Телец и Весы совместимость

Телец и Весы находятся под покровительством Венеры и благодаря этому являются вполне гармоничной парой. Партнёры с удовольствием учатся друг у друга новому и идут на взаимные уступки. Обычно мужчина Телец бывает так очарован прекрасной и романтичной женщиной Весы, что смыслом его существования становится разгадывание её желаний и планов.

Шарм и очарование партнёрши будут вдохновлять Тельца на подвиги. Одним из таких подвигов во имя любви может стать изменение взглядов на жизнь, в том числе и отказ от консерватизма во взглядах. Женщина Весы, конечно, оценит все старания этого мужественного, пусть даже неповоротливого джентльмена. Больше всего женщина Весы ценит баланс во всём, в том числе и в жизни. Её партнер чувствует большую ответственность за неё, как за хрупкое и нежное создание.

Эта пара, выбрав общую цель начнёт действовать как партнёры, сообща и добьются любой цели.Этот союз может распасться если Весам надоест постоянное опекунство партнёра. Чтобы получились гармоничные отношения необходимо Весам проявить терпение, а Тельцу взять на себя все заботы и проявить мужественность.

2Любовь Тельца и Весов

Их любовь будет похожа на сказку, если они буду соблюдать равновесие во взглядах на жизнь. Женщина Весы всегда оценит доброго и умного мужчину и будет им покорена. Мужчина Телец будет гордиться этой изысканной и красивой женщиной, которая находится рядом с ним. За подвиги в работе и стабильный доход женщина Весы сполна вознаградит своего партнёра в постели, хотя она любит больше романтику ухаживаний, чем откровенный и безудержный секс.

Нежные чувства Тельца выполнят свою роль – женщина Весы отблагодарит его взаимными крепкими чувствами.

Семейные отношения Тельца и Весов

Женщина Весы совсем неглупа, и понимает, чтобы обеспечить комфортную и изысканную атмосферу в доме необходимы средства. Поэтому она будет всячески вдохновлять мужа Тельца на стабильный и постоянный доход. Эти финансовые проблемы никто не сможет решить лучше Тельца. Помимо заработка денег он успеет сделать ремонт в квартире и выполоть грядки на даче.

За все старания он будет вознаграждён нежными ласками и постоянной заботой жены.

В идеальном браке Тельца и Весов не будет ссор и скандалов. Жена Весы очень тактична и будет стараться создать умиротворяющую атмосферу в семье. У женщины Весы есть поражающая способность к дипломатии и всепрощению. Её муж получает нежную и мудрую красавицу жену. Неужели этот брак можно назвать несчастливым?

Сексуальные отношения Тельца и Весов

Сексуальная совместимость этих знаков может стать проблемой для их отношений. Мужчина Телец всеобъемлюще обожает секс. Этот земной знак связан со стихиями плодородия и любви к плотской жизни. При этом не обращает внимания на романтическую сторону постельных отношений, увлекаясь процессом и невероятными экспериментами.

Весам же не так важен сам секс, как прелюдия и романтика. Не имея такого сексуального аппетита, как у партнёра Весы отдают решающее значение красоте отношений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*