Женщина Овен и Мужчина Рак, на сколько совместимы Женщина Овен и Мужчина Рак?!

Отношения женщина овен мужчина рак можно охарактеризовать следующим образом: она – энергичная, уверенная в себе с замашками «командующего генерала», он, что говорится, «под каблуком» у своей «дражайшей половины». Он – инфантилен, она – в постоянном движении и требует того же от него.
С легкостью зародившиеся отношения в дальнейшем становятся для нее очень тяжелыми, ей крайне сложно смириться, а тем более «влиться» в образ жизни мужчины-рака. Он обожает тайны, а ее эта скрытность способна довести до истерики.
Союз женщина овен мужчина рак в жизни встречается крайне редко. Она с трудом его выносит.
Чаще всего их отношения завязываются в юные годы, когда мужчина-Рак бывает очень интересен для женщин, чему способствует его оживленность. Чувствуя всеобщее внимание и любовь, находясь в безопасности, он проявляет себя с лучшей стороны: он открыт, общителен, иногда даже взбалмошен. Вот тогда-то он и познакомится с женщиной-овном. Рак умело завлекает ее в свои сети, из которых совсем не просто выбраться. Начиная встречаться с женщиной, он тут же считает, что она полностью принадлежит ему, становится его собственностью.
Увлекшись этим обаятельным мужчиной, женщина овен не сразу понимает, что его неординарность была временной. Теперь он всегда будет спокоен, расчетлив и «неподвижен». И как бы она ни старалась, тратить энергию на новые «подвиги» рак больше не станет.
Оба партнера, женщина овен мужчина рак, чересчур ревнивы. Но рак считает, что раз его ревнуют, значит – любят и хотят быть с ним. Для него ревность – это своеобразное доказательство любви, а женщина-овен способна доказывать это сколько угодно.
Для нее ревность тоже необходима, но в разумных количествах, лишь для того, чтобы немного распалить огонь чувств. Если же ревность партнера мешает ее устоявшемуся жизненному укладу, не дает ей свободно общаться, ей это совсем не нравится. Ей совсем не хочется сидеть в клетке, пусть даже и в золотой.
В отношениях женщина овен мужчина рак хорошая сторона тоже имеется. Мужчина-рак умеет быть милым и нежным. Любую работу он может делать с улыбкой на лице. Женщина-овен, в его компании способна расцвести во всей своей женственности. Он же проявит себя как галантный и надежный джентльмен. Ее яркий ум и прекрасные душевные качества станут для него предметом гордости. Пусть даже и втайне от нее самой.

Характеристика мужчины-Рака как партнера

Мужчины Рак как партнер

Мужчина Рак и его Женщина Овен

Ему нужна такая женщина, которая сможет заменить его мать: его избранница должна заботиться и ухаживать за ним, заниматься всеми домашними делами, создавать комфортную обстановку в уютном домашнем гнездышке. Дом для него должен стать тем местом, где его любят и ждут, где он сможет отдохнуть от суеты и забот прошедшего дня.
Мужчина-рак уверен в себе, он во всем стремится быть первым, постоянно развивается и самосовершенствуется. Именно поэтому он убежден, что не он должен добиваться партнершу, а она его.
В плане секса его заботит лишь собственное удовлетворение, что может сильно обижать партнершу. В первую очередь он думает о себе, своем эмоциональном и физическом здоровье.
В вопросах верности он ведет себя достаточно свободно, иногда – распущено. Он может позволить себе одновременную связь сразу с несколькими женщинами. Причем, расстается с ними без особого сожаления.
Мужчина-Рак совершенно не представляет себе любви без секса: ему нужна партнерша, которая будет относиться к сексу так же, как он сам; партнерша – которая по первую зову будет готова к сексуальной близости с ним. Для любовных утех рак выбирает спокойные места, где он может расслабиться и получить причитающееся ему удовольствие.
В браке мужчина-Рак старается занять господствующую позицию, он стремится полностью подчинить себе партнершу, которую считает своей собственностью. При всем при этом, он будет глубоко предан своей семье.

Характеристика женщины-Овна как партнера

Женщина Овен хорошая любовница для Мужчины Рак

Женщина Овен хорошая любовница для Мужчины Рак

  Женщине-Овну требуется мужчина, которые готов подчиниться ее властности, сохраняя при этом собственное достоинство. Эта женщина способна оживить и «распалить» любой союз, привнеся в него огромный запал энергии, массу новых идей, вдохновить партнера «на подвиги».
В отношениях она предпочитает позицию лидера, собой она позволит управлять лишь тому мужчине, который будет более развит интеллектуально, чем она сама.
В постели эта женщина – превосходная любовница, и если партнер научится не замечать ее временных капризов, то, со временем, он узнает, на какую страсть и эмоциональность способна его подруга. Женщина-овен всегда сама выбирает себе партнера, она очень привлекательна и эротична. Даже в постели она не позволит подчинить себя.
Женщина-Овен не стремится к раннему браку. В свою очередь, брак с овном окажется счастливым, если партнер не станет подавлять ее энтузиазм и проявит изрядную долю терпения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*