Весы с Весами совместимость

Эта пара создана не для того, чтобы бороться с трудностями, а для того, чтобы спокойно плыть по течению жизни вдвоем. Мужчина Весы ценит красоту. Обаятельная представительница знака Весы не может оставить его равнодушным. После того как мужчина попался на удочку, в ход вступает актерское мастерство дамы.

Как влюбить в себя мужчину Весы?

Их обоих тянет к более энергичным и сильным людям, но если подобные качества проявит именно девушка Весы, ей гарантирован успех. Представительнице слабого пола важно не сильно раскрывать перед любимым душу, ведь если он, увидев в вас много сходства с собой, ненароком посчитает, что и его недостатки вам также присущи. Хотя, на самом деле, в астрологическом отношении мужчины и женщины этого знака очень отличаются друг от друга.

Если2 девушке не удастся создать у мужчины впечатление женщины-вамп, сильной и энергичной, это вовсе не значит, что он от нее откажется. Да, он, скорее всего не узаконит с ней никогда отношения, но прогуляться под луной, красиво и со вкусом провести время они смогут. Для того чтобы сильно зацепить представителя сильного пола, придется приложить немало усилий.

Приятным сюрпризом для мужчин Весов станет наличие у его спутницы денег. Если он поймет, что с вами сможет жить в достатке, не прикладывая к этому особых усилий, то, скорее всего, он на вас женится, правда, частенько будет посматривать на более энергичных особ.

Сложности в союзе Весов

Они оба эстеты и любят все красивое. Эту пару часто можно увидеть в музеях, в оперном театре. Им интересно дискутировать друг с другом на высокие темы. Даже если у них не будет тяги к искусству, жить они все равно будут красиво. Со стороны будет казаться, что у этих двоих нет абсолютно никаких проблем и забот. Но у этой пары на самом деле также есть свои проблемы, которые они умеют скрывать от чужого глаза. Да и выбрасывать ненужные плохие мысли эти ребята умеют лучше всех.

Женщина Весы в таком союзе будет окружена заботой и вниманием. Ее спутник не будет ревновать ее по мелочам, он поддержит ее там, где другие бы отвернулись. Мужчина Весы не заставит свою даму сердца целыми днями стоять у плиты, а окружит ее заботой.

Как сохранить мир в семейном гнездышке?

Пож3алуй, единственное, что может нарушить гармонию в этой семье, – нехватка денег. Они оба любят жить на широкую ногу, они оба ненавидят сложности. Для того чтобы не столкнуться с трудной денежной ситуацией, Весам стоит подумать о дополнительном заработке или вкладе в банк. Люди достаточно расточительны, поэтому было бы хорошо, если бы в финансовых вопросах им помогал кто-то еще.

Самое главное – в трудные минуты не упрекать друг друга и не давить морально. Женщина должна помнить, что мужчина в семье главный, и он решит все проблемы, ей, как слабой и беззащитной, остается лишь поддерживать его во всем. Представитель сильного пола в свою очередь должен взять себя в руки и бороться за счастье и достаток в своем доме.

В целом, это очень удачный союз. Если женщине Весам все же удастся заполучить в мужья этого прекрасного, верного и мудрого мужчину, то она будет счастлива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*