Насколько совместимы Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей

Мужчина-Водолей входят в комнату редким и неповторимым образом, хотя, они все делаю так. Для Водолея войти в помещение традиционным образом слишком банально. Он может постучать в дверь обутым в водные лыжи. Проще говоря, все Водолеи – из космического пространства, а это объясняет их отсутствующий вид. Водолее не редко теряются, не только на улице, метро, но и в собственном доме.
В любом случае, как бы оригинально мужчина-Водолей не попал бы в комнату, встретившись взглядом с женщиной-Водолеем, будут пристально друг друга рассматривать, а потом оба отвернутся и примутся изучать потолок. (На заметку, взгляд Водолея очень сложно привлечь). Если из двух Водолеев приглянувшихся друг другу, кто-то состоит в каких-то отношениях, неважно помолвка это или просто роман, другой Водолей не станет мешать чужому счастью. Водолеи презирают предательство, неверность. Водолей никогда не позволит себе завести роман на стороне, не станет бегать по тайным свиданиям. Если Водолей состоит в отношениях, единственное, что он может дать объекту своей симпатии, это дружбу.

Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей совместимость в дружбе!

Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей совместимость в дружбе!

Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей совместимость в дружбе!

Если случается так, что оба представителя знака зодиака Водолеи свободны, они не станут спешить с отношениями, для начала они будут друзьями. Для Водолеев дружба имеет в 100 раз больше значение, нежели любовь. Они руководствуются таким правилом: «Дружба с живыми существами на планете, от короля до насекомого». Разумеется, достичь полной гармонии со всеми просто не возможно. Но именно люди этого знака Зодиака достигают они ее по максимуму. Водолеи доверяют дружбе. А любовь для них некое странное состояние ума. Некоторые из Водолеев придаются соблазну и пытаются вести беспорядочную половую и личную жизнь, на такое поведение влияют негармоничные планеты восьмого или пятого астрологических домов.
О совместимости Мужчины-Водолея и Женщины-Водолея многие говорят так: «Симпатия ведет к любви, любовь приводит к сексу, а секс – это и есть изучение двух различных систем».
Если открытие произошло, да еще и несколько раз перепроверено, продолжать открытие становится не интересно. А вокруг столько всего заманчивого и непроверенного, что зацикливаться на изучении одного и того же попросту неразумно.
Все, которые поддаются управления Урана думают и говорят – теоретично, академично, абстрактно. Это касается и влюбленности, ведь Водолеи весьма любопытны и поэтому хотят познать, что это за чувство.

Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей в браке!

Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей в браке!

Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей в браке!

Мужчина-Водолей будет требовать к своей избраннице, которую он с таким трудом выбирал. Определившись с будущей супругой, он надеется что и будет «та единственная, которая и будет сопутствовать его всю сознательную жизнь», которая станет нечто больше нежели жена, хозяйка, мать его детей или служанка. Он будет ожидать от нее что-то вроде гейши, духовного наставника, лучшего друга, партнера в безумных делах. Она же в свою очередь должна воспринимать всех его друзей, а также грамотно и разумно рассуждать. Если же Женщина-Водолей выполнит все эти не простые требования, возможно, ее избранник и совершит пару-тройку подвигов. Разумеется, Женщина-Водолей будет требовать от своего Мужчины-Водолея именно такие же волшебные фокусы. Она будет надеяться, что именно этот мужчина станет для нее больше, чем муж, кормилец, отец и любовник. Мужчине-Водолею придется стать для нее гуру, инструктором, братом, лучшим другом и прочее. А самое главное он не должен меняться, оставаться всегда таким, в какого она влюбилась.
Отсюда видно, как к любви относятся Водолеи, какие они выдвигают для некоторых просто нереальные, во многом непонятные требования, а поэтому понятно, почему многие из представителей этого знака Зодиака остаются одинокими.
Совместимость Мужчины-Водолея и Женщины-Водолея зависит от того, как они сдадут экзамен на пригодность друг другу, и если все пройдет гладко, возможно тогда они смогут достичь сексуальной идиллии. Оба представители знака Водолей знают секреты сексуальных отношений, а это значит, что жить как брат и сестра Мужчина-Водолей и Женщина-Водолей не будут. Не редко, любовь между Водолеями бывает внезапной, неожиданной, без каких либо намеков с обоих из сторон. Это просто сиюминутная потребность, которую также сиюминутно необходимо удовлетворить.
Если у этой пары Лунные знаки или же каких еще называют Асценденты гармоничны, но для двух представителей одного и того же знака Зодиака лучше и не придумаешь. Но если же Солнце, Луна или Асцендент расположены как-то не так, обоим сторонам придется приложить не мало усилий, чтобы жить в согласии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*