Как завоевать мужчину Водолея?

Заинтересовать представителя знака Зодиака Водолея, очень просто. Этот знак интересуется всем и всеми. Водолея привлекает все нестандартное. По своей натуре Водолей – интеллектуал, ему абсолютно не важно, на каком уровне он находится, для него важен смысл, идеи, интерес. Поэтому, чтобы удержать своего избранника, Вам придется поработать над собой, отыскивать в себе что-то нестандартное. Но и переигрывать с нестандартностью не стоит, чрезмерность ему может быстро наскучить. Если вы полюбили Водолея, будьте готовы все время пересматривать взгляды, а также все время двигаться вперед.
Серьезные отношения Водолея могут спугнуть, но если он будет увлечен новой очередной идеей, он попросту всего этого и не заметит. Выбирайте стиль одежды такой, который будет выделять Вас из толпы. Для Мужчины-Водолея, чем больше шока, тем лучше.
Мужчина Водолей создан для таких женщин как: идеалистка, которая дорожит независимостью, которую совсем не впечатляет перспектива стать домохозяйкой. Если ты против ревности, и всю свою жизнь ищешь мужчину, который станет для тебя и братом, и другом, и любовником.
Уходить от Водолея необходимо, если ты желаешь сохранить свою индивидуальность, если ты не хочешь выслушивать поучения, если ты предпочитаешь не многословных парней, если ты не желаешь наблюдать у себя на кухне ежедневные посиделки с друзьями своего спутника. Уходи, если у тебя иссякла платоническая любовь, если в мужчине-Водолее тебя раздражает восхищение и зависть к более успешным людям, нежели он сам.
Если же ты готова терпеть мужчину-Водолея и хочешь чтобы чувства были взаимные, тебе нужно быть с ним искренней, терпеть все его выходки, быть снисходительной, дружелюбной, в меру оригинальной, в меру любознательной, думать не только о интимных отношениях и ни в коем случае не стараться контролировать его.
Чтобы не потерять мужчину-Водолея не нужно ограничивать его личное пространство, подшучивать над его идеалами, флиртовать с его друзьями, критиковать его знакомых.

Какие подарками завоевать Мужчину Водолея?

Если это одежда, то она должна быть оригинальной, необычной и авангардной. Если это техника, то только суперсовременная, синтезаторы, фотоаппарат, телескоп, то есть такая, которую в дальнейшем, можно показывать людям. Если это парфюмерия, то запах должен быть необычным и запоминающимся, например, гвоздичный, цитрусовый или хвощевой.

Куда нужно ходить, чтобы завоевать мужчину Водолея?

Как завоевать мужчину Водолея?

Как завоевать мужчину Водолея?

Этот знак зодиака очень сильно поглощен своими идеями и старается всех окружающих ими увлечь, поэтому Мужчину – Водолея можно найти там, где есть много слушателей. Смело отправляйся туда, где идет бурная, активная жизнь. Оглянувшись, ты своего Водолея заметишь сразу, он будет кому-то что-то доказывать, бурно жестикулировать и без перестану говорить.
Место Мужчины-Водолея среди организаторов революций различных масштабов, если будет возможность, он не откажется стать главой правительства. Твой избранник предпочитает встречи различного характера, чем многолюднее, тем лучше, активно принимает участие в разговорах, дискуссиях.
Фильмы Мужчина Водолей предпочитает научно-фантастические, чтобы можно было порассуждать о людских пороках и добродетелях. Большую часть своего свободного времени Водолей проводит в кругу своих друзей и родственников. Он не выносит одиночества, поэтому предпочитает посещать многолюдные места. Водолеи обожают объяснять необычные вещи, а в лице маленьких детей находят благодарного слушателя, который не станет перебивать и возражать.
Мужчина Водолей не придает своему внешнему виду особого значения, он одевает то, что попало под руку. Он не считается ни с модой, ни с эстетическими критериями. У него собственная, независимая мода, и не редко, он убеждает окружающих, что в скором времени все будут одеваться именно так. Он в редких случаях пользуется туалетной водой, не думает о своей прическе.
На вечеринке Водолея очень просто узнать, он наполняет себе рюмку одну за другой, при чем, абсолютно этого не замечая. Если честно, он и своего собеседника не замечает, для него важно, чтоб его слушали. Мужчина-Водолей при разговоре может устремлено смотреть в другую сторону, но это еще не значит, что он не слушает или ему не интересно.
На его лице можно увидеть отсутствующее, мечтательное выражение, но если присмотреться повнимательнее, можно увидеть его насмешливые искорки. А и правда, в глубине своей души и он смеется над окружающей действительностью. Его внутренний мир очень наполнен противоречивыми переживаниями.
Итак, если ты встретила своего Мужчину-Водолея, дела все, чтобы он оставался с тобой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*