Рожденные 16 мая знак зодиака — Телец

Тех, кто родился 16 мая знак зодиака Телец. Также в этот день по календарю — День полного неистовства. В людях, родившихся в сей день, бушуют поистине вулканические страсти. Если Телец с детства воспитывался строго, то его пламя разгорится в более зрелом возрасте. Некоторые, с рожденных в тот день, уже с раннего детства чувствуют в себе необузданный нрав. Вобщем-то, что заложено природой в любом случае выйдет на поверхность рано или поздно. Поэтому людям, родившимся 16 мая под знаком зодиака Телец, приходится всегда балансировать между порывами своего сумасшедшего нрава и состоянием стабильности. Тельцы, рожденные в этот день, могут казаться добрыми, кроткими, а иногда производят впечатление подобострастия. С виду они кажутся вкрадчивыми и легко поддающимися внешнему влиянию. Однако это не того времени пор, пока в Тельце не проснется истинный интерес. Вот тут-то он становятся сами собой. Под личиной внешнего спокойствия начинает закипать бурлящий источник. В такие моменты Тельцы, обуреваемые страстями, теряют контроль над собой. Если назревающее чувство – гнев, то лучше не попадаться под руку разбушевавшемуся «быку».
16 мая знак зодиака всегда только Телец. Как остальные Тельцы, это люди для достижения своих целей используют силу. Они обычно знают, чего хотят в жизни и упорно работают над этим.

Рожденные 16 мая - энергичные

Рожденные 16 мая — энергичные

Если родившимся 16 мая под знаком зодиака Тельцам удается направить свою неугомонную энергию в нужное русло, например, заняться творчеством, то они могут достичь потрясающих результатов. Если же у них не получается обуздать свой бешеный нрав, то энергия их тратится впустую Таким людям необходимо научиться управлять собой и постоянно контролировать свое эмоциональной состояние. Если же родившийся 16 мая знак зодиака их всю жизнь раздражителен и нервозен, то это может отрицательно сказаться на его психике.

На таких людей оказывает влияние Сатурн. Они зачастую мрачны и унылы. Любят уединение. Нервные срывы, депрессии и маниакальные психозы – все это может случаться у Тельцов с неустойчивым эмоциональным состоянием. Если они очень захотят что-то изменить, то только им самим удастся это сделать. Ни какие врачи здесь не помогут.

Рожденные 16 мая - пессимисты

Рожденные 16 мая — пессимисты

16 мая знак зодиака — этих людей Телец, они почти всегда пессимисты и все видят в темных, безрадостных тонах. Это и приводит к депрессиям. Обычно их близкие и друзья чувствуют приближение бури и вовремя ретируются на безопасное расстояние, но совсем покидать в таком состоянии Тельца нельзя. В любой момент ему может понадобиться ваша помощь. Поддержка близких очень важна для таких людей.
Возможно, у вас сложилось впечатление, что люди, родившиеся 16 мая под знаком зодиака могут только выплескивать саморазрушительную энергию? К счастью это не так. Как и у большинства людей, у них бывают моменты счастья, когда они пребывают в радости. Тогда они становятся типичными Тельцами – теплыми и дружелюбными. Общаться с ними в это время – одно удовольствие. Их теплоты хватает обогреть всех.

Правящей планетой Тельцов является Венера, и на тех, чей день рождения приходится на 16 мая, знак зодиака оказывает свое сильнейшее влияние. Тельцы страстные и нежные любовники, их привлекает красота человеческого тела, они не могут устоять пред красивой музыкой, живописью, часто сами занимаются искусством. Одним словом, родившиеся 16 мая знак зодиака – это сложные натуры, подверженные различным влияниям и эмоциям, иногда неистовые и жесткие, иногда веселые и жизнерадостные.

Рожденные 16 мая имеют особую тягу к свободе

Рожденные 16 мая имеют особую тягу к свободе

16 мая знак зодиака, которых именно Телец, имеют особую тягу к справедливости и свободе. Преодолевая препятствия и преграды, они идут долгой дорогой, а природное терпение и рассудительность помогают им в этом. Им важны не далекие перспективы, а благополучие в настоящее время. Для этого они трудятся с присущей им упертостью и расчетливостью
Родившимся 16 мая под знаком зодиака неугомонного Телеца людям свойственно желание самореализации. Они всегда озабочены тем, как выглядят, для них важен цвет и стиль одежды. Довольно часто они эпатажны. Если им удается соответствовать определенным канонам моды и стиля, то они счастливы и жизнерадостны. Собственный стиль делает их удачливыми в делах. Поэтому их знакомым и друзьям надо знать, что собираясь на встречу с Тельцом, они тоже должны выглядеть опрятно, чисто и скромно. Им надо давать выговориться и не забывайте, что при всех своих достоинствах – широком кругозоре и живости ума они все же любят лесть.
И в этом весь Телец, привлекательный для друзей и любовников и хороший семьянин, для которого дом – это его крепость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*