Рожденные 29 октября знак зодиака — Скорпион

Рожденные 29 октября знак зодиака Скорпион от природы наделены обаянием, которое помогает им с легкостью влиять на людей и манипулировать окружающими, причем делать это таким образом, что никто и не заметит этого воздействия. Также, мало кто из ваших оппонентов догадывается о том, что за внешним обаянием скрывается целеустремленная и упрямая натура. Но, в сравнении с остальными представителями знака, люди, родившиеся 29 октября, скорее идут на компромисс и более склонны к работе в команде, где можно разделить ответственность с другими партнерами. Именно в командном сотрудничестве, они проявляют себя лучше всего и добиваются наилучших результатов. Эти люди — не только приятные и убедительные собеседники, но и отличные слушатели.
Скорпионы, родившиеся 29 октября, с равной долей энергичности работают и отдыхают. Работа для них должна быть не только средством для зарабатывания денег, в первую очередь — это должно быть занятие, приносящее удовольствие. Хотя в области материального достатка трудностей они не испытывают, деньги никогда не становятся для них главной целью в жизни.

Рожденные 29 октября - заботливые

Рожденные 29 октября — заботливые

К положительным свойствам характера людей, родившихся 29 октября знак зодиака Скорпион, можно отнести отзывчивость, внимательность и заботу, именно поэтому, они, как магнит, притягивают к себе людей.
Из этих скорпионов, с детства способных «докапываться» до самой сути вещей, получаются хорошие следователи, авторы, пишущие в детективном жанре, репортеры, преподаватели и ученые. Также, благодаря своим способностям, могут достичь больших успехов в области живописи и музыки.
Любовь в их жизни занимает одну из первых ролей, ради нее люди, появившиеся на свет 29 октября знак зодиака Скорпион, готовы пожертвовать многим. В отношениях — это нежная, романтичная натура, жаждущая длительного партнерства. Они крайне преданы своей второй половине и от нее ждут полной отдачи. Из-за того, что скорпионы не переносят различные ссоры и разногласия, то как правило, на примирение первыми они же и идут. Но в семейной жизни, зачастую, отношения складываются с трудом. Перед тем, как они встретят достойного кандидата на роль второй половины, пройдет достаточно много времени и они испытают множество любовных разочарований.
Яркие и незаурядные личности рождаются 29 октября, в День внимания. Они нуждаются в том, чтобы в их окружении был человек, с которым можно поделиться личными переживаниями и проблемами. Таким человек может стать член семьи, коллега по работе или друг, главное, чтобы он был способен выслушать и дать нужный совет.

Рожденные 29 октября - прибегают в лечении болезней к народной медицине

Рожденные 29 октября — уважают  народную медицину

Людей, чей день рождения приходится на 29 октября, зачастую интересуют изменения, происходящие в области здравоохранения. Они склонны прибегать к сомнительным методам лечения, чего ни в коем случае нельзя делать. В большинстве случаев такое лечение оказывается шарлатанским, на него потрачены большие суммы денег и уйма времени, а результат, в лучшем случае, не достигнут.
Скорпионам, рожденным 29 октября полезно придерживаться диеты, в которую входят: говядина, овсяная крупа, малина, пахта и сельдерей. Вообще же, это большие любители различных экзотических блюд.
Среди физических упражнений им необходимо придерживаться умеренности и отдавать предпочтение тем видам спорта, в которых отсутствует соревновательный момент, разумеется, эта рекомендация не касается профессиональных спортсменов.
Во второй половине жизни, характер родившихся 29 октября, становится мягче и в нем появляется какая-то легкость, также у этих людей происходит пересмотр и смена жизненных ценностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*