Совместимость Дева и Рак

Рак и Дева

Рак руководствуется девизом: «Я ощущаю», поэтому душевные терзания не чужды этому знаку. Когда Солнце двигается на юг, раки становятся беспомощными и слабыми, хотя для этого казались полными внутренней силы.

Луна воздействует на его характер, определяя то откровенность и душевность, то замкнутость и молчаливость. Но умение разрешать конфликты позволяет достигать любых целей. Единственное, что заставит действовать его нерационально – обида.

Комфорт и чувство защищенности – главное в их стремлениях. Риск считается делом неблагородным. Ракам не страшно давать деньги в долг – они возвращают все до копейки, так как в финансовых делах весьма щепетильны.

Мнительность к своему здоровью и богатая фантазия заставляют следить за собой, как в физическом, так и в моральном плане. Сделает то, что вы попросите, если не будет чувствовать напряжения. Не смотря на боязнь совершить ошибку в важных делах, выполнит дело точно в срок и качественно.

«Взявшись за дело, сделай его хорошо» — вот девиз девы. Хаос должен быть разрушен, а на его место этот знак принесет порядок и точность. Практичность, ум, трудолюбие помогают ей в жизни. Тем не менее, дева трезво оценивает свои силы и может твердо сказать «нет». Чрезмерное внимание к деталям, лишает деву взгляда на всю ситуацию целиком, ставит в рамки. Разговор, чаще всего, сводится к работе и собственным успехам. Последние, она склонна судить субъективно. Люди, которые ниже ее по развитию, могут стать объектом сплетен и насмешек. Ценит удобство, качественные вещи, материю. Рак и Дева в этом похожи. К замужеству и любви дева относится довольно прохладно. Но в семье является лидером, главой, которая не боится брать на себя груз забот.

 

Совместимость: Дева и Рак

Совместимость Дева и Рак

Если соединяются дева и рак, то возникает устойчивая связь, которая со временем может перерасти в семейные отношения. Оба знака создадут комфортный мир для двоих, ревностно оберегая границы от всего негативного извне.

Совместный труд – только в радость, интересы и увлечения общие, поэтому друзья рака и девы чаще всего прекрасно друг с другом уживаются. Обоюдная забота выражается спокойно, ненавязчиво, часто – в виде партнерства. Рак создает особую эмоциональную атмосферу, дева – регулирует ее своей размеренностью и практичностью.

Совместимость – Дева и Рак имеет две стороны. Основная проблема состоит в карьере. Дева не сможет терпеть работающего по двенадцать часов в сутки рака. Он ведь должен сидеть дома, заботиться об очаге! Если же дева большую часть времени проводит на работе и строит карьеру, возмущается рак. Он хочет видеть вторую половину рядом с собой дома, а не в офисе. Дева в этой паре играет роль строго критика, рак – чувственного волшебника, который колдует над настроением и эмоциями в доме.

 

Женщина Дева — мужчина Рак

 

Женщина Дева - мужчина Рак

Женщина Дева - мужчина Рак

Женщина-дева является опорой для мужчины-рака, матерью. Показывая, что все в порядке, она раскрывает его, позволяет не бояться идти вперед. Редкие вспышки нелогичности рака пугают, но не настолько, чтобы все бросить и сбежать. Они оба осторожны, мужчина-рак будет оберегать женщину от неумелого расхода средств и вовремя останавливать при покупке. Не смотря на то, что дева может не любить готовить, для рака сделает исключение. Импульсивный и мнительный рак будет чувствовать себя под надежной защитой и избавится от страха. Дева-женщина, не смотря на желание быть в семье главной, может спокойно отдать бразды правления мужчине. Быть полностью покорной – не сможет, но и кричать о свободе не станет. Самое лучшее решение – если оба занимаются одним бизнесом и являются партнерами. К деве нужно найти подход, чтобы она не чувствовала себя униженной, а рак это умеет. В случае непонимания друг друга, они готовы сесть и спокойно обсудить проблему, найдя компромисс.

В целом, когда женщина Дева – мужчина Рак особых проблем не возникает. Холодность девы растает под обаянием рака, и женщина расцветет. Единственной проблемой может стать вопрос карьеры, но и его можно решить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*