Рыбы и Весы совместимость

Союз знаков Рыбы и Весы, пожалуй, самый загадочный среди всех возможных вариантов. Это сочетание подтверждает, что противоположности притягиваются и на первый взгляд несовместимые черты характера и взгляды на жизнь могут успешно сосуществовать вместе и быть вполне счастливыми.

В таком союзе Весы берут на себя функции рулевого. Они всегда ждут жертв от других, в то время как Рыбы готовы жертвовать собой ради других. Для первых самое главное – это достаток и благополучие, вторые стремятся создать крепкую семью. Зачастую отношения между Рыбами и Весами является результатом своеобразного расчёта, что приводит в дальнейшем к долгой и счастливой совместной жизни, которая полна разнообразными эмоциональными оттенками.

Взгляды на жизнь у этих знаков диаметрально противоположны. Если Рыбы склонны к меланхолии, задумчивости, рассуждениям, то Весы – это деятельный знак, коньком, которого также является риторика, но только деловая. Они стремятся достичь идеала, это желание заставляет их постоянно совершенствоваться. Рыбы, наоборот, не любят разводить бурную деятельность, попросту ленивы.

Мужчина – Весы и женщина – Рыбы, сладкая мука

В отношениях эти два знака нехотя того мучают друг друга. Тут очень уместна присказка: «Вместе невозможно и врозь никак». Романтичная натура Рыб жаждет чувственности и пламенной любви, в то же время Весы довольно сдержанно проявляют свои чувства, даже если душа кипит от страсти. Они не считают нужным это показывать. Результатом таких диаметрально противоположных взглядов являются душевные муки.

2Также боль доставляет недопонимание между знаками. В то время как Весы постоянно ищут для себя занятие, очень общительны и рациональны, Рыбы предпочитают отдаваться мечтаниям, любят романтическую обстановку, стихи и молчание. Такая непохожесть приводит к тому, что в быту эти знаки не мешают друг другу, а в любви гармонично дополняют и одновременно мучают. Идеальным вариантом будет, если эти знаки в союзе смогут принять особенности каждого, тогда образуется монолит, который невозможно разрушить.

При этом оба знака являются миротворцами, они избегают серьёзных конфликтов, ведь это может поставить жирную точку в их отношениях. Потому что ни Рыбы, ни Весы не могут находить эффективные решения для выхода из критической ситуации. Если буря надвигается извне, они стараются отойти в сторону, чтобы ненастье прошло стороной или просто убегают от него.

Весы и Рыбы – домашний очаг

3Для создания домашнего очага это идеальное сочетание. Женщина под знаком Рыбы очень любит детей и домашний уют. Ради этого она готова пожертвовать чем угодно, по натуре не очень общительны, эти женщины полностью посвящают себя воспитанию детей и созданию уютной обстановки жилища. Этому способствует эмоциональный настрой Рыб. При этом они абсолютно не приспособлены к работе и финансовому обеспечению семьи.

Эту функцию на себя берут Весы. Деятельные и энергичные с рождения они находят выход из любой сложной ситуации, особенно если это касается финансов. Таким людям бывает трудно определиться с направлением деятельности, но если это произошло, можно не сомневаться Весы добьются внушительных результатов в выбранной сфере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*