Скорпион и Стрелец совместимость

Скорпион и Стрелец, В союзе этих двух знаков зодиака все очень сложно и напряженно. С одной стороны они великолепно чувствуют друг друга, но с другой – оба обладают буйным нравом и завышенной самооценкой. Проблема заключается в том, что Стрелец открыт для нового, жаждет приключений и новых ощущений, Скорпион же закрыт, многое переживает внутри себя и при этом ревнив до безумия. Он постарается всячески ограничить свободу Стрельца, буквально перекрывая ему кислород.
Скорпион и Стрелец готовы поддержать друг друга, если занимаются общим делом, но и здесь у них возникнут противоречия. Стрелец требует от партнера колоссальной самоотдачи и беззаветной преданности идее, в то время как Скорпион ставит во главу угла собственные интересы. Скорпиона больше интересуют материальная сторона вопроса и выгода, которую он получит. Стрельца же захватывает сама возможность участвовать в общем проекте, несущем благо людям. В плане романтических отношений Стрелец также больше времени уделяет духовности и платонической любви, ищет родственную душу, Скорпиону больше удовольствия доставляет физическая сторона страсти, что может оттолкнуть рыцарскую натуру Стрельца. Скорпион и Стрелец совместимость возможна, только если оба партнера пойдут на уступки друг другу.

 

Женщина Стрелец и Мужчина Скорпион

Женщина Стрелец и Мужчина Скорпион

Женщина Стрелец и Мужчина Скорпион

В случае если Стрельцом является прекрасная половина пары, возможна перспектива достаточно длительных отношений. В этом тандеме складывается почти идеальное распределение ролей. Женщина Стрелец определяет, что нужно сделать, мужчина Скорпион берет на себя все организационные и финансовые вопросы. Женщина Стрелец является для мужчины Скорпиона стимулом, необходимым ему для работы и развития. В начале отношений, очарованный эрудированностью и ораторскими способностями Стрельца, Скорпион исполняет все желания своей возлюбленной, со временем, когда страсть начинает остывать, Скорпион начинает выбирать, на какие цели стоит потратиться, а какие можно пропустить мимо ушей. Но это никак не повлияет на этот прекрасный союз. Женщина Стрелец Мужчина Скорпион, безусловно, хорошая пара для долгих партнерских отношений создания семьи. Конечно, ссор избежать не удастся, но Мужчина Скорпион также нуждается в женщине Стрельце, как и она в нем, они останутся вместе.

 

 

Мужчина Стрелец  и женщина Скорпион


Мужчина Стрелец  и женщина Скорпион

Мужчина Стрелец и женщина Скорпион

Ветреного мужчину Стрельца привлекает заманчивая таинственность женщины-Скорпиона. Рядом с ней он может почувствовать себя настоящим рыцарям, она ценит подвиги в свою честь. Однако, рано или поздно, беспечный Стрелец обнаружит себя крепко опутанным этой женщиной. Тогда, в отчаянной попытке освободиться, он попытается разорвать связь. Он будет страдать, она тоже. В конце концов, если ему не удастся сбросить оковы, он вернется к ней. Здесь хозяйкой положения является женщина-Скорпион. Все будет так, как она захочет. Это бурный роман, полный страстных признаний, порывов, отчаяния, ссор и выяснений отношений. Брак также не обещает быть стабильным, однако, несмотря на подводные камни и бесконечные взрывы, они нравятся друг другу, и могут долго прожить вместе. Мужчина Стрелец  женщина Скорпион – очень странная и загадочная пара, между ними словно существует магическая связь, определенная кем-то свыше, и оба они не в силах ей сопротивляться. Эти отношения приносят им много боли, удовольствия и драматических сюжетов. Иногда им кажется, что лучше бы они никогда не встречались, причем чаще от этой встречи страдает именно мужчина Стрелец. Он должен сто раз подумать, прежде, чем приблизиться к этой роковой красавице.
Теперь, вы знаете, что Скорпион и Стрелец совместимость которых не принесет ничего хорошего, поэтому остерегайтесь таких браков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*