Совместимость Рака с Раком

В союзе двух Раков нет взрыва эмоций, разногласий и противоречий. Девизом этих отношений будет скука. Но, может для некоторых людей это не будет недостатком. Есть индивидуумы, которые считают, что лучше уж скука, чем постоянные ссоры и скандалы. Поэтому два Рака, решившиеся на близкие отношения, выбирая из двух зол, предпочтение отдают постоянной борьбе со скукой. Тем более что способов для этого существует множество, например физическая работа, занятия спортом, хобби.

Несмотря на, обнаружение в себе каких-то талантов и способов скоротать скуку Ракам необходима постоянная встряска. Для этого хорошо подойдут поездки и путешествия, а также походы в театр или на спортивные соревнования.

Двум Ракам совсем не удаётся совместный бизнес. Являясь умными и практичными людьми, они не терпят давления на себя и относятся к советам как к навязыванию. Постоянно конкурируя между собой, два Рака воплощают в жизнь только свои идеи, пренебрегая советами партнёра.

Рак и Рак совместимостьЛюбовь Рака и Рака

Во время ухаживаний мужчина Рак вполне может разговаривать с женщиной Раком на тему житейских проблем, вместо привычных чувственных и нежных знаков внимания. Этот хозяйственник будет долго решаться на серьёзные отношения, прежде чем сделать выбор. Ведь он настроен всерьёз и надолго.

Оба Рака очень обидчивы, поэтому их отношения могут быть испорчены постоянными выяснениями отношений. Один Рак легко может заразить дурным настроением другого. Но в то же время они стараются не наступать на больные места друг друга, ведь они так похожи и знают отлично каких поступков не стоит совершать.

Семейные отношения Рака и Рака

В браке оба представителя «семейства Ракообразных» найдут много общих занятий. Рассматривая семейные фотографии и детские рисунки, они совместно умиляются и рассказывают друг другу наперебой о впечатлениях. Любят путешествовать и отдыхать на природе.

Мужчины Раки любят вкусную еду, но вместе с тем увлекаются её приготовлением. Женщины, же Раки предпочитают иметь дополнительный доход и во многих семьях являются кормильцами. Хотя не исключены и ситуации наоборот.

В вопросе воспитания детей Раки особенно щепетильны. Трепетное отношение матери Рака к сыну не имеет пределов. Она считает, что её детка не может встречаться с девушкой у них дома, а еще тем паче на квартире. Ну и совсем неприемлема женитьба любимого чада, пока тому не исполнится годков так тридцать пять.

Сексуальные отношения Рака и Рака

Хоть Раки не являются пылкими и страстными, их сексуальные отношения нисколько не ущемлены. Они способны удовлетворять сексуальные потребности друг друга. Их чувственность и способность к взаимопониманию способствует сексуальному удовлетворению друг друга.

Секс для Раков не просто половой акт, этот процесс для них значит намного больше – это физиологическая часть любви.

Поэтому партнеры Раки осыпают друг друга ласками и нежными словами. Недостатком этих отношений является постоянная борьба за лидерство в постели. Кроме того, чрезмерная чувствительность может стать началом разлада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*