Рожденные 22 февраля знак зодиака — Рыбы

Самый последний, из двенадцати знаков зодиака, замыкающий цепочку – это люди, чей день рождения выпал на день 22 февраля знак зодиака Рыбы. Знаковая стихия Вода, планета, управляющая этим знаком Нептун. Люди, которые родились в день 22 февраля, наделены способностью воспринимать вещи и происходящие события по внутреннему содержанию, а не по внешнему, как это делают остальные. Это люди, всегда помогающие другим, они полны сострадания. Это чувствительные натуры с духовным подходом к любому делу, за которое они принимаются. Свои амбиции они оставляют в стороне, когда дело касается семьи или любимых людей. Поэтому перед людьми, рожденными 22 февраля знак зодиака Рыбы, всегда неразрешенный вопрос совмещения потребностей других со своими потребностями.
22 февраля, родились люди, которые плывут по течению жизни, мечтатели. Именно так кажется окружающим. Люди Рыбы – очень спокойно относятся к жизни. Иногда может показаться, что они абсолютно равнодушны к действительности. И это так на самом деле. Даже если вокруг будет рушиться мир, общество деградирует, люди, чей день рождения в день 22 февраля знак зодиака Рыбы, даже глазом не моргнут. Они будут продолжать жить в своем мире. Но не стоит думать, что Рыб невозможно вывести из себя. Если это произойдет, то лучше не попадаться им на пути. Они становятся подобно голодной акуле, которая без разбора поглощает все на своем пути. Но, к счастью, это длится не долго. Рожденные люди 22 февраля, отходчивы и не злопамятны.

Рожденные 22 февраля - талантливые

Рожденные 22 февраля — талантливые

Многие Рыбы талантливы. Но только в том случае, если не плывут по течению, а обретают свою мечту и уверенно начинают продвигаться к намеченной цели не покладая рук. Преодолевая отвращение к утомительным репетициям, они могут стать знаменитыми актрисами и актерами, благодаря дару перевоплощения и обладая уникальной памятью.
Многие представители 22 февраля под знаком зодиака Рыбы, по жизни не идут, а плывут. Мало, кто из представителей этого знака бывает высокого роста. Рыбы очень мягкие натуры и податливые и в отношении с алкогольными напитками им следует быть крайне осторожными. Многие из них находят утешение в спиртных напитках. При этом, те чей день рождения выпал на 22 февраля, пребывают в иллюзии, что жизнь идет вместе с ними, хотя на самом деле оказывается, что время идет мимо них. Они пребывают в розовых мечтах и смотрят на мир через розовые очки. Предпочитают тешить себя, вместо того, чтобы принять конкретное решение и действовать.

Рожденные 22 февраля - постоянно выбирают между двух дорог

Рожденные 22 февраля — постоянно выбирают между двух дорог

Не случайно символом этого знака являются рыбы, которые плывут в разные стороны. Это символизирует два пути, по которому могут пойти те, кто родился в день 22 февраля люди. Вверх, для достижения своих целей или вниз, в никуда по течению. И если у вас хватило мужества плыть вверх, то с большой вероятностью можно сказать, что вы добьетесь успеха. Если же вы сдались, то очень скоро окажетесь внизу, ваш удел мыть посуду или чистить снег.
Среди людей этого знака много предсказателей. У них очень хорошо развита интуиция. Из них получаются хорошие медиумы, астрологи. Если вы получите совет от друга Рыбы, непременно прислушайтесь к нему, ведь очень часто, их предсказания сбываются. Они видят вещие сны, которые, тоже имеют продолжение в жизни.
Юмор – самое сильное оружие, людей родившихся 22 февраля. Если у Рыб есть чувства, которые им нужно скрыть от посторонних, то они это сделают с помощью юмора.
Люди, относящиеся к знаку зодиака Рыбы – полны сострадания ко всем окружающим. Если у вас проблема, которую вам не с кем обсудить, обратитесь к Рыбе, у нее всегда найдется на вас время и именно представители этого знака постараются вас понять и поддержать.

1 comment for “Рожденные 22 февраля знак зодиака — Рыбы

  1. Илона
    24.01.2013 at 12:45 пп

    Более четкого описания я не встречала. Пока читала, меня не покидало ощущение, что ко мне залезли в душу)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*