Рожденные в ноябрь знак зодиака — Скорпион или Стрелец!

Рожденные в ноябре соответствуют знаку зодиака Скорпион (по 22 ноября) или Стрелец (с 23 ноября). В последнем месяце осени властвуют Плутон, Марс и Юпитер. Люди, появившиеся на свет в этот период, рождаются с предназначением изменять мир, что касается и внутреннего, и внешнего пространства. При этом они длительное время могут занимать выжидательную позицию, вникая в суть происходящего, а затем, когда почувствуют готовность, приступают к энергичным действиям. Причем, их энергия воздействия всегда тождественна энергетике цели. Этим людям дано глубоко проникать в мысли собеседника, который, находясь под энергетическим влиянием рожденных в ноябре, способен раскрыть все потаенные уголки внутреннего мира. Но это необходимо именинникам данного месяца не ради праздного любопытства, они могут указать верный путь в любой проблеме, вдохновить на активность, а многое из того, что казалось неразрешимым, теряет значимость вовсе. Эти люди очень эмоциональны и, проявляя чувства, они способны их передавать другим, причем далеко не каждый способен отключиться от их восприятия. Они проницательны к чужим слабостям, чем часто пользуются беспощадно по отношению к своим врагам, но никогда не обидят незащищенных и ущербных. Люди, рожденные в ноябре, очень любят животных, способны также воспринимать их энергетику.

 

Рожденные в ноябре – сильные и гордые!

Рожденные в ноябре - храбрые!

Рожденные в ноябре — храбрые!

Люди, рожденные в ноябре(Скорпионы или Стрельцы по знаку зодиака), обладают особой цепкостью, крепкой хваткой, с помощью которой, взяв в свои руки желаемое, они никогда его не выпустят. Это люди, которые не утрачивают дух при виде сложных препятствий, они никогда не станут возвращаться, отступать и пытаться обойти их стороной. Рожденные в ноябре пойдут на риск, отважно стремясь вперед, но при этом четко просчитывая наперед свои шаги. Эти люди всегда держат слово и выполняют обещанное, но обязательства они принимают лишь в случае полной уверенности, что смогут их выполнить. Они очень стойки к чужой критике, злословию, способны выставить между собой и противником своеобразный щит-отражатель. Даже если кому-то удастся их поразить, они никогда не покажут своейослабленности, страдания, никому не будут жаловаться. Но своих обидчиков они будут помнить всегда, при удачном случае нанеся им ответный удар. Эти люди очень горды, ни при каких условиях не будут никому угождать.Как правило, у них мало друзей (чаще всего, один), и даже перед ними они не раскрывают до конца свою душу. Но при этом они верны, хранят секреты, преданны и всегда готовы помочь. Не потерпят предательства и лживости. Эти люди прекрасно знают о своих недостатках, но не переносят, когда им кто-то пытается на них указать. Они обладают отличным интеллектом и эрудицией, большинство из них много времени своей жизни посвящают получению образования.Рожденные в ноябре стремятся быть лидерами, в крайнем случае — «серыми кардиналами».

 

Рожденные в ноябре ищут свой идеал в любви!

Рожденные в ноябре мечтают об уютном доме!

Рожденные в ноябре мечтают об уютном доме!

Рожденные в ноябре (Скорпионы или Стрельцы по знаку зодиака) самолюбивы, но способны на страстные, порой жертвенные чувства. Они очень придирчивы при выборе спутника жизни, пытаются найти идеал, которого сами придумали (зачастую не существующий вообще), поэтому длительно пребывают в одиночестве либо допускают эпизодические отношения, которые им быстро надоедают. Если все же рожденному в ноябре посчастливится встретить свою истинную вторую половину, то они способны прочувствовать этого человека, узнать его среди толпы интуитивно. Тогда, благодаря врожденному обаянию, силе и хватке они заключают его в свои чары и буквально влюбляют в себя. В семейных отношениях они становятся благосклонными покровителями, испытывая чувства, сродни родительским, при этом сочетающиеся со страстью, сильнейшим влечением, как физическим, так и духовным. Эти люди будут безгранично преданными и верными своей второй половине. Любовь отражается на всей жизни этих людей, способна «окрылить» их, перевернуть жизнь. Рожденные в ноябре мечтают об уютном доме, где можно проводить тихие вечера в кругу родных людей, вести задушевные беседы. В домашнем очаге они видят полное умиротворение, обретение душевного равновесия. Они становятся прекрасными родителями, пытаясь развивать в своих детях только лучшие качества и не передать им своих недостатков, которые, как уже упоминалось, они вполне осознают.

 

Людям, рожденным в ноябре, деньги достаются легко!

Рожденные в ноябре - щедрые!

Рожденные в ноябре — щедрые!

Люди, рожденные в ноябре (Скорпионы или Стрельцы по знаку зодиака), в рабочей сфере – очень деятельные и энергичные, стремящиеся наилучшим способом проявить свой потенциал. Они могут и любят работать с людьми, но, как правило, занимая ключевые позиции или в качестве руководителя. Их могут привлекать самые различные сферы умственного и физического труда, главное, чтобы процесс труда был разнообразным, предполагал постоянное движение. У этих людей стратегический склад ума, для них понятны принципы управления коллективом и есть умения для их применения. Поэтому из них получаются начальники, умеющие правильно использовать свою власть и силу, влиять мощью личного авторитета. Под их дальновидным и логичным руководством осуществляются сильнейшие проекты. Однако в некоторых сферах им может помешать нежелание общаться с людьми на равных, не превознося свою личность. Они ценят новаторство, неординарность мыслей, самосовершенствование. Рожденные в ноябре будут вкладываться в работу только в том случае, если будут в ней материально заинтересованы. Как правило, деньги им даются достаточно легко, они всегда знают, как ими распорядиться, чтобы получить двойную прибыль. Эти люди считают, что деньги должны «работать», поэтому крупных сумм дома они никогда не хранят. Эти люди довольно щедры по отношению к близким людям, безвозмездно помогают в жизненно важных ситуациях, но всех тех, кто зарабатывает меньше них, считают просто лентяями. Для эффективного труда этим людям необходим полноценный отдых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*