Рожденные 8 мая знак зодиака — Телец!

Люди, появившиеся на свет 8 мая — Тельцы, и они целиком подтверждают представление об этом знаке зодиака, которому присущи черты реализма и необычное упрямство. Они воспринимают мир таким, каким его видят, не идеализируя и не пытаясь ничего приукрашать. Эти люди всегда могут трезво и разумно оценить ситуацию и предпочитают твердо держаться на ногах, а не быть на плаву или витать в облаках. Имеют на все свою точку зрения, которая чаще всего совпадает с общепринятыми нормами, и могут отстаивать ее до конца. Их очень трудно в чем-то переубедить, они неуклонно доказывают свою правоту и целиком в ней уверены. Можно сказать, что препираться с ними – дело утомительное и бесполезное. А если в споре им попадается достойный противник, который тоже не прочь доказать свое превосходство в верности суждений, то выяснения могут затянуться не просто на дни, но и на годы, и, как ни странно, в итоге, оставшись каждый при своем мнении. Люди, рожденные 8 мая (знак зодиака – Телец) чтят традиции и установленные моральные принципы, считая, что то, что прошло через годы или даже века, должно занимать главенствующие позиции. При этом они с удовольствием осваивают все новое, основанное на модернизации давно существующего, любят быть в курсе происходящего, идут в ногу со свежими тенденциями в мире моды. Женщины, которые празднуют день рождения 8 мая, отдают предпочтение тем элементам для создания своего личного стиля и образа, которые находятся на пике модного пьедестала, но вернулись из прошлого. То есть для них допустимо то новое, которое является хорошо забытым старым.

Тельцы, рожденные 8 мая, — надежны и верны!

За рожденными 8 мая - как за каменной стеной!

За рожденными 8 мая — как за каменной стеной!

Жизненное упорство и упрямство перевоплощается в надежность и развитое чувство ответственности в любовных и семейных отношениях. Независимо от пола, вторая половина будет чувствовать себя рядом с человеком, рожденным 8 мая т. к. он по знаку зодиака – Телец, как за каменной стеной, спокойно и безопасно. Рядом с этим человеком можно не бояться жизненных катаклизмов, они довольно быстро ориентируются в любой ситуации и даже готовы принять удар на себя ради защиты своих близких. Такие люди – всегда хорошие и преданные родители, отдающие все лучшее своим детям, в которых видят не просто продолжение рода, но и последователей своих жизненных принципов. К сожалению, они редко оставляют свободу действий в выборе собственного пути, больше навязывая свои идеи. Но, чаще всего, дети и так поддерживают их стремления и хотят реализовать себя на этой существующей основе, берут на себя роль благодарных учеников, с уважением относясь к родителям и испытывая чувство гордости за них. Даже будучи увлеченными работой, Тельцы, рожденные 8 мая, достаточно времени проводят в семейном кругу, любят длительные путешествия и отдых с родными, посещение близких и дальних родственников, с которыми всегда поддерживают теплые отношения. При выборе партнера для брака немаловажное значение будет иметь аккуратность и чистоплотность спутника жизни, в этом плане рожденные 8 мая весьма щепетильны и их может раздражать малейшая неопрятность. Эмоциональная привязанность ко второй половине у них часто принимает физиологический характер, и они зачастую даже мысленно не допускают сближения с другим человеком, оставаясь верным избраннику на протяжении всей жизни.

Люди, рожденные 8 мая, обладают ораторскими способностями!

Рожденные 8 мая - несдержанные!

Рожденные 8 мая — несдержанные!

Людей, рожденных 8 мая, часто волнует все глобальное, все мировые проблемы. Они стремятся узнавать обо всех новостях, читают прессу, раскрывающую социальные вопросы общества. Эти люди не стесняются высказывать свои суждения и, как правило, их речь выглядит убедит
ельно, аргументированно и производит впечатление на окружающих. Они смелы в мыслях, высказываниях и действиях. Из них могут получиться превосходные ораторы, для которых подчинить себе массы – не проблема. В рабочем плане при всех их способностях им мешает такой недостаток, как отсутствие дипломатичности, некоторая несдержанность, неосторожность в оценках, недостаток обходительности, что может вызывать появление конфликтов. Особенно это касается суждений, относящихся к личным качествам окружающих. Порой это отражается на частой перемене места работы, хотя сфера деятельности остается одинаковой.

Поддержание стабильности достигнутого во всех сферах – в этом суть их жизненного пути. Добившись результатов, к которым они стремились, они не будут замахиваться на большее, им вполне хватит этого для счастья. Для восстановления умственных сил и физического здоровья людям, рожденным 8 мая, важно поддерживать связь с природой, с которой они находят полную гармонию. Лучше всего им подходит жизнь в частном доме с собственным приусадебным участком, о котором они с удовольствием будут заботиться в свободное время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*