Рубрика: Скорпион

В этом разделе вас ждет наиболее детальная информация о самом скрытном знаке зодиака – Скорпионе (23.10 – 22.11). На страницах этого раздела вы сможете найти полное описание этого знака, свойственные ему особенности, анализ характера людей, родившихся под знаком Скорпиона, информацию о состоянии их здоровья, взаимоотношениях с людьми, скрытых талантах, сильных и слабых сторонах. С помощью этой информации вы сможете разобраться в себе и узнать окружающих вас людей. Вы также узнаете, как и в каких обстоятельствах действовать наиболее благоприятно, а каких ситуаций следует избегать. Благодаря точному и подробному гороскопу, вы сможете не только решить уже существующие проблемы, но и избежать вероятных неприятностей, а также принять правильное и своевременное решение.
Люди, которые родились под знаком Скорпиона, обладают сильной волей и чувством независимости, однако им свойственны внутриличностные конфликты и мягкосердечность. Тем не менее, скорпионы любят риск и напряженные ситуации, они обладают усидчивостью и внимательностью, в то же время решительностью и бесстрашием. Свои действия Скорпион афишировать не привык, что делает их одним из самых загадочных знаков зодиака.

Совместимость Скорпиона со Скорпионом

Скорпион и Скорпион: совместимость знака

Союз двух Скорпионов – явление такое же редкое, как и снег в середине лета. Всему виной схожесть характеров. Однако Скорпион Скорпиону рознь: если один может быть суровым, властолюбивым и надменным, то второй может демонстрировать нешуточную душевную гибкость и дипломатичность. Они могут быть страстными любовниками и надежными партнерами, особенно, если это брак по расчету, но о дружбе и романтических чувствах речь тут не идет. читать далее

Какой мужчина нужен девушке — Скорпиону

Астрологи говорят, что по знаку зодиака могут узнать 80% информации о человеке, даже не начиная разговор. Более того, можно даже кого-то влюбить в себя. Главное — это знать, когда родился человек. По мнению астрологов, люди, родившие под знаком зодиака Скорпион, считаются самыми сложными людьми по характеру. И подружиться с ними практически нереально, если они сами этого не захотят. Но просто сидеть и ждать — не совсем разумно. Поэтому нужно знать некоторые советы, с помощью которых, возможно, хоть как— то завоевать девушку — скорпион. читать далее

Знак зодиака рожденного 22 ноября — Скорпион

Знак зодиака 22 ноября Скорпион. Люди этого знака лидеры по натуре они очень легко ведут за собой. Постоянное стремление к действию, они пытаются улучшать все вокруг, даже если это делать не нужно, но если вдруг им так показалось, то отговорить их от этого невозможно. Для людей, родившихся 22 ноября, препятствий не существует, особенно, если они стремятся к успеху.
Люди, рожденные 22 ноября по знаку зодиака Скорпионы, и они находятся под влиянием Венеры. Это легкомысленные, влюбчивые и эмоциональные личности, обладают талантами артистизма с ярко выраженной страстью.
Для понимания другими людьми характер и темперамент, рожденных 22 ноября очень сложный. Это люди, которые имеют сильное влияние на других. Это знак Воды – таинственный, нежный, женственный, постоянный. Но им лучше не распыляться особо о своих планах, если дело касается любви. Кроме всего прочего умение молниеносно определять все плюсы и минусы ситуации, не оставляет возможности выбора другим, даже разобраться в ситуации самостоятельно.
Сильная сторона людей, чей день рождения на 22 ноября – то, что у них нет необходимости в пустых похвалах, со стороны окружающих. Они не нуждаются в лестных признаниях их достижений и талантов, они не воспринимают неискренность, а уверенность в себе, дает им возможность распознать эти качества безошибочно.
Профессии, благодаря которым люди, родившиеся 22 ноября, будут всегда занимать свое место — это бизнесмены, ученые, художники, производственники, работники сферы услуг. Эти люди очень серьезно подходят к делу, за которое берутся – исследуют, испытывают, изучают объект, который их интересует, с особой точностью. Безжалостность и честность, которой они подвергают свои работы при проверке, отбрасывая все не нужные элементы, которые не получают подтверждения, позволяют людям, родившимся 22 ноября, добиваться поставленной цели. В силу своей внимательности к внешнему миру, эти люди очень часто забывают об эмоциональном и духовном состоянии мира внутреннего, своего и окружающих. Преодолевая это непонимание, помогает Скорпионам решать эффективно проблемы общественного и личного плана, которые возникают в карьере и работе. Благодаря своей последовательности в стремлениях, к достижению поставленных перед собой целей, им необходимо быть точно уверенными в правильности проложенного курса, с самого начала.
Люди, которым посчастливилось, родится 22 ноября под знаком зодиака Скорпион, очень сильно отличаются друг от друга. Очень трудно выделять линию интересов общую для всех. Они отдают предпочтения сложной работе, которая требует много воображения, сил, воли и мужества. При достижении цели их трудолюбию и упорству можно позавидовать. Обычно у этих людей отличная память и изучение всего нового для них в радость.
Что касается личной жизни, рожденных 22 ноября, то выражение: «мой дом – моя крепость», придумано специально для них. А семья и семейные отношения вообще, являются предметом гордости Скорпионов. В доме, где обитают люди, родившиеся 22 ноября, прослеживается индивидуальность, которая несет отпечаток личности людей этого созвездия.
А в отношении любви и личных отношений, можно отметить только то, что это очень чувственные натуры, которые склонны к излишествам. Люди, чей день рождения 22 ноября, словно созданы для любви. Они стремятся к проявлениям этого чувства всем своим существом. Они четко знают цену своему обаянию, и никогда не допускают поражений. И даже, если возможность брака исключена, предела его любви не будет границ. Он отдастся этому чувству целиком и полностью и будет любить своего избранника нежнее и крепче законных супругов. читать далее

Скорпион и Стрелец совместимость, на сколько совместимы Скорпион и Стрелец?!

