Камни знака Телец

Телец представляет собой очень спокойную и солидную натуру. Он не поддается панике, легко переносит все невзгоды и неприятности. Он всегда готов с огромной энергией двигаться к поставленным целям. Добивается результата благодаря трудолюбию и терпению. Благодаря настойчивости он никогда не бросает намеченных дел. Практически не прислушивается к советам. В любой момент может рвануть на пролом. Тельца смело можно назвать символом практичности, решительности, и силы. Вместе с этим он может быть чувствительным и сентиментальным, иметь утонченный вкус.

Для тельца лучшими камнями-талисманами будут: горный хрусталь, розовый кварц, изумруд, сердолик, алмаз, сапфир, бирюза.

Горный хрусталь
1
Горный хрусталь помогает Тельцу во всех его сферах деятельности, укрепляет его позиции. Приносит в образ Стрельца очарование и шарм, помогает с развитием артистичных способностей. Приносит в его жизнь радость и спокойствие. Камень содействует росту Тельца по социальной лестнице. Раскрывает творческие способности, способствует росту коммуникабельности с представителями других культур. Он не будет мешать Тельцам, стремится к комфорту, и расслаблению. Излишнее расслабление опасно для Тельцов.

 

Розовый кварц
2
Считается, что камень розовый кварц, один из самых подходящих для Тельца. Используя его в качестве амулета, человек всегда найдет себе пару. Камень улучшит коммуникабельность, и добавит привлекательности. Для тельцов, в которых закончились отношения, кварц излечит сердечную рану, и даст силы двигаться дальше. Женатые тельцы, благодаря розовому кварцу, наладят в семье хорошие отношения. Тот, кто носит с собой камень, улучшает чувство уверенности в себе, и развивает свой творческий потенциал.

 

Изумруд
3
Это камень приносит в жизнь Тельца мудрость и согласие с собой и окружающим миром. Изумруды вносят в скучную жизнь Тельца веселье и оживление. Он не дает хозяину упасть в хандру и депрессию при занятии рутинными делами. Изумруд дает веру и оптимизм на достижение лучшей жизни. Он заставляет хозяина делиться своей радостью с окружающими людьми. С ним легче заводить друзей, и поддерживать хорошее настроение.

 

Сердолик
4
Этот камень, талисман любви. Он также помогает достигать успеха в делах, притягивает благополучие. Отводит от хозяина недоброжелателей и завистников. У сердолика есть свойство делать людей счастливыми. Стеснительным и рассеянным людям он поможет набраться уверенности. Сердолик помогает хозяину экономно расходовать свои силы.

 

Алмаз
5
Алмазу всегда приписывали чудодейственные свойства. Этот камень символ могущества, богатства, совершенства, твердости духа и характера. В качестве талисмана алмаз дает храбрость, силу, любовь и остроту ума. Он защищает хозяина от любого внешнего негатива, в том числе мыслей и поступков. У алмаза сильная энергетика, и если у хозяина, грязные помыслы, он может принести ему вред.

Сапфир
6
Сапфир помогает Тельцам на пути духовного развития. Он гармонизирует внутреннее состояние хозяина, дарует душевный покой. Помогает миновать врагов и встречать друзей. Сапфир является талисманом новобрачных. Сапфир полезен для ученых, он вызывают тягу к познанию всего нового в обладателе. Он защищает своего обладателя от завистников, плохого настроения, негативных людей.

 

Бирюза
7
Это камень верности. С древних времен считалось, что он приносит мир и счастья в семью. Влюбленные живут счастливо, и в семье царит мир и покой. Бирюза подсказывает Тельцам, как найти наилучший способ самореализации. Помогает импульсивным и легкомысленным людям, научится терпению и упорству.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*