Рожденные 23 декабря знак зодиака — Козерог

Двадцать третьего декабря, в День первопроходцев рождаются практичные материалисты, целеустремленные, упрямые и независимые. Они всегда знают чего хотят от жизни и смело идут вперед, к достижению своей цели. Непостоянство и противоречивость в эмоциях отличает людей, родившихся 23 декабря знак зодиака Козерог, от остальных представителей знака. Всего лишь за несколько минут они могут сменить настроение с веселого до сдержанно-официального. Но это свойство характера отнюдь не мешает козерогам склонять многих людей на свою сторону. Исключительно искреннему интересу к окружающим и умению общаться они с легкостью становятся душой любой компании, их везде принимают как своих. В этот день рождаются добрые, хорошие люди, излучающие всеобъемлющую радость и обаяние. Внешне они отличаются от других представителей знака изящностью и грациозностью.

Рожденных 23 декабря - любят деньги!

Рожденных 23 декабря — любят деньги!

Козероги, рожденные 23 декабря очень удачливы во всех делах, связанных с финансами. Поэтому в материальной сфере они не испытывают затруднений. Козероги наделены всеми необходимыми качествами, позволяющими им занимать лидирующие позиции. Они способны управлять людьми. Профессия, которая подходит Козерогам, рожденным 23 декабря, должна быть связана с политикой или с правом. А сделав правильный выбор, они оказываются в череде различных захватывающих событий. Со временем они могут обрести громкое имя и известность в обществе. Пожалуй, в жизни найдется очень мало вещей, которые бы не интересовали людей, рожденных 23 декабря и знаком зодиака Козерог: им интересно все. Неуемная тяга к знаниям, проницательность и ум позволяют Козерогам, рожденным 23 декабря проявить себя в любой профессии. Кроме этого, у них имеются творческие способности. Им можно работать в научной, спортивной или интеллектуальной сфере, а можно проявить себя талантливым журналистом или искусствоведом.
Стараясь руководствоваться общепринятыми способами действия, Козероги, которые родились в день 23 декабря, не оставляют без внимания и с большим интересом относятся ко всему новому. Умение красноречиво и понятно излагать свои мысли отлично помогает им во многих ситуациях.

Рожденные 23 декабря - подозрительны в любви!

Рожденные 23 декабря — подозрительны в любви!

Для того чтобы Козероги, родившиеся 23 декабря, перестали проявлять внешнюю холодность и отрешенность в отношениях с противоположным полом, им необходимо обрести уверенность и почувствовать себя спокойно в обществе этого человека. Вам хочется любви, но пока вы не убедитесь в искренности и подлинности чувств своего избранника и в том, что вы подходите друг другу, бесконечно будете уклоняться от «серьезных» отношений. Вступив же в отношения, становитесь верным и преданным.
Осознание необходимости и ценности семьи придет к вам не сразу, поначалу семья Козерогом будет восприниматься как данность. Люди, родившиеся 23 декабря знак зодиака Козерог, не спешат связать себя узами брака. Но когда придет время, они без труда найдут себе достойного партнера, а врожденные доброжелательность и невероятное обаяние лишь поспособствуют этому. Длительные любовные отношения у Козерога, рожденного 23 декабря возможны лишь с тем партнером, который проявит терпение и покладистость. Как правило, они счастливы в браке.
Людям, рожденным 23 декабря согласно знаку зодиака Козерог, рекомендуется как можно чаще добавлять в свой ежедневный рацион миндаль, брюссельскую капусту, плавленый сыр, рожь и малину.
Козерогам, празднующим свой день рождения 23 декабря, звезды-покровители советуют не планировать свою будущую жизнь. Если это делать излишне дотошно, это может негативно отразиться на вашем настоящем. Учитесь прислушиваться к словам других людей, терпимее относитесь к чужому мнению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*