Овен и Близнецы совместимость

Овен  и Близнецы совместимость – удачная. В данном союзе любовь может плавно перейти в партнёрские отношения, а бизнес-отношения в любовь или дружбу.  Прямолинейность в характере Овна компенсируется многоликостью и многогранностью Близнецов. Такие пары рождаться стремительно, так же стремительно они и распадаться. Семья Овен и Близнецы – веселая, но непрочная.
Непостоянство Овна и Близнеца часто приводит к разрыву отношений: и Овен и Близнец такие знаки зодиака, которые не привыкли скучать, а мир преподносит так много соблазнов. Они могут стать настоящими друзьями, любовниками, но совершенно не пригодны к семейной жизни. Овен  и Близнецы совместимость находят легко, но, как правило, хорошее  длиться не так долго, как бы хотелось. Вообще-то  Овен  и Близнецы – замечательная пара. Это союз двух людей любящих кипучую деятельность, причем Близнецы в любую деятельность вводят интеллектуальную базу.  Таким образом, их союз существует по принципу — взаимнодополняемости. Дом их, место, где они испытывают гармонию и покой. Близнецы относятся к Овну —  по-дружески, Овен же видит в Близнецах родственную душу. Овны подкидывают Близнецам пищу для раздумий, а Близнецы помогут Овну сориентироваться в каком направление двигаться.

Овен и Близнецы

Овен и Близнецы

В этом союзе Овны должны поумерить свою чрезмерную активность и научиться идти на компромиссы. А темперамент может ему пригодиться в совершенно другом месте. В свою очередь Близнецы должны понимать, что Овны не могут подолгу сидеть, сложа руки: делать что-либо им значительно легче, чем думать. Задача Близнецов научить Овна сначала думать и анализировать, а потом делать.
Овен  и Близнецы —  совместимость позволяет им легко сориться, но так же легко и непринужденно мириться. У этой пары уютный дом, который дает им вдохновение и пищу для размышлений, и силы для дальнейших действий. И именно это, не даст им сполна насладиться уютом собственного жилища.
Овен  и Близнецы, пара, которая имеет много друзей и знакомых. Если у них общие цели и представления о жизни – остановить их будет практически невозможно. Как вместе, так и порознь они прибывают в роднике жизни, а ощущение свободы, дает их отношениям  непоколебимую прочность.
Для того чтобы им оставаться вместе нужно нечто более чем симпатия или любовь. Овну необходима свобода, Близнецы ратуют за нее так же. Получается так, что семейное бремя обязанностей, нести просто некому.
Чувство долга в таких отношениях либо не проявляется, либо проявляется крайне слабо.
Близнецы вынуждены постоянно выдумывать занятия для Овна.
Отношения будут продолжаться только в том случае, если будут достижения на работе или в творчестве, если же пара решит посвятить себя полностью семейным отношения, то все дело может закончиться разрывом отношений.

 

Овен  и Близнецы —  совместимость характеров

Овен  и Близнецы -  совместимость характеров

Овен и Близнецы - совместимость характеров

Союз может быть вполне удачным благодаря открытости и прямолинейности Овна и повышенной эмоциональность Близнецов. Их отношения не будут длительными, зато принесут ряд положительных эмоций. Овен – мужественен и решителен, Близнецы – непостоянны и ветрены. Овен  — несколько груб и резок, что категорически не приемлет Близнецы. Для того чтобы достичь гармонии необходимо научиться понимать друг друга и прощать некоторые недостатки характера. Они оба склоны к непостоянству в отношениях, оба любят веселье. И что не вызывает ни каких сомнений — это союз, в котором всегда найдётся место ярким моментам. Пара имеет такие черты характера, которые отлично дополняют друг друга. Овен  — деятель, Близнецы — организатор. Рациональность, которую вносят в отношения Близнецы — именно то, что так необходимо мечтательному Овну. Пара не успевает отдыхать, ведь они так много хотят успеть сделать. У них в душе полно бурлящей энергии и свободы. Пара легка на подъем и беззаботна. Но, именно эта беззаботность и мешает их отношениям, так как ни один, ни другой не хочет думать о бытовых проблемах. Они могут помочь, не жертвуя при этом своими интересами. Для того чтобы Овен не скучал, Близнецы должны постоянно что-либо придумывать. Для того чтобы семейные отношения были крепкими, дом должен стать крепостью, местом где царит гармония и покой. Дом — это место где два человека имеющих экспрессивный и активный характер – должны отдыхать после праведных трудов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*