Рожденные 7 мая знак зодиака — Телец!

Если вы ищете человека с неординарными, выдающимися способностями, обязательно рассмотрите кандидатуру того, кто родился 7 мая (знак зодиака — Телец). Это люди, умеющие своими речами завести публику, убедить ее в правильности выбранного пути и повести за собой. Несмотря на увлечение мистицизмом, на них всегда можно положиться, так как именно шестое чувство, прирожденная интуиция в принятии ими решений составляют важную основу, редко приводя к ошибкам. Из них получаются умные и знающие толк руководители, которые всегда ценятся, как и вышестоящим начальством за умелую организацию работы и умение понимать с полуслова, так и подчиненными — за справедливое и мудрое решение, особенно в критических ситуациях. В некоторой степени они способны предвидеть будущее, это касается и их собственной судьбы, основные этапы которой они знают наперед. Всегда учитывайте высказывания людей, рожденных 7 мая, относительно вас, — они могут содержать предсказание ваших перспектив! Предназначение этих людей — следовать дорогой добра, в чем они убеждены и с уверенностью движутся этим путем.

 

Рожденные 7 мая не прислушиваются к чужим советам!

Рожденные 7 мая - консерваторы!

Рожденные 7 мая — консерваторы!

Как и все Тельцы, люди, рожденные 7 мая, не лишены такой черты как, неприятие чужого мнения. Они всегда все сделают вопреки предложенным им советам, но в этом сказывается накопленный собственный опыт и профессиональные качества, в результате чего в большинстве случаев они оказываются правы в собственном решении. Люди, которым посчастливилось появиться на свет 7 мая под знаком зодиака Телец, — это, как правило, красивые душой и телом личности,а недостатки своего характера они компенсируют созданием яркой внешней оболочки и отзывчивостью. Их можно назвать приятными в отношениях, если не углубляться в детали и мелочи. Требования, которые они предъявляют себе, бывают очень высоки. Моменты «копания в своей душе» порой выводят их из равновесия, надолго выбивают из колеи. Выразительной стороной их характера является консерватизм, чрезмерное стремление к постоянству и отрицание новшеств, даже если они несут перемены к лучшему. Хотя, с другой стороны, это качество помогает им в стабильной и плодотворной работе, не требующей кардинальных изменений и инноваций.

 

Тельцы-имениннки 7 мая, больше путешествуйте!

Рожденных 7 мая - раздражают бытовые проблемы!

Рожденных 7 мая — раздражают бытовые проблемы!

Люди, которые родились 7 мая, благодаря своим внешним данным, всегда имеют много поклонников, и легкий флирт, присутствующий в отношениях, всего лишь поддерживает минимальное расстояние между партнерами, нежели способствуют их сближению. Более серьезные и длительные отношения Тельцы, рожденные 7 мая, обретают, когда им самим надоедает чрезмерное внимание представителей противоположного пола и когда они четко осознают потребность в создании семьи и своего домашнего очага. Как и в других отношениях, отыскав того, с кем захотят связать свою жизнь навсегда, они будут преданны и верны, чего потребуют и от избранника. В семейной жизни их порой раздражают некоторые бытовые вопросы, на почве чего могут возникать конфликты. Зачастую это легко решается сменой обстановки, семейными поездками. Этим людям можно порекомендовать поездки выходного дня, экскурсии, которые подарят новые впечатления, приключения, отвлекут от работы, помогут восстановить эмоциональное равновесие. А так как зачастую немаловажную роль в жизни людей, рожденных 7 мая, играет религия, это вполне могут быть паломнические поездки, посещение святых мест.

 

Рожденным 7 мая необходим свой ориентир!

Рожденные 7 мая предрасположены к музыке!

Рожденные 7 мая предрасположены к музыке!

В этот день родился выдающийся русский композитор Петр Чайковский и известный скрипач и дирижер Игорь Безродный. Быть может, и вам, рожденным 7 мая, Тельцам по знаку зодиака, стоит посвятить музыке хотя бы часть своей жизни? Как правило, у появившихся на свет в этот ден ь, есть к этому способности. Однако какую бы сферу деятельности ни выбрали эти люди, главное для них – не зацикливаться на событиях прошлого. Если приходит понимание того, что цель несбыточна, не стоит идти дальше и растрачивать силы, рациональнее будет выбрать для себя новый ориентир и начинать новый путь. Зачастую, когда люди, рожденные 7 мая уясняют свою роль в жизни, они обретают душевное равновесие, спокойствие, от которого целиком зависит их здоровье. Раздражительность, чрезмерная эмоциональность в сложных, критических ситуациях, особенно у женщин, ведет ослаблению не только умственных, но и физических сил. Поэтому этим людям полезны медитации, особенно на свежем воздухе, на берегу моря. Укрепляйте иммунитет, заботьтесь о своем здоровье и не отказывайтесь от рекомендаций врачей, — как раз в этом случае желание поступить наперекор обернется только в худшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*