Рожденные 19 февраля знак зодиака — Водолей

Если вы родились 19 февраля со знаком зодиака Водолей – вы заядлые реалисты. В отношении с людьми этого знака необходимо всегда быть начеку и подготовится к любым неожиданностям, которых от них можно ожидать в любую минуту. Будучи по натуре спокойными и добрыми, люди, родившиеся 19 февраля, получают огромное удовольствие, бросив вызов всем окружающим и наслаждаясь реакцией, которую производят своим поведением на консервативных людей. Ведь, люди, родившиеся 19 февраля знак зодиака Водолей, мастера на шокирующие поступки. Они без труда появятся в обществе босиком и будут веселиться над вами, если им так захочется. А после закончившегося романа они также могут продолжить с вами дружбу.
Основная черта Водолеев, родившихся 19 февраля любопытство. Именно оно является движущей силой, ведущей людей, 19 февраля знак зодиака Водолей по жизни. Все тайное притягивает этих людей, как магнитом. И объектом внимания может стать любой человек, в котором есть хоть легкий намек на тайну. Поэтому в общении с Водолеями, придется забыть о своем эго, так как ваши отношения не будут единственной и всепоглощающей целью и интересом в его жизни.

У рожденных 19 февраля - много друзей

У рожденных 19 февраля — много друзей

Если вы родились 19 февраля знак зодиака Водолей, вас всю жизнь будет тянуть к обществу, у вас не будет недостатка в друзьях, так как вы не сможете жить без них и, поэтому будете пытаться всегда окружать себя новыми знакомствами. Но, несмотря на это мрачные периоды будут встречаться и у вас, в такие моменты вам необходимо побыть в одиночестве, но это не продлится долгое время, так как природное любопытство возьмет верх. Именно поэтому у людей, родившихся 19 февраля, нет привязанностей к людям. И настоящих друзей у Водолеев не так много. И можете не сомневаться, если вы в числе друзей, людей относящихся к этому знаку зодиака, значит вы, чем-то зацепили его сердце. Но перед тем как стать другом Водолея, вам придется пройти пристальное изучение с их стороны и если контроль пройден успешно, можете не сомневаться, Водолей не предаст вас и даже если о вас будут слышны не лестные отзывы Водолей не изменит своего мнения, а просто сделает собственные выводы.
В плане болезней, людям, родившимся 19 февраля, следует обращать внимание на систему кровообращения. Зимой, одеваться потеплей, чтобы не мерзнуть, а летом принимать все меры, чтобы не страдать от влажности. Наиболее распространенные болезни среди Водолеев – тромбофлебит, варикозное расширение вен, могут быть боли в ногах, подверженность ОРЗ из-за слабого горла.

Рожденные 19 февраля - долго ищут свою любовь

Рожденные 19 февраля — долго ищут свою любовь

Совет родителям, чьи дети водолеи. Приучайте детей к спорту и закаливанию с детства, так как в более зрелом возрасте это сделать уже не представится возможным. Людям, рожденным 19 февраля сон, чистый воздух и движение просто жизненно необходимы, но они очень редко этим пользуются. Люди этого знака, очень хорошо поддаются гипнотическому влиянию.
Мужчины, родившиеся 19 февраля, ждут чего-то большого от любви. И в это время ожидания, он ищет ту, которая заинтересует его по-настоящему. Эта женщина не должна быть раскрытой книгой, иначе у нее нет шансов завоевать сердце мужчины-Водолея. В любви же мужчины рассеяны на столько, что забывают день свадьбы или день знакомства, но запросто могут сделать сюрприз в виде букетика фиалок в феврале без всякого повода.
Женщины, родившиеся 19 февраля, относятся к тому типу, которые сохраняют хорошие взаимоотношения, только если им предоставляют свободу следования своим интересам. Не стоит пытаться привязать женщину-Водолея к плите или спальне. Но верность жены Водолея будет безгранична, при условии, что вы примете условия ее свободы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*