Рыбы с Рыбами совместимость

Партнеры, рожденные под знаком Рыб, гораздо выше ценят взаимность чувств, чем общность интересов. Их духовная и эмоциональная близость увеличивает шансы партнеров на длительный и счастливый роман, но на деле все не всегда так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Рыбы редко когда обеими ногами стоят на земле – это типичные мечтатели и фантазеры, а это, как известно, не самый лучший материал для создания длительных отношений.

Дабы развиваться и идти к поставленной цели, Рыбе нужна ответственность, целеустремленность и ежедневный кропотливый труд, на который представители данного знака редко бывают готовыми, ожидая, что именно партнер будет их подталкивать. Счастье и взаимная любовь возможна в таком союзе, но для этого необходимо, чтобы хотя бы один из партнеров был более практичным и приземленным.

Женщина-Рыбы и мужчина-Рыбы: особенности совместимости

Portrait of young couple in car, looking passionately at each other, Sussex, South East England, England, United KingdomСтрасть между двумя Рыбами подобна наваждению – она возникает стихийно и накрывает с головой, не оставляя и шанса на спасение. Но если роман действительно может быть очень чувственным, то брак для двух Рыб