Если рассматривать одну сторону тандема — Скорпион и Стрелец то совместимость, невозможна, если стрелец не знает, чего он хочет от Скорпиона. Представители знака зодиака скорпион не терпят колебаний. Они принимают ухаживания человека твердо уверенного в своих действиях. Люди, родившиеся под знаком зодиака Скорпион, особенно представительницы прекрасной половины человечества, эмоциональны и нежны, но вместе с тем и требовательны. Они не заинтересуются партнером, если он предполагает связь на одну ночь. Поэтому если у стрельца нет оснований связывать себя отношениями с представителем знака зодиака скорпион, то лучше обойти его стороной. Потому что Скорпион – это собственник, который сразу свяжет вас договором и обязательствами. Что и когда вы не должны делать. Женщина скорпион – обольстительница, она очаровательна, неотразима, мила, восхитительна. Она в состоянии развлечь в гостиной и возбудит в спальне. Она ловко управляет чувствами мужчин, одним словом доводя их до отчаяния и возвращая им надежду.
Мужчина скорпион наделен неуемной страстью, и соблазнить его не составит труда, а вот добиться отношений будет сложно. Это тот человек, который до последнего десятичного знака знает, что ему нужно и если он не видит этого в будущем партнере, то просто уходит. Если ему вдруг захотят отомстить за это он будет крайне удивлен, так как считает, что право мести имеет только он. Скорпион и стрелец совместимость мужчины и женщины соответственно, очень сложна. Но не без перспективна. Если женщина стрелец будет прислушиваться к своему партнеру, то их любовное сотрудничество будет весьма успешным. Не стоит забывать о чрезмерном любопытстве Скорпиона. Не нужно начинать рассказ в общих чертах, если вы не сможете уточнить детали, так как это может раздражать Скорпиона, что приведет к очередному скандалу. Лучше, если Скорпион не будет стремиться удерживать свободолюбивого стрельца и пытаться быт единственным правовым звеном в их семье иначе, Стрельцу это скоро наскучит и у этого романа не будет будущего. читать далее

Рожденные в октябре знак зодиака — Весы или Скорпион!

Люди, рожденные в октябре, соответствуют знаку зодиака Весы (по 23 октября) или Скорпион (с 24 октября). В данном месяце все находится под влиянием Венеры, Плутона и Марса. В процессе познания мира эти люди, оценивая каждый элемент структуры, пытаясь найти энергетические связи между ними, видят сущность системы в целом. Эти люди призваны поддерживать гармонию во всем, они могут найти баланс между двумя противоположными сторонами медали, причем, так как рациональным способом это невозможно, они достигают этого через поиск внутреннего равновесия. Они воспринимают мир посредством тонких ощущений и могут чувствовать себя неуверенно до тех пор, пока не оценят таким способом ситуацию со всех возможных ракурсов. Сделав данное, произведя тщательную и точную оценку и взвешивание, они активно воздействуют на ситуацию, в которой оказываются, что удается им весьма грациозно и непринужденно. Они способны на оценку ситуации без проявления излишней эмоциональности, трезво. У этих людей преобладает обостренное ощущение несправедливости, не присущее в такой степени никому, поэтому они изо всех сил стараются устранить диссонанс. Зачастую эти люди имеют сильную личную волю, очень редко – подвласны чужим мнениям. Главное для рожденных в октябре – найти и утвердиться в том социальном слое, которому они соответствуют, только тогда они смогут осуществлять свое предназначение. читать далее

Рожденные в ноябрь знак зодиака — Скорпион или Стрелец!

Рожденные в ноябре соответствуют знаку зодиака Скорпион (по 22 ноября) или Стрелец (с 23 ноября). В последнем месяце осени властвуют Плутон, Марс и Юпитер. Люди, появившиеся на свет в этот период, рождаются с предназначением изменять мир, что касается и внутреннего, и внешнего пространства. При этом они длительное время могут занимать выжидательную позицию, вникая в суть происходящего, а затем, когда почувствуют готовность, приступают к энергичным действиям. Причем, их энергия воздействия всегда тождественна энергетике цели. Этим людям дано глубоко проникать в мысли собеседника, который, находясь под энергетическим влиянием рожденных в ноябре, способен раскрыть все потаенные уголки внутреннего мира. Но это необходимо именинникам данного месяца не ради праздного любопытства, они могут указать верный путь в любой проблеме, вдохновить на активность, а многое из того, что казалось неразрешимым, теряет значимость вовсе. Эти люди очень эмоциональны и, проявляя чувства, они способны их передавать другим, причем далеко не каждый способен отключиться от их восприятия. Они проницательны к чужим слабостям, чем часто пользуются беспощадно по отношению к своим врагам, но никогда не обидят незащищенных и ущербных. Люди, рожденные в ноябре, очень любят животных, способны также воспринимать их энергетику. читать далее