Рожденные в октябре знак зодиака — Весы или Скорпион!

Люди, рожденные в октябре, соответствуют знаку зодиака Весы (по 23 октября) или Скорпион (с 24 октября). В данном месяце все находится под влиянием Венеры, Плутона и Марса. В процессе познания мира эти люди, оценивая каждый элемент структуры, пытаясь найти энергетические связи между ними, видят сущность системы в целом. Эти люди призваны поддерживать гармонию во всем, они могут найти баланс между двумя противоположными сторонами медали, причем, так как рациональным способом это невозможно, они достигают этого через поиск внутреннего равновесия. Они воспринимают мир посредством тонких ощущений и могут чувствовать себя неуверенно до тех пор, пока не оценят таким способом ситуацию со всех возможных ракурсов. Сделав данное, произведя тщательную и точную оценку и взвешивание, они активно воздействуют на ситуацию, в которой оказываются, что удается им весьма грациозно и непринужденно. Они способны на оценку ситуации без проявления излишней эмоциональности, трезво. У этих людей преобладает обостренное ощущение несправедливости, не присущее в такой степени никому, поэтому они изо всех сил стараются устранить диссонанс. Зачастую эти люди имеют сильную личную волю, очень редко – подвласны чужим мнениям. Главное для рожденных в октябре – найти и утвердиться в том социальном слое, которому они соответствуют, только тогда они смогут осуществлять свое предназначение.

Рожденные в октябре обаятельны и привлекательны!

Рожденные в октябре - энергичные!

Рожденные в октябре — энергичные!

Те, кто родился в октябре (Весы или Скорпионы по знаку зодиака), очень энергичны, но никогда не растрачивают энергию попусту, не размениваются на мелочи. Эти люди никогда не добиваются чего-то за чужой счет, предпочитают учиться на собственных ошибках, живут с оглядкой на прошлое. Их не следует подгонять, им нужно время для обдумывания и анализа любой ситуации, чтобы избежать ошибок. Мешает им также непонимание, напряженная атмосфера, которая всегда отражается на их душевном состоянии, и они могут еще больше запутаться в своих противоречивых суждениях. Рожденные в октябре – доброжелательны, миролюбивы, отзывчивы, обладают необыкновенным обаянием, притягивая к себе людей. В этих людях развито чувство прекрасного, им дано понять истинные шедевры и человеческие таланты, они просто их «чуют». Они могут стать отличными наставниками в мире искусства, помогая открывать в людях заложенные дарования, направляя и корректируя вид деятельности, указывая, как правильно реализовать потенциал либо давая человеку понять, что ему стоит остановиться и заниматься чем-то совершенно иным. Даже пребывая в состоянии крайнего душевного дискомфорта, они не выплескивают на окружающих свои эмоции, не превращают их в негодование, ни на ком не срываются. Внешне никто ничего может и не заметить, поэтому для окружающих эти люди часто представляют настоящую загадку. Появившиеся на свет в октябре – хорошие друзья и прекрасные собеседники, обладающие эрудицией. Как правило, друзей у них мало, здесь, как и во всех остальных сферах, они предпочитают качество количеству.

Рожденным в октябре не стоит спешить с браком!

Рожденные в октябре - нежные с любимыми!

Рожденные в октябре — нежные с любимыми!

Люди, рожденные в октябре, обладают притягательным обаянием, вызывая пылкие эмоции у противоположного пола. С юных лет они постоянно пребывают в состоянии влюбленности, редко находятся в одиночестве. Но зачастую эти отношения неполные, в них преобладает физическое начало. Эти люди долго могут блуждать от одного возлюбленного до другого, сами не понимая, чего им не хватает, пока их не охватит истинное чувство. Важно, чтобы до этого времени они не сделали опрометчивого шага и не связали свою судьбу с одним из многочисленных романтических партнеров, иначе они могут никогда не прочувствовать истинного счастья, ведь разорвать семью ради собственной счастливой любви для них будет очень сложно. Таким образом, этим людям не стоит спешить создавать семью, пока они не почувствуют «озарения» истинными, возвышенными чувствами. В отношениях со второй половиной эти люди нежны, уступчивы, очень ревнивы. В семейном кругу они также стараются поддерживать гармонию и взаимопонимание, в воспитании детей они никогда не прибегают к жестким методам, но также никогда не потакая обыкновенным капризам. Они могут объяснить ребенку просто и легко, что можно и что нельзя, при этом даже не повышая голос и всегда добиваясь требуемого. Они стремятся также развивать в детях чувство прекрасного, любят культурный отдых вместе с семьей, посещение различных выставок, музеев, театра, оперы и т. д.

Рожденные в октябре – люди искусства!

Рожденные в октябре - спокойные!

Рожденные в октябре — спокойные!

Появившиеся на свет в октябре (Весы или Скорпионы по знаку зодиака) часто становятся музыкантами, художниками, дизайнерами или посвящают себя другим видом искусства, органично воплощая свои творческие замыслы и зачастую преуспевая на этом поприще. Они прекрасно могут работать в коллективе, налаживая в нем отношения между всеми участниками. При этом они не желают брать ответственность за результаты работы коллектива в целом, зная при этом, что их вклад всегда основателен и работа приносит немалые плоды. Эти люди способны быть руководителями, при этом их выделяют такие качества, как тактичность, понимание, спокойствие и рассудительность, что не может не вызывать уважение со стороны работников. Не редки дружественные отношения между начальниками, рожденными в октябре, и их подчиненными. Посвящая себя выбранной сфере деятельности, эти люди не стоят на месте, находятся в постоянном совершенствовании собственных умений и пополнении знаний, в том числе из соседних областей. Они никогда не оставляют начатого дела и не перенаправляют его другим сотрудникам, расставляя все точки над «и» собственноручно. Как правило, под началом рожденных в октябре проводится вся общественная работа в коллективе, они считают, что если люди работают вместе, то им также полезен совместный отдых. Рожденные в октябре знают цену деньгам и умеют ими распоряжаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*