Рожденные 30 ноября знак зодиака — Стрелец

Люди, рожденные 30 ноября и знак зодиака Стрелец, очень одаренные, яркие личности, творческие натуры с живым воображением, разносторонне развиты и наделены прекрасной способностью общения. Благодаря любознательности и многогранности, приспособление к окружающей среде проходит легко и непринужденно. При всем своем красноречии, очаровании и умении развлекать окружающих, они любители поспорить. При этом становятся слишком прямодушными и острыми на язык, в некоторых случаях, даже перегибают палку.
Счастливчики, рожденные 30 ноября, по натуре романтики, сильна тяга к приключениям и внешним эффектам, иногда излишне склонны к увлечениям. Присутствует необходимость во внешних стимулах, это проявляется в решении сложных задач, приобретение разнообразного опыта. В силу беспокойного характера, представителей, рожденных 30 ноября, быстро охватывает скука. Также присутствует необходимость реализации в творческом плане, в силу интереса, который они проявляют к литературе, не прочь написать что-нибудь лично. Самовыражение просто необходимо, как воздух. Стрельцы, предприимчивые натуры, их увлекают перемены, в некоторых случаях их можно склонить к авантюрам.

Рожденные 30 ноября - продумывают действия на два хода вперед

Рожденные 30 ноября — продумывают действия на два хода вперед

Родившись 30 ноября, приобрели особенность чувствовать на инстинктивном уровне, время, когда лучше атаковать препятствия, мешающие им добиться поставленной цели. Спешка – это не их конек, они более хладнокровны, и подход к решению вопроса, более продуман и рассчитан до мелочей. Присущая этим людям интуиция, помогает застать врасплох, мешающих их начинаниям. Причиной поражения «врага», является очень тщательная подготовка, кропотливый труд, к которому склонны рожденные 30 ноября.
В работе, чтобы быть готовыми к непредсказуемым неожиданностям, люди, относящиеся к знаку зодиака Стрелец, мысленно проигрывают возможные развития событий, подбирая различные сценарии. После такой подготовки они незаметно руководят продолжительностью встречи, предметом разговора и очень сложно отказать им, так как они очень убедительны и настойчивы в достижении своей цели. Их чары действуют на всех. Но бывают моменты прокола и людям, родившимся 30 ноября под знаком зодиака Стрелец, нужно научиться принимать поражение, признавать свои ошибки и использовать их как средство развития личности, чтобы в дальнейшем сделать выводы и довести до максимума искусство общения и убеждения.

Рожденные 30 ноября - юмористы

Рожденные 30 ноября — юмористы

Как правило, рожденные 30 ноября знак зодиака Стрелец, люди с хорошим чувством юмора. Они могут говорить о серьезных вещах, непринужденно и с улыбкой.
Но не стоит особо раскрываться перед этими людьми, так как, несмотря на их положительные качества, они могут в мгновение занять круговую оборону, в случае нападения на их личность. И будучи очень обидчивыми по натуре, люди, рожденные 30 ноября, под знаком зодиака Стрелец, не станут терпеть насмешек и тут же дадут отпор обидчику. Но следует помнить, что выжидательная позиция, может стать губительной для Стрельцов, из-за накопленных отрицательных эмоций. Но это случается с ними редко, так как в их характере присутствует много детского. Присутствует возможность растрогать Стрельца, даже простой безыскусной вещью.
Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод. Им не следует отказывать себе в импровизации, способности к самоконтролю и спонтанности – достойны уважения. Еще осталось научится смеяться над своими поражениями и неудачами и жизнь станет легче и интересней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*