Совместимость — Стрелец и рыбы

Каждый человек на планете, где-то глубоко в своём подсознании хочет быть желаемым и любимым. Он нуждается в ласке и заботе, со стороны своих родных и  близких  людей,  а особенно от противоположного пола. Если ваш знак Стрелец, а у вашего жизненного спутника – Рыбы, то эта статься специально для вашей пары.

Сначала поговорим о каждом из этих знаков.

Стрелец – это знак зодиака, которому характерны черты  «непоседы», чересчур активного, прямого, зачастую очень честного и справедливого человека. Стрельцы  в большинстве своём люди ну уж очень активные, достаточно грамотные и развитые, и чаще в физическом плане. Потому они очень сильно адаптированы к жизни, и  именно поэтому большую часть своей жизни находятся в отличном настроении.

Это максимально искренние открытые люди, и требуют они от окружающих того же. Также стрельцы крайне свободолюбивы и независимы, но бывают совсем уж импульсивными, а сам Стрелец становится заложником своей же вспыльчивости.

Рыбы. Обладатели этого знака Зодиака очень впечатлительные, ранимые до ужаса, чувствительные, мечтательные, и именно из-за этого качества, в мечтах они проживают всё самое главное, не замечая, прекрасное и замечательное, проходящее мимо них в этот момент.

Но это не главный их пробел. Уж точно самым огромным недостатком Рыб, является их неуверенность в своих силах. Они очень часто сомневаются и переживают по поводу своей успешности, что им существенно мешает на пути к главной победе.

 

Сочетание знаков стрелец и рыбы,  даёт ту самую искру между людьми. Ведь обладатели этих знаков зодиака практически полностью противоположны. А это значит, что они должны правильно дополнять друг друга.

 

Рыбы-женщина стрелец-мужчина

Рыбы-женщина стрелец-мужчина

Рыбы-женщина стрелец-мужчина

В случае, когда Рыбы-женщина, Стрелец-мужчина их сочетание очень напряжённое (можно сказать «вызывающее»), а такое напряжение рождает энергию, между двумя людьми. Стрелец и рыбы, совместимость которых  имеет своеобразную, уникальную притягательность.  Даже одно прикосновение к своей противоположности  даёт такой заряд энергии, что моментально можно прочувствовать  приятную атмосферу, находясь наедине. Но переизбыток таких ощущений, может привести совершенно к иному, гораздо более плачевному результату. Их союз  будет крайне эмоциональным. А жизнь полная приключений и неожиданностей, настоящих живых эмоций, сближает очень сильно!

 

Стрелец и рыбы совместимость

Стрелец и рыбы совместимость

Стрелец и рыбы совместимость

Обладатели этих знаков чаще создают крепкие и неразлучные пары. Ведь для того, чтобы хотя бы просто терпеть друг друга, им следует, каждому в свою очередь, переступить через свои капризы, привычки и собственный характер. Стрелец и рыбы, совместимость у них отличается особой импульсивностью в отношениях.

Например, рыбам научиться терпеть переменчивое и импульсивное поведение стрельцов.

А стрельцам же в свою очередь, следует укротить свою активность, научиться выслушивать и понимать, глубокую и ранимую натуру Рыб.

Ведь Рыбы, в свою очередь привыкли играть свою скрытую игру, а вовсе не выкладывать все свои планы любому интересующемуся. А Стрельцы не могут понять этого, и считают скрытность Рыб — просто ложью. Однако оба ошибаются, когда пытаются до конца «гнуть свою линию», чем просто-напросто рушат свои, и без того хрупкие, отношения. Стрелец и рыбы (он и она) должны проникнуться взаимопониманием друг к  другу, и частенько идти на уступки. И если они действительно обожают и любят друг друга, то непременно найдут действенный способ для разрешения всевозможных противоречий и конфликтов;

И тогда он (т.е. Стрелец) умудрится стать гораздо тактичнее, и бросит попытки посягать на независимость своей спутницы жизни.

Рыбы, наконец, станут естественно проявлять свои чувства, будут более открыты, и тем самым, более понятны своим любимым. С пониманием проблемы, они заметно добавят, в своё повседневное общение с возлюбленным, нормальной доброты и живости.  Между ними, всё сложится просто великолепно, так как, это будет зависеть только от них самих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*