Рожденные 2 ноября знак зодиака — Скорпион

 День рождения 2 ноября знак зодиака Скорпион. 2 ноября принято считать днем летописца. Людям, рожденным 2 ноября присуща способность изменять мир вокруг себя. Производимые ими перемены происходят и в них самих, и том, что их окружает. Эти люди меняют ход спектакля (как во вред, так и во благо) одним своим участием в нем. Это лицедеи и актеры, способные принять любое обличье. Те, из рожденных 2 ноября, кто поистине обладает высоким интеллектом, хорошо это понимают. Также и хорошо понимают то, насколько мощным является их воздействие на окружающих. Люди с менее высоким уровнем развития, родившиеся 2 ноября, скорее подчиняются внешним силам, орудием в руках которых они часто становятся. Результаты такого влияния порой оказываются довольно пугающими.
Рожденным 2 ноября по знаку зодиака необходимо в первую очередь развивать в себе понимание глубины и мощи своей преобразующей силы, и что самое главное, направлять ее в позитивное русло. Огромное значение в этом имеет их личная ответственность – перед друзьями, перед семьей. Особо тонкие натуры, например, могут легко попадать под влияние людей, их взглядов, точек зрения и даже скрытых желаний. Или же, люди знака Скорпион могут стараться изменить ту или иную ситуацию, будучи убеждены, что действуют из лучших побуждений, на деле же выходит, что они просто вмешиваются в те сферы, которые не предполагали их участия. Для своего духовного развития, рожденные 2 ноября должны научиться ограничивать свое влияние, научиться выжидать и очень осторожно, издалека направлять ход интересующих их событий, особенно тех, которые касаются их близких.
Жизненные изменения и преобразования, которые предлагают рожденные 2 ноября по знаку зодиака могут охватывать очень широкие сферы – от коммерции и социума вплоть до религии. Но эти преобразования могут оказаться бессмысленными, если Скорпионам не удастся изменить самих себя, т.е. решить свою главную и основную задачу. Рожденные 2 ноября часто ощущают себя на распутье, чувствуя необходимость поменять коренным образом течение собственной жизни. Наиболее часто подобные «прозрения» происходят у Скорпионов в возрасте 28 и 56 лет (первое возвращение Сатурна и противостояние Сатурна и Урана). Если они находят силы справиться с подобными изменениями, осознав свое истинное предназначение и ощутив готовность его реализовать – вероятность достижения успеха на выбранном пути становится довольно высокой. Если нет – Скорпионы падают духом, становятся все более подавленными, разочарованными и недовольными всем миром.
Такие вопросы как деньги, власть или секс имеют для рожденных 2 ноября со знаком зодиака Скорпион особое значение. Здесь скорпионам нужна особая осторожность, чтобы не допустить, чтобы эти сферы человеческой жизни одержали верх. Идеальный вариант – относиться к ним легко, воспринимая все происходящее исключительно как забаву, игру. Рожденные 2 ноября смогут внести неоценимый вклад в окружающую их жизнь – если только они будут использовать свои способности для решения простых человеческих задач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*