами брака, пока не убедится в честности и надежности партнера. Возможно, именно из-за этого, представители этого знака, продолжительно время, остаются одиночками.

 

Совместимость Лев и Стрелец

Совместимость Лев и Стрелец

Совместимость Лев и Стрелец

Совместимость Лев и Стрелец в плане сексуального общения, невероятно гармонична, при условии, что неразрешимых вопросов в других сферах не останется. Ночи этой пары будут горячими и нежными, главное, чтобы мужчина-Стрелец своей прямолинейностью не ранил женщину-Льва, иначе она отвергнет его.

Совместимость Лев и Стрелец, преподносят нежные отношения друг к другу, море грандиозных планов, но женщине-Львице нужен не муж, а настоящий мужчина, тогда, когда Стрелец очень влюбчив и не хочет связывать себя брачными обязательствами. Разойдясь, представители этих знаков продолжительное время способны поддерживать теплые дружеские отношения.

Можно сказать, что мужчина стрелец,  женщина лев — это лучшие партнеры и ближайшие единомышленники. У них одни жизненные цели, и они точно знают, как их достичь, поддерживая и дополняя друг друга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*