Телец и козерог совместимость

Почти идеальная совместимость этой пары, ведь практик по натуре телец всегда мечтал найти именно такую женщину, как представительницы знака козерог. Женщины козерог, как правило, очень самостоятельны и самодостаточны, она как бы изнутри наполнены сдержанностью и спокойствием, при это они не лишены красоты. Так как мужчины-тельцы не привыкли получать все и сразу, то такое поведение их конечно же заинтересует. Однако есть одно но: телец и козерог совместимость может и не быть такой идеальной, что связано с таким фактом, как внутренняя чувственность тельца и его повышенная по сравнению с другими зодиакальными знаками сентиментальность и романтизм. А ведь женщины-козероги не терпят власти над собой, да и не слишком-то признают все нежности. Нет, нет, это совсем не означает, что у пары женщина козерог мужчина телец много проблем в отношениях.

 

Пара женщина козерог мужчина телец

Пара женщина козерог мужчина телец

Пара женщина козерог мужчина телец

Просто тельцу следует помнить, что иногда его возлюбленная просто не будет показывать свои чувства в полной мере и раскрываться перед ним. Однако они тоже способны любить и привязываться к другому человеку, ведь согласно исследованиям астрологов, женщины козероги более верные в отношениях, но только в том случае, когда они убеждаются, что это действительно их человек и его есть за что любить. В союзе женщина козерог мужчина телец каждый откроет для себя истину, что они много в чем походи, взять хотя бы тоже наличие здравого смысла и практичный подход к собственной жизни, а также ко всему окружающему.
В интимном плане у пары тоже все сложиться довольно неплохо, ведь телец очень чувственный и игривый партер, который всегда сможет возбудить свою возлюбленную, а ей совсем не нужны какие-то длительные прелюдии и сексуальные игры до самого акта. Да и после него признания в любви и рассказы о том, какая же она классная любовница, ей тоже не сильно интересны. Ее молчаливость и полное физическое единение мужчина телец оценит по достоинству, хотя изредка все-таки будет пытаться ей признаться в любви в постели.

 

Телец и козерог: любовь и семья.

Телец и козерог

Телец и козерог

Ревность, как правило, у людей со знаками телец и козерог редко проявляется, ведь в отличии от знаков огненной и водной стихий их самолюбие случайная измена не очень-то и задевает эмоционально. Их реакция – это скорее отклик на то, что воспользовались тем, что им действительно принадлежит, телец приходит в сильную ярость, которую можно сравнить с тем случаем, когда у него угнали любимую машину, а женщина козерог наоборот станет ледяной и сердитой в отношениях, как в том случае, когда она за руку схватила вора, желавшего украсть ее любимое украшение.
Телец и козерог по природе консерваторы, им очень тяжело рвать любые отношения, а тем более разводиться. Однако если же один из них решит поставить точку, помните, что он Вас никогда в жизни не простит, никогда в жизни не сможет вычеркнуть из памяти и никогда не вернуться назад, чтобы сделать еще одну попытку начать все сначала. Тот партнер, которого оставили, просто впадет в вечное уныние и возможно даже в депрессию ровно до тех пор, пока не придет к простой истине, что нужно как-то продолжать жить дальше.
Телец по натуре — семьянин, причем даже к своим родителям с самого детства он относиться весьма уважительно и внимательно, и это преданность пронесет через всю свою жизнь. Это весьма хорошо для его возлюбленной, ведь он также спокойно отнесется к ее признанности к своей семье и будет принимать ее многочисленных родственников в гости.
Они могут прожить в браке очень долго, вплоть до золотой свадьбы, а з годами смогут понимать друг друга все лучше и даже угадывать мысли партнера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*