Дева и Телец совместимость

Дева понимает мир через логику и разбор системы. Анализ окружения является очень важным. Интуиция и чувства для нее – непонятные сферы, в которые лучше и не верить. Девы никогда не преувеличивают, часто критикуют и принимают на свой счет. Любопытство подавляется страхом, холодность не дает раскрыться чувственности.

Редко спонтанны, так как часто продумывают все до мельчайших деталей. Из-за этого лишаются случайных подарков судьбы. Ум и трудолюбие позволяют добиться высоких карьерных достижений. Профессию выбирают обстоятельно, редко меняют вид деятельности. Учатся и познают новое всю жизнь, тяготея к знаниям. Все это дает большие возможности в жизни.

Телец обращен к Земле, к материи. Решительный знак не упускает своего случая в жизни. Внутренний мир для него часто оказывается скрытым, непонятным, ненужным. Рефлексия и познание себя самого всегда на втором плане. В собственных поступках не старается искать мотивов.

Главное – материальная сторона, практика, удобство. Но любит доставлять удовольствие, достигать удовлетворения потребностей. Ради этого пойдет напролом. Дева и Телец похожи в своей рациональности.

Ценитель красивой одежды и внешнего вида. Людей оценивает по тому, насколько они могут быть полезны. Комфорт достигается за счет надежности – как эмоциональной, так и материальной. Жизнь рано планирует на многие года вперед, не принимая во внимание случайные факторы.

 

Дева и Телец: совместимость

Дева и Телец совместимость

Дева и Телец совместимость

В паре дева и телец попеременно играют роли вдохновителя и творца. В материальном мире ориентируются столь легко, что вызывают зависть у других знаков.

Дева ориентируется на тельца, считая его авторитетом, телец же окружает деву заботой, как родитель. Обоих это устраивает и вносит гармонию в отношения. Тем не менее, друг друга привыкли оценивать, особенно с материальной стороны. Практичность не уступает даже любви.

Им нельзя зацикливаться на доме и рутинных проблемах. Иначе вся жизнь станет обыденной и скучной, что недопустимо. Свои интересы и привычки лучше направить в другое русло и не забывать делать уступки друг другу. Прогулка в парке? Пожалуйста, оба готовы смотреть на падающий снег и разговаривать о чем-то кроме домашних дел.

Дева и Телец, совместимость которых может сплотить знаки и построить счастливую семью, часто разбивается о заранее распланированную жизнь. Оба знака давно уже составили себе подробные планы. Но если любят друг друга достаточно сильно, могут поступиться парой пунктов в угоду искренности и заботе.

 

Телец — мужчина, женщина — Дева

Телец - мужчина, женщина - Дева

Телец - мужчина, женщина - Дева

Эти знаки могут образовать полноценный союз. Элемент Земли поможет создать нужную атмосферу и уберечь от неприятностей. Баланс и равновесие будут идеальными, а серьезность и практичность позволят распланировать и семейный бюджет, и обязанности.

Телец – трудолюбивый и добросовестный, продумает все до конца, прежде чем встречаться с девой-женщиной. Она – поступит аналогично. В их отношениях во главе угла будет стоять качество, а не быстрота. Чувственность отойдет на второй план перед интересном и возможностью создать крепкую семью.

Телец – мужчина, женщина – Дева не будут спорить из-за лишней копейки. Оба они захотят пополнить семейный бюджет. Желание работать не позволит считать друг друга лентяями.

Взаимопонимание и общие интересы станут основой. Она будет под надежной защитой, охладит его неуемный пыл, он примет этот как должное и начнет ценить спутницу. Недостатки друг друга они легко превратят в достоинства. Знаки найдут в друг друге силы изменить мир, будут опираться о плечи спутника, и никогда и в мыслях не позволят себе предательство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*