Овен и Водолей совместимость

Овен и Водолей – это сложные знаки, которые тяготеют ко всему новому. Искры их страстей вспыхивают быстро и горят ярко, но как только они начинают гаснуть, обоим нужно новое приключение. Водолей и Овен без сожаления оставляют свое прошлое и мчатся навстречу завтрашнему дню.

Огненные Овны любят быть там, где происходят самые важные события. Водолеям также интересно все окружающее, но они больше являются сторонними наблюдателями, нежели участниками. Таким способом воздушный Водолей старается сохранить свободу действий. В союзе Овнов и Водолеев есть все – и дружба, и партнерство, и родство, и страсть. Как правило, их встреча круто изменяет жизнь обоих, но не всегда в лучшую сторону.

2Если между знаками образовались дружеские отношения, но в большей степени они выгодны Водолею, который с удовольствием делит свои заботы с приятелем-Овном, но не готов помогать в решении чужих проблем. Овны, тем не менее, тоже получают кое-что взамен – это интересное и интеллектуальное общение, а иногда и безвозмездную финансовую помощь.

Водолей – это удивительный знак, который умеет управлять всеми своими страстями. Чувства и него неотделимы от разума. У огненного Овна же все по-другому. Если он любит или ненавидит, то только повинуясь собственным инстинктам.

Многие не понимают Овнов из-за их наивности, а Водолеям приписывают безумство. Обоих это ни капли не смущает, они уверены в себе и в своих силах. Решимость Овна и своеобразная мудрость Водолея позволяют представителям этих знаков противостоять обыденности и рутине.

Женщина-Овен в союзе с Мужчиной-Водолеем

Если их отношения начались с дружбы, то обоим будет трудно перейти на новый уровень и создать романтическую связь. Водолей будет упорно скрывать свои чувства, как бы играя в азартную игру. Женщине-Овну это будет не по нраву, т.к. она предпочитает только те игры, где 100% выигрывает.
В отношения Овну всегда необходимо быть лидером. Такая женщина придет на помощь в трудную минуту и поддержит, но она должна чувствовать свою исключительность. Эгоистичному Водолею важнее всего собственные чувства, поэтому их союз весьма сложен. Чтобы исправить ситуацию, оба должны учиться прислушиваться к мнению партнера. Хотя на деле получается по-другому – с обеих сторон сыплются обвинения в равнодушии неблагодарности.

Женщина-Водолей в союзе с Мужчиной-Овном

В таком союзе гораздо больше гармонии. Эти двое никогда не будут скучать вместе, хотя со стороны многим кажется, что их отношения нестабильны. Чтобы создать крепкий союз, мужчине-Овну нужно понять, что эта женщина никогда не будет принадлежать лишь ему. Овен хочет создать семью с патриархальным укладом, а женщина-Водолей имеет слишком широкий круг интересов и общения. К тому же, ради дружбы она порой жертвует личной жизнью. Если женщина-Водолей хочет не потерять из-за этого партнера, ей следует привлекать его к своим хобби, но только к таким, где ее мужчина сможет показать свою силу или умения. К тому же, следует обзавестись общими друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*