Рожденные 31 мая знак зодиака — Близнецы

Люди, родившиеся 31 мая по знаку зодиака Близнецы, как и все близнецы, относятся к стихии Воздуха и находятся под управлением Меркурия. Им свойственна некоторая необычность, и даже нестандартность в проявлении характера, по сравнению с другими представителями своего знака, они способны одновременно делать два дела или быть одновременно в двух местах. При всей своей внешней обаятельности и добродушности, эти люди имеют большие запросы и любой ценой будут добиваться поставленных перед собой целей.
Родившиеся 31 мая их знак зодиака наделил незаурядным интеллектом. Если нужно принять какое-то весьма важное решение или решить какую-либо проблему, их ум, как говорится, всегда остается трезвым, а сердце холодным, они никогда не позволят эмоциям вмешаться и повлиять на правильность суждений. У них хорошо развит интуитивный уровень, и достаточно часто, они сами не понимают, откуда знают, как поступить в той или иной ситуации. Но, как оказывается в дальнейшем, их решение было правильным, а иногда и единственно верным.

Рожденные 31 мая - любят пожалеть себя

Рожденные 31 мая — любят пожалеть себя

Тем, кто родился 31 мая, бывает очень сложно справиться с угнетающими состояниями, а также, раздражением, они любят пожалеть себя. Не найдя других способов утешения, они обращаются за «помощью» к алкоголю и наркотикам, что может привести к зависимости от этих «средств».
Зачастую, рожденные 31 мая со знаком зодиака Близнец живут в неком, придуманном ими мире, им сложно принять объективную реальность с ее вечной борьбой добра со злом.
В кулинарных пристрастиях, рожденные 31 мая, которых не выявляет каких-то особых предпочтений, для них пищи – это способ поддержания сил и источник жизненной энергии. Именно поэтому, им стоит понять, что еда еще может приносить удовольствие и устраивать иногда для себя «праздник живота».
Многим кажется, что, люди, родившиеся 31 мая по знаку зодиака слишком холодные и замкнутые, хотя на самом деле это далеко не так. Познакомившись с ними поближе, понимаешь, что это очень милые люди с добрым сердцем и поистине русской широтой души. А их напускная холодность и безразличие, резкость и прямолинейность в высказываниях – это всего-лишь маска, помогающая скрыть ранимость и даже некоторую неуверенность в своих силах. Люди – родившиеся 31 мая, которых, если сравнивать с остальными знаками зодиака, имеют одно очень хорошее качество: они быстро оправляются от полученных душевных травм, сравнительно легко забывают обиды и с обновленными силами продолжают идти к покорению новых вершин.

Рожденные 31 мая - любят спорить

Рожденные 31 мая — любят спорить

Из негативных черт характера у рожденных 31 мая можно выделить педантизм, занудство и мелочность, выражающиеся в придирках к окружающим их людям по любому пустяку. Также, болезненная любовь к спорам, причем они всячески будут доказывать свою правоту, даже если будут знать, что их аргументы ложны.
Родившиеся 31 мая могут приспособиться к любой ситуации. Но им также свойственны непостоянство и быстрая смена желаний и образов. Это приводит к разносторонности в увлечениях и скорой потере интереса ко всему, что еще недавно было таким притягательным для них. Они имеют активную жизненную позицию, постоянно находятся в движении и не любят долгого сидения на одном месте, — это большие любители путешествий.
Из людей родившихся 31 мая по знаку зодиака получаются прекрасные актеры, популярные певцы – то есть образы, где можно в полной мере насладиться разными ролями и переменами имиджа. Еще они могут проявить себя в спорте, а. благодаря любви к фантазированию, из этих людей получаются талантливые литераторы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*