Козерог и стрелец совместимость

Стрелец и козерог образуют удачный союз только в том случае, если между обоими партерами существует сильное сексуальное влечение. В ином случае, у таких знаков как козерог и стрелец, совместимость невозможна.

Стрелец более уверен в завтрашнем дне, а козерог тверже знает свою цель. Но вместе они отлично дополняют друг друга. Козерог – отличный учитель, а стрелец – способный ученик. Стрелец беспощадно честен, а козерог – спокоен и непробиваем. Стрелец – оптимист, а козерог – пессимист.

Одной из причин возможных ссор являются путешествия. Стрелец обожает странствования и смену мест, а для козерога идея о дорожной суете просто невыносима. Ему не надо менять уклад вещей, сложившихся веками.

Козерог и стрелец, совместимость которых, возможна лишь в том случае, если стрелец окажется созерцательной натурой, ведущей спокойный образ жизни.

Лучшего взаимопонимания стрелец и козерог достигают в сексуальных отношениях. Оба этих знака отрицательно относятся к скромности и застенчивая, считая эти качества совершенно ненужными. Поэтому в постели они способны на настоящие чудеса. И если внешне козерог кажется скромным, то на поверку первое впечатление оказывается обманчивым.

Что касается денег, то стрелец и козерог относятся к ним по-разному. Козерог расчетлив и бережлив. У него обязательно отыщется заначка, или припрятанная сберегательная книжка. Стрелец же предпочитает не накапливать денег впрок, считая, что полученные средства нужно израсходовать с максимальной пользой здесь и сейчас. И если стрелец покажет свою состоятельность, козерог обязательно сделает его объектом своих чувств.

 

Стрелец женщина козерог мужчина


Стрелец женщина козерог мужчина

Стрелец женщина козерог мужчина

В паре стрелец женщина, козерог мужчина не избежать конфликтов. Козерог принуждает стрельца вести спокойный домашний образ жизни, за что тот, в свою очередь считает партнера формалистом и занудой. Козерогу трудно вникнуть в душевные переживания своей пассии. Он болезненно переживает проблемы и старается решить все сам. Стрелец женщина, козерог мужчина – это война на бытовой почве. Спор материального и духовного.

Между тем, именно в силу своей непохожести  стрелец женщина, козерог мужчина так сильно притягиваются друг к другу. Их отношения разнообразны, а чувства пламенны. Им есть чему научить другого. Но для обоих обучение это довольно болезненное. В большинстве случаев дело заканчивается либо разводом либо пожизненной семейной трагедией.

И еще одно предостережение для женщин, рожденных под знаком стрельца. Не поддавайтесь обманчивой иллюзии, что козерог вас боготворит и готов отдать вам все, что имеет сам. Вы никогда не сможете занять место, которое давно занято его семьей. В отличии от козерога, эта святыня для него незыблема.

 

Пара стрелец мужчина козерог женщина


Пара стрелец мужчина козерог женщина

Пара стрелец мужчина козерог женщина

В паре стрелец мужчина, козерог женщина все также неблагополучно.  Шансов на успех нет изначально. Ритм жизни мужчины-стрельца стремителен. В нем очень мало места для своей избранницы. Козерогу приходится много страдать из-за непонимания и жизни в постоянном состоянии турбулентности.

Однако у таких знаков, как козерог и стрелец, совместимость имеет ряд преимуществ. Природный оптимизм мужчины стрельца компенсируется пессимизмом женщины козерога. Эти отношения построены на доверии. Без него семейного счастья не предвидится.

Инициатором отношений в паре стрелец мужчина козерог женщина изначально выступает женщина. Она соблазняет своего избранника. Кажется, что она будет покорной и послушной своему возлюбленному. На самом деле она авторитарна и не терпит подчинения. Несмотря на внешнюю холодность, женщина козерог хочет любви и нежности. Ее постоянно гнетет одиночество. И если стрелец сумеет разглядеть богатый внутренний мир своей возлюбленной, он сможет легко сокрушить эту неприступную крепость.

И все-таки союз  стрелец мужчина козерог женщина имеет право на существование. Вместе предстоит преодолеть многие трудности, но смысл жизни и состоит в достижении счастья. А счастье для влюбленных – быть вместе.

1 comment for “Козерог и стрелец совместимость

  1. Irratason
    22.12.2011 at 4:21 пп

    перечитал весь блог, довольно неплохо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*