Рожденные 12 декабря знак зодиака — Стрелец

Если Ваша дата рождения выпала на 12 декабря то знак зодиака у Вас будет Стрелец. Люди этого дня отличаются большим вниманием к своему физическому состоянию, хотя независимо от худобы или полноты чувствуют себя совершенно комфортно, совершенно не страдая по этому поводу комплексами. Такой приоритет физическому совершенству, тем не менее, не исключает и духовности. Управляют этими людьми Юпитер и Луна.
Родившиеся 12 декабря согласно своему знаку зодиака Стрелец, прекрасно умеют преподносить себя и обыгрывать каждый поступок, привлекая внимание. Но окружающие при этом не чувствуют никакого давления или принуждения, ведь родившиеся 12 декабря переполнены доброжелательной активностью и здравым отношением к решению вопросов. Кстати, как выглядят эти люди, в общем-то, не имеет особого значения, ведь пообщавшись с ними некоторое время, окружающие совершенно перестают обращать внимание на физический облик, покоренные этой личностью в психологическом отношении. Кроме того, родившиеся 12 декабря по знаку зодиака наделены от природы голосом удивительного тембра. Он позволяет не только привлекать повышенное внимание к этому человеку, но и создавать о нем позитивное впечатление.

Рожденные 12 декабря - доброжелательные люди!

Рожденные 12 декабря — доброжелательные люди!

Рожденные 12 декабря являются, по жизни, открытыми и дружелюбными идеалистами. Они мечтатели и фантазеры, хотя в деловых отношениях проявляют себя ответственными и прагматичными людьми. Они знают цену времени, а присущее им деловое чутье позволяет просчитывать любую беспокоящую их ситуацию на несколько шагов вперед. Внутренний конфликт между материальными желаниями и духовными устремлениями, который характерен для каждого, кто рожден 12 декабря, очень тяготит этих людей. Они умеют и красиво работать, и здорово отдыхать, так что как сослуживцы, так и друзья чувствуют себя рядом с рожденными 12 декабря легко и комфортно.
Переломным моментом в жизни этих людей является возраст 39 лет. И если вся предыдущая жизнь рожденных 12 декабря была посвящена в основном решению практических вопросов, то последующие годы эти люди во главу угла ставят собственную независимость. Хотя это и понятно, ведь основными сферами деятельности, к которым родившиеся числа 12 декабря чувствуют стремление, являются сферами раскрытия интеллектуального потенциала: политика, педагогика, журналистика и даже рекламный бизнес.
Честолюбие, умение видеть цель и способность неуклонно к ней двигаться, свойственные этим людям, приносят плоды только в том случае, если мечтательность уступит место составлению четкого и ясного плана.

Рожденные 12 декабря - любят комфорт!

Рожденные 12 декабря — любят комфорт!

Женщины, родившиеся в зимний день12 декабря, горды и требовательны, они ищут мужчину, которого они могли бы не только любить, но и уважать. Если таковой не находится, то они совершенно спокойно будут жить без обременительного брака, предпочитая замужеству свободную любовь.
Мужчины-Стрельцы, родившиеся в день 12 декабря, больше всего стремятся жить в комфорте, роскоши, атмосфере легкости и беззаботности. Поэтому подругу жизни они выбирают, руководствуясь не только желанием повысить свой статус или хотя бы самомнение, но и с подсознательным желанием, чтобы она этот комфорт обеспечивала. Сами же представители сильного пола, рожденные в этот день, абсолютно не считают зазорным некоторую собственную неверность, считая, что быль молодцу не укор, хотя могут быть отличными защитниками и отцами.
Здоровье людей, родившихся 12 декабря, ничто не может испортить больше, чем их собственное легкомыслие. При определенной доле внимания к собственному здоровью родившимся в этот день уготовано дожить до глубокой старости, сохранив острый ум и завидную память. Следует тщательно заботиться о желудочно-кишечном тракте, легких и печени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*