Совместимость Водолея с Водолеем

Интересная связь! Они будто бы смотрят друг на друга в зеркало – до чего похожи. У двух Водолеев одни и те же достоинства и недостатки. Это может вызвать двоякий эффект: притянуть или оттолкнуть.

Отношения мужчины Водолея и женщины Водолея далеки от стереотипных. Они очень чувствуют настроения друг друга. У этой пары отношения больше дружеские, чем какие-либо ещё. Этот союз будет построен на взаимопонимании и уступках друг другу. Они оба активны и разносторонни, постоянно ищущие свой путь в жизни. Лучшим поводом для их союза будет общее занятие или цель, к которой оба идут уже длительное время. В любви Водолеев всегда присутствует примесь товарищества.

Несмотря на схожесть характеров у мужчины и женщины Водолеев есть важное отличие – отличительные особенности психического состояния, зависящие от полового признака.

Какая она, любовь двух Водолеев?

2Отношения между двумя Водолеями обычно строятся на взаимных интересах и совместных идеях. Половое влечение для них на втором плане.  Мужчина Водолей эгоистичен и требует постоянного внимания к своей персоне. Он предпочитает женщину, сгорающую от любви к нему и способную взять обустройство быта в свои руки. Ему нужна подруга, не отягощающая его своими проблемами. Она должна быть весела и беззаботна.
Может быть, женщина Водолей и будет так себя вести и чувствовать в какие-то моменты страсти, но со временем всему приходит конец, и ей захочется скинуть часть моральной ноши со своих плеч.

Семейные отношения Водолея и Водолея

Семейная жизнь двух Водолеев необычна. Они очень активны и любознательны. В их семье всё будет не так, как принято в обществе. Они любят принимать гостей, независимо от того находятся ли они в ссоре или нет. Оба супруга Водолея очень общительны, но не пускают в личную жизнь никого из посторонних. Поэтому большинство их друзей считает двух Водолеев милой и чудной парой.

Особенно отличается отношение Водолеев к деньгам. Жить здесь и сейчас является их девизом, совершенно не заботясь о будущем в финансовом плане.

Для Водолеев материальное благополучие ничего не значит. Они увлечены полётом творческой мысли и полны вдохновения. Поэтому среди представителей этого знака много писателей, поэтов, программистов.Проблемы в семейных отношениях двух Водолеев могут возникнуть на почве их упрямства. Они очень трудно идут на уступки. Спустя время, как только их любовный пыл угаснет, и они поймут, что в жизни нет больше романтики, то предпочтут остаться друзьями.
Сексуальные отношения Водолея и Водолея

Совместимость в сексе у пары Водолеев достаточно хорошая. Оба партнера способны доставить полное физическое и моральное удовольствие в постели. Большинство Водолеев готово на различные экзотические ласки и невероятные позы.  Но встречаются пары, совершенно равнодушные к физической стороне отношений.

В общей массе Водолеев несовпадение темпераментов этой пары встречается очень редко.
Но у этой связи может возникнуть проблема – они могут через какое-то время надоесть друг другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*