Рак и Стрелец совместимость

Стрелец и Рак энергетически зависят друг от друга, что придает им силы, однако любая малейшая фальшь может отравить их отношения и свести на нет. Рака в Стрельце привлекает его энергия и уверенность в себе, а Стрельца в Раке его эмоциональность в целом. Чувственная напряженность этой паре обеспечена. Ведь вместе им быть сложно, а по отдельности тоже очень трудно.

Брак между Стрельцом и Раком зачастую ведет к ухудшению здоровья. В основном страдает нервная система и душевное состояние. Кстати, брак между этими знаками – это брак по расчету. Причем нужно точно рассчитать количество потерь и трофеев. В этом союзе четко обозначена альтернатива: либо на первом месте семейный очаг, либо карьера. Или переступить через собственные интересы ради общего блага, или не дать партнеру самореализоваться.

Рак и Стрелец, совместимость который требует от обоих партнеров взаимных уступок и компромиссов, что для каждого совсем непросто. Для Рака, Стрелец – это тяжелый труд, требующий много здоровья и сил. Для Стрельца, Рак – это жизнь, наполненная большим количеством перемен. В отношениях Стрелец и Рак очень разные. Рак зачастую скрывает свои чувства, что вызывает непонимание у более эмоционального Стрельца. А Рака, наоборот, раздражает чрезмерная общительность Стрельца. Это порой приводит к внутренней изоляции партнеров друг от друга. Кстати, Рак будет всегда во всех начинаниях поддерживать Стрельца, и всяческие достижения будет воспринимать как свои собственные.

В духовном плане у пары могут возникнуть проблемы. Так как Стрелец пытается во всех исканиях ограничивать Рака, в то время как Рак в исканиях Стрельца видит только способы пополнения бюджета семьи.

Рак и Стрелец, совместимость которых представляет собой, единое магическое целое. Любая малейшая ложь отравляет их дальнейшие взаимоотношения. Стрелец всегда выражает свое недовольство открыто, Рак же скрыто, но регулярно будет наносить болезненные удары. Стрелец может и не выдержать столь долгой обработки.

 

Женщина Рак, мужчина Стрелец


Женщина Рак, мужчина Стрелец

Женщина Рак, мужчина Стрелец

Начнем с того, что у этих людей практически нет шансов даже встретиться, так как по жизни он путешественник, а она домохозяйка. Можно представить лишь несколько вариантов знакомства мужчины Стрельца и женщины Рака, которые скорее похожи на истории из сериалов. Например, успешный бизнесмен приехал на отдых с женой Раком. И там она знакомится с загорелым, стройным, красивым, остроумным Стрельцом. Но она скорее будет любоваться мужчиной Стрельцом издалека, так как женщина Рак не склонна к подобным интригам – слишком большой риск. Или, например, он находится в постоянных командировках по работе, а она дома одна воспитывает их детей. На этом можно, пожалуй, и остановиться, ведь настолько разные люди просто не могут быть вместе. Лучше уж совсем не начинать отношений, так как ни к чему хорошему они не приведут.

 

Мужчина Рак женщина Стрелец


Мужчина Рак женщина Стрелец

Мужчина Рак женщина Стрелец

Это партнеры с совершенно разными планами на жизнь. Женщина Стрелец будет постоянно тянуть куда-нибудь (причем не важно куда) своего партнера. Она не может сидеть на одном месте, ей нужна частая смена обстановки. Мужчине Раку же очень сложно адаптироваться в новой среде, ему нравится находиться в своей уютной квартире и никуда отсюда не уезжать. Мужчине Раку нравится стремление его пассии к переменам лишь по началу, когда это ограничивается только разговорами в семейном кругу или дружеской компании, но когда дело доходит до конкретной поездки или переезда, то у мужчины рака неожиданно начинаются проблемы со здоровьем. Ему проще отпустить свою жену одну даже на все лето, чем поехать с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*