Совместимость Овен и Дева

Овен и Дева

Девы уверены в том, что необходимо, поэтому некоторые упрекают их в скупости. Причем не только материальной, но и духовной. Но девы просто делятся со всеми одинаково и себе забирают столько же. От других помощь редко принимают, так как не любят быть должными.

Критика у них – в крови. Нужно отдать должное – критика не бывает субъективной, она всегда взвешена и аргументирована. Замечают все, ловят суть ситуации сходу, отчитывают других за недостатки, хотя часто не видят собственных.

Не смотря на то, что Девы не отказываются от власти, они всегда вдалеке от компании. Спокойные, любящие одиночество люди. Но они не мечтатели – слишком озабочены логикой и цифрами. Аккуратность и трудолюбие сопровождают знак на протяжении всей жизни. Деву можно хвалить за внимательность и желание помочь близким друзьям, а так же за отсутствие напрасных иллюзий.

И Овен, и Дева идут к своей цели сквозь все препятствия. Но овен более уязвим, он любит жалеть себя и ненавидит строить четкие планы. Этот знак нетактичен, нетерпелив, но очень честен и открыт.

Целеустремленность – это хорошо, но овнов она может подвести. В таком случае, они зарабатывают травмы и вынуждены проводить дни в безделии, что противопоказано. Овны – оптимисты, поэтому даже из самой сложной ситуации надеются выбраться невредимыми.

Овнам не хватает стабильности – вечно тянет куда-нибудь за неизведанным. Верят, что никто не справится с их работой лучше, чем они сами. Но не жестоки, могут заботиться и согревать. Хотя овен легко провоцируется и срывается, по возможности попросит прощение у неприятеля за обиду и резкие слова. Упрямство не дает вовремя закончить поединок – овны просто неспособны принять поражение.

 

Совместимость – Овен и Дева

 

Совместимость – Овен и Дева

Совместимость – Овен и Дева

Овен и дева видят в друг друге те отрицательные черты, которые не хотели бы признавать в себе. Поэтому интерес быстро сменяется безразличием, а затем – и раздражением. Никакой романтики не будет, как не будет и любви. Овну придется жить по чужим законам и умерять свою импульсивность, а дева начнет расценивать партнера как полезный материал.

Дева – знак Земли, она любит работать и того же требует от других. Поэтому овну бывает очень тяжело с возлюбленным. Пусть дева и поможет справиться, рутинная деятельность все равно остается таковой. Получается, что совместимость – Овен и Дева практически нулевая. Они не могут стать даже партнерами по работе, потому что деву будет злить несовершенство овна, а он не сможет долго терпеть монотонность девы.

И привыкнуть невозможно – проблемы не решаются в семье, а только копятся. Терпение девы подходит к концу, а овен уже давно хочет свободы. Обоим приятнее находиться в кругу друзей или на работе. Как только овен и дева встречаются, все начинает походить на взаимную головную боль. Тем более, овну не нравится, что его поступки просчитываются и подвергаются суровой критике.

 

Женщина Дева, мужчина Овен

 

Женщина Дева, мужчина Овен

Женщина Дева, мужчина Овен

Чтобы союз таких знаков продержался хотя бы немного, следует сразу расставить приоритеты. Овен добывает пищу, дева – следит за расходами и готовит. Она поддерживает в семье дисциплину и порядок, он – хранит отношения и привносит в них огня.

Овну нравятся такие перемены, если на него не давить. Тогда женщина Дева и мужчина Овен гармонично дополняют друг друга, восхищают, позволяют достигать новых высот. Не все могут построить брак именно так, но если получится, совместная жизнь начнет приносить настоящее удовольствие.

Во главе стола всегда будет дева, но овен смирится. Скорее всего, из-за проблем в сексе с девой, он может завести любовницу, но семью никогда не оставит. Они оба достаточно следят за собой, чтобы оставаться привлекательными и здоровыми, а так же отлично смотреться вместе. Чем дольше эти знаки в успешном браке, тем больше они начинают ценить друг друга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*