Рожденные 4 мая знак зодиака — Телец

В этот день по календарю День опеки и поддержки. У рожденных 4 мая знак зодиака является Телец.
Независимо от того, преподают ли они в школе или университете или приобрели опыт и знания из учебников, или это их собственный опыт, Тельцы всегда готовы делиться им с окружающими. Они просто переполнены желанием рассказывать все в мельчайших подробностях, досконально объяснять все тонкости и премудрости того дела или предмета, которым сами овладели в совершенстве. Казалось бы, таких людей, рожденных 4 мая под знаком зодиака Телец, может привлекать лидерство. Но, как, ни странно, им это не нужно. Они предпочитают командную работу.
На Тельцов, родившихся 4 мая, знак зодиака наложил печать посвящения себя заботе о близких и друзьях. Те, кто нуждаются в помощи и поддержке, чувствуют в них внутреннюю силу и стабильность, чуткость и внимание. Эти качества, присущие Тельцам, рожденным 4 мая под их знаком зодиака, и притягивают к ним разных людей. Полностью отдавая себя служению кому-то конкретному или целой организации, они становятся абсолютно счастливыми. Но со временем это может надоесть, и они пожелают избавиться от таких обязанностей любой ценой.

Рожденные 4 мая - добрые

Рожденные 4 мая — добрые

Внешне это добрые, мягкие и даже иногда робкие люди. Но благодаря глубокой силе, заложенной в них от природы, могут взваливать на себя нелегкие и ответственные задачи. Эти внешние проявления легкодоступности и уязвимости просто обманчивы. У рожденных 4 мая знак зодиака Телец есть внутренний стержень, который и помогает им сопротивляться различным давлениям. Если вопрос для Тельцов принципиален, то переубедить их не удастся никому – они рьяно отстаивают свои позиции. Такие люди дорожат своими идеалами, и компромиссы для них недопустимы. Хотя в большинстве случаев с ними можно договориться.
Неожиданным свойством характера рожденных 4 мая по знаку зодиака Тельцов является некоторый авантюризм и азарт. Склонность к сомнительным и рискованным предприятиям может проявиться у них уже в зрелом возрасте, когда есть потребность в самореализации, обновлениях и переменах. Азарт игрока в них искусно прикрыт внешним спокойствием и где-то даже консерватизмом. Дремлющий в себе азарт они могут проявить не обязательно чисто в физическом виде. Это может быть дерзкая мечта, новая необычная идея или смелое разрушение устоявшихся стереотипов. Но, так или иначе, эти качества непременно проявятся.

Рожденные 4 мая - труженики

Рожденные 4 мая — труженики

Рожденные 4 мая знак зодиака Тельцы в своем большинстве труженики. Под маской спокойствия и кажущегося безразличия, они упрямы и самоуверенны. Эти люди не призваны решать какие-то глобальные мировые проблемы. Они строят свой рай на небольшом пространстве, которое отведено в этой жизни именно им. Тельцы зачастую упрощают ситуацию и это им помогает во многих жизненных проблемах. Их позиция – будь проще и к тебе потянутся люди – вполне оправданна. Для них очень важна семья – это их крепость. Пребывая дома, с семьей они радостны и счастливы. Свои убеждения доказывают не словами, а личным примером и собственными поступками. Это положительно сказывается на воспитании детей. Они уделяют большое внимание созданию уюта и комфорта в своем доме и хотят жить в полной гармонии с природой и самим собой. Так как Тельцы – натуры земные, то это им хорошо удается.

Рожденные 4 мая - нежные и страстные в любви

Рожденные 4 мая — нежные и страстные в любви

В любви это нежные, страстные и утонченные натуры. Им не составляет труда находить себе партнеров. Но зачастую их судьба зависит от случая. Если все сложится благополучно и карьера идет легко, то у них будет высокий социальный уровень. Если же госпожа удача к ним не так добра, то жизнь превращается в сплошную борьбу с преградами и препятствиями, из которой они не всегда выходят победителями.
В любом случае рожденные 4 мая по знаку зодиака Тельцы наделены тягой к свободе и самостоятельности. А преодолевать жизненные невзгоды им помогает терпение и благоразумие, а в некоторых случаях и расчетливость. Все свои силы Тельцы тратят только на практичные вещи и всегда хотят получить за это какую-то награду. Если этого не происходит, они сильно огорчаются и бесследно пропадает их интерес к делу. Поэтому, не забывайте их подхваливать – это будет только на пользу.
Итак, 4 мая рождаются по знаку зодиака привлекательные люди, всегда готовые помочь Вам в любую минуту дня или ночи. Поэтому, выбирая друзей, не забывайте о Тельцах! Хоть они и упрямы, но очень надежны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*