Рожденные 23 января знак зодиака — Водолей

Водолей, рожденный 23 января, многоплановый знак, независимый и передовой. Люди, чья дата рождения 23 января имеют знак зодиака Водолей, живут по заповедям, которые считаются наивысшими, что их и подводит. Очень часто забывает о себе, думая о других.
В семейных делах, Водолеи старомодны. Выбирая себе спутника жизни, стремятся быть индивидуалистами, хотят быть свободными и продвигаются к положению, власти, престижу. Водолеи, которые родились в день 23 января, увлекаются решением какой-либо проблемы до тех пор, пока им не надоест. Это добрые, нежные, плавные натуры, не знающие ненависти. Зачастую людям, рожденным 23 января со знаком зодиака Водолей, не достает чувства вины, раскаяния. Очень искренни и открыты, часто подвержены несправедливости, но несмотря на это, как правило получают вознаграждение за свою оригинальность.

Рожденные 23 января - лучшие друзья!

Рожденные 23 января — лучшие друзья!

Водолей, рожденный 23 января, очень верный знак. Знак постоянства. Преданный и верный друг, который хранит юношескую дружбу и доводит ее до старости. В личных отношениях наблюдается та же тенденция, что и в дружбе. Если уж вам удалось жениться или выйти замуж за человека, рожденного 23 января знак зодиака Водолей, то эти чувства ваш партнер пронесет через всю жизнь.
Женщины Водолеи, чья дата рождения 23 января, умны, обаятельны, общительные хозяйки. Их дом всегда полон гостей, которых привлекают все эти черты. Любовь к порядку и размеренности женщина Водолей, переносит и в спальню. Мужчины, соблазненные ее очарованием, тянутся к ней в ожидании новых ощущений. Но в памяти женщины Водолея, после близости остаются только, свежевыстиранные простыни и мерцание свечей. Буйная эротика чужда для нее, так как вся прелесть в отношениях заключается в интересном общении и веселой компании. Будучи замужней женщиной, женщина Водолей, рожденная 23 января заставляет мужа ревновать, но в ее преданности и верности сомневаться не стоит.

Рожденный 23 января мужчина в семье не самый темпераментный партнер!

Рожденный 23 января мужчина в семье не самый темпераментный партнер!

Мужчина Водолей, день рождения которого 23 января, не подарок для темпераментных женщин, так как его сексуальная сфера не разнообразна и невелика. В отношениях его привлекает больше исключительно факт обладания по настоящему красивой женщиной, и возможность поговорить об этом с друзьями, чем физические отношения с ней. Находясь в браке с мужчиной Водолеем, измены не допустимы. Но, не смотря на этот факт, жизнь в роли жены Водолея счастливой не назовешь, по причине отсутствия чувственного удовольствия. Мужчины Водолеи, рожденные 23 января, больше подходят женщинам с вялым сексуальным темпераментом, так как в других сферах, это верный товарищ, интересный человек и помощник.
В плане здоровья, Водолеи трудные пациенты. Лечение им быстро надоедает, так как результата они ждут в короткие сроки. Склонны к радикальным средствам, переходы от отдыха к деятельности, от поста к перееданию постоянны. Людям, рожденным 23 января, следует обратить внимание на лодыжки, икры, варикозное расширение вен, плохо переносят жару, неполадки пищеварительной системы, повышенная кислотность, серьезные инфекции, склероз.
Чтобы избежать серьезных заболеваний следует позаботиться о здоровом питании, следить, чтобы в рационе всегда присутствовали витамины, продукты богатые железом, проводить больше времени бывать на свежем воздухе и при этом заниматься физическими упражнениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*