Скорпион и Рак совместимость

Трудно представить себе более прочный и счастливый союз, чем брак между людьми, рожденными под этими знаками Зодиака. Чувствительные и эмоциональные натуры, они с первого же момента встречи испытывают непреодолимое влечение и интерес друг к другу. Пытаясь разобраться в своих нахлынувших эмоциях, Скорпион и Рак совместимость свою чувствуют интуитивно и воспринимают ее как магическую тайну, понять которую им не дано.

Полное взаимопонимание, целеустремленность и взаимовыручка делают этот астрологический тандем не только прекрасной парой, но и довольно успешными бизнес-партнерами. Они оба стремятся к финансовому успеху и материальному благополучию. Практический реализм одного удачно сочетается с кипучей энергией другого.

 

Совместимость рака и скорпиона

Совместимость рака и скорпиона

Обладая яркой индивидуальностью и творческим подходом к жизни, Скорпион и Рак совместимость своих натур направляют на создание теплого, сердечного микроклимата в своем доме, на сохранение любви. Несмотря на мелкие неурядицы, они умеют прощать друг друга и делать свой брак прочным и счастливым. Здесь следует отметить, что такие незаурядные натуры, как Рак и Скорпион, всегда помнят добро и зло. Прощать обиды они способны только друг другу и никому более. Правда, отношение к обидчику у них разное. Если Рак предпочитает в одиночестве переживать горечь обиды, то Скорпион стремится во что бы то ни стало отомстить врагу.

Эмоциональность и неординарность натур способствуют тому, что Рак и Скорпион склонны к спонтанным проявлениям настроения, к уединению, к ревности, которая зачастую приобретает черты инстинкта самосохранения. В брачном союзе партнеров, рожденных под этими знаками, роль хранителя спокойствия в семье обычно принадлежит Раку, который умело нивелирует эмоциональную переменчивость и неуравновешенность Скорпиона.

Очень важно, чтобы каждый из партнеров умел уважать неприкосновенность личной территории другого, ведь они оба склонны к уединению. Учитывая, что у этой пары общая стихия – Вода, то и взгляды на различные жизненные коллизии у них одинаковые. Это и является главным фундаментом их прочного и счастливого брака.

 

Кто есть кто в этой астрологической паре

Мужчина, рожденный под знаком Рака, обладает чувственной и восприимчивой натурой. Встретившись с женщиной-Скорпионом, он с первого взгляда очаровывается ее силой и магнетизмом. Рядом с ней он – нежный, с романтической душой – чувствует себя комфортно и абсолютно безопасно. Женщина-Скорпион сразу же распознает в нем личность незаурядную и успешную, способную создать ей обеспеченное и счастливое будущее.

Брачный союз, основанный на совместимости знаков Зодиака, где мужчина Рак, женщина Скорпион, долговечен и ярок. Их не пугают ни перепады настроений, ни эмоциональная неуравновешенность того или другого, ни вспыхивающее порой чувство ревности. Наоборот! Все это придает неожиданный блеск их отношениям, углубляя взаимный интерес друг к другу. И хотя они беспредельно близки по духу, в браке «мужчина Рак, женщина Скорпион» главой семьи обычно бывает жена. Добрый, мягкий и нежный муж-Рак покоряет спутницу жизни своей чувственностью и любовью, добротой и щедростью.

Женщина, рожденная под знаком Рака, будет счастлива в браке с мужчиной-Скорпионом. Ей в этой звездной паре предстоит играть роль не только любящей жены, но и заботливой матери, что вполне устраивает нежного и вместе с тем капризного мужа-Скорпиона. Гармония в семье, как правило, зависит полностью от усилий Рака. Брачный союз такой пары строится на основе взаимопонимания, общих интересах и стремлениях. Любовь их незыблема, брак устойчив и долговечен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*