Мужчина Водолей и женщина Рак! Совместимость Мужчины Водолея и Женщины Рак!

Да, как ни странно, такие пары тоже существуют. Жизненное разнообразие не знает границ и дает множество самых различных вариантов, создавая такие непредсказуемые пары, совмещая Рака с Водолеем.
Такие отношения будут довольно странными и необычными для обоих партнеров. Рак, к примеру, будет должен постоянно подавлять себя и сдерживать свою страстную натуру. Но и Водолею придется не легче, ведь ему нужно будет поработать не только за себя, но и за свою партнершу.
Эмоциональная женщина-Рак, будет нестись к своему возлюбленному с распростертыми объятиями. В итоге же она может наткнуться не на любимого полного чувств и эмоций, а на пустое место, где от Водолея ни осталось и следа. Нельзя сказать, что мужчина-Водолей такой безэмоциональный. Но именно в этих отношений ему будет не до эмоций. Нельзя сказать, что из-за этого женщина-Рак будет устраивать скандалы или истерики. Совсем наоборот. В таких отношениях Рак будет стремиться скрыть свои переживания, продолжая терпеть даже те вещи, которые ей совершенно не нравятся. Ведь Водолей обеспечивает прекрасную социальную картинку – социальные успехи и безбедная жизнь могут многих соблазнить и заставить закрыть глаза на не идеальность отношений. В этих отношениях Рак будет очень пластичен, мягок, насыщен эмоциями, Водолей, как прямая противоположность, будет довольно холоден и практичен, и увлекать его больше будут не эмоции, а конкретные события.

Возможна ли близость между Мужчиной Водолеем и женщиной Рак?

Близость между Мужчиной Водолеем и Женщиной Рак

Близость между Мужчиной Водолеем и Женщиной Рак

В таких отношениях у Водолея не будет никакого желания вникать в какие-либо тонкости. Ему будет совершенно неинтересно разбираться в мелочах, которые он вообще найдет совершенно несущественными и не имеющими никакого значения. Возможно даже, что Водолею будет все равно, на то любит ли его Рак или нет. Главное, чтобы все было красиво и хорошо выглядело. Но не стоит винить в этом Водолея, и во всем защищать Рака. Хотя Рак действительно стремится к тому, чтобы отношения были наполнены теплом и любовью, и в отношениях с Водолеем зачастую не получает этого, его все устраивает. Ведь все материальные заботы Водолей берет на себя, и дает Раку почву и возможности развиваться и заниматься именно тем, к чему лежит душа.
Не стоит думать, что партнеры в этой парочке вообще не ладят друг с другом. Конечно, им вряд ли удастся поговорить по душам, но при этом они всегда могут договориться по поводу любых денежных вопросов. Также им не составит труда разобраться с общими делами (возможно именно поэтому они часто склоны создавать общий бизнес) или решить домашние проблемы. Отношения в этой пре все ж больше строятся на проявлениях разума, а не сердца. Практицизм и реалистичный подход связывают их гораздо больше, чем душевные симпатии.

Постоянная скука в отношениях пары Мужчина Водолей и женщина Рак

Вполне логично, что такие отношения быстро наскучат обоим партнерам. Раку в их придется изображать из себя циника, а Водолею тянуть на себе все материальные заботы. Конечно, они могут подстроиться друг под друга, но это будет скорее проигрыванием ролей и проживанием чей-то чужой жизни. Разумеется, такие игры смогут продлить отношения, но отсутствие искренности в итоге не приведет, ни к чему хорошему. А стремление жить чужой жизнью может сломать свою собственную. Такая семейная пара может держаться вместе долгие годы, даже если обоих партнеров не осталось друг к другу ничего кроме неприязни. Само разрушение отношений будет мгновенным и неожиданным.

Маленькие странности в паре Мужчина Водолей женщина Рак

Странности в паре Мужчина Водолей и Женщина Рак

Странности в паре Мужчина Водолей и Женщина Рак

Не нужно спешить с выводами и думать, что у этой пары не может быть не только совместного будущего, но и вообще ничего общего. По крайней мере у них есть одно свойство, которое свойственно каждому из пары – это странность. Раки кажутся странными за счет того, что они постоянно мечтательны и каждые пять минут у них может поменяться настроение. Водолеи же постоянно шокируют окружающих своей неординарностью и неожиданными взглядами на жизнь. Именно благодаря своей необычности, они могут и сойтись друг с другом. Забавно, но сами Водолеи практически никогда не находят свое поведение странным или хоть чуть-чуть необычным. Скорее они скажут, что весь окружающий мир сошел с ума, чем они.
Иногда Водолеи могут подшучивать над Раками, только для того, чтобы посмотреть, как те на это отреагируют. Наблюдать за реакцией эмоциональных Раков, для Водолеев настоящее удовольствие.
Конечно даже своими причудами и своей необычностью, они могут действовать друг другу на нервы. Поэтому периодически у них может возникать ощутимая потребность в отдыхе, в том, чтобы пару дней побыть на расстоянии, в одиночестве. Отдыхая друг от друга – они укрепляют отношения. Рак может обидеться на то, что Водолей бывает через чур любопытен и резок, Водолей в свою очередь может раниться об скрытность Рака, а привычка Рака чуть что не так надувать губы, может вообще выводить Водолея из себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*