Скорпион и Весы совместимость

Многие астрологи считают союз мужчина Весы – женщина Скорпион маловероятным. Хотя их обоюдное сексуальное влечение и ответственное отношение к построению семьи могут способствовать созданию довольно счастливого брака в случае готовности идти на компромиссы.

Очень редко встречаются браки, в которых мужчина – Скорпион, а женщина – Весы. Яркий и сексуальный мужчина редко вызывает интерес у женщины с консервативными взглядами. Хотя ее сдержанность и аристократизм все больше пленяют Скорпиона и он вполне может добиться ее благосклонности, и тогда брак неизбежен. В нем будут царить эмоциональная напряженность и смена настроений, что подтолкнет Весы к уступкам и компромиссам. Учитывая характерное для этих знаков миролюбие, они способны сохранять свой брачный союз.

Совместимость представителей зодиакальных знаков Весы и Скорпион во многом зависит от положения Солнца, Луны и влияния планет. Брачный союз может быть счастливым, но он будет постоянно подвергаться испытаниям. Честность Скорпиона и осторожность Весов – вот та основа, на которой зиждется гармония этого брака.

 

Скорпион и Весы

Скорпион и Весы

Острый ум Весов, их дипломатический талант могут нейтрализовать упрямство и эмоциональную неустойчивость Скорпиона. Благополучие брачного союза во многом зависит от желания и умения Весов поладить со своим партнером, используя при этом его же оружие – хитрость и лукавство, а также дипломатичность. Ведь очень важно, чтобы Скорпион даже не заподозрил о тактической борьбе с ним. Ведь если Скорпион испытывает любовь и страсть, то он вполне надежен в браке.

Немаловажной составной в союзе Весы и Скорпион является умение Скорпиона находить общий язык со своим партнером, который ценит его поддержку. И это взаимопонимание позволяет им ради сохранения гармонии в семье искать компромиссы и точки соприкосновения. Вместе с тем, не следует забывать, что умные и дружелюбные Весы способны зачастую прибегнуть к манипуляциям, если им это выгодно. Хотя перехитрить Скорпиона очень трудно. В этом случае надо быть очень осторожным, ведь он никогда и никому не прощает обид. Любящие поговорить Весы должны считаться с молчаливостью Скорпиона, и свои эмоции стремиться выражать с помощью улыбки, жеста, прикосновения.

 

Скорпион и Весы совместимость

Понимая всю несхожесть характеров, темпераментов, взглядов на жизнь, Скорпион и Весы совместимость свою строят на основании справедливости одного и честности другого. Благодаря мудрости первого, второй способен установить равновесие. Полная гармония в этом тандеме наступает, когда возникает вопрос о семейном благополучии, о комфорте домашнего очага, о радостях жизни. Скорпион в своем стремлении к успеху всегда может рассчитывать на поддержку Весов. Так что Скорпион и Весы совместимость должны искать только в глубоком духовном взаимопонимании, в желании сохранить свои чувства, в готовности идти на компромисс.

 

Мужчина Весы женщина Скорпион

Характеры людей, родившихся под зодиакальными знаками Весов и Скорпиона в такой же мере различны, как и похожи. Если взаимная любовь и приведет их к браку, то он будет далеко не спокойным и размеренным. Борьба противоположностей в союзе мужчина Весы – женщина Скорпион будет преодолеваться за счет сексуальной совместимости партнеров. Природная интуиция мужчины подсказывает ему линию поведения со своей свободолюбивой половинкой, стремясь подчинить ее своему контролю. А это зачастую приводит к конфликтам, хотя и не продолжительным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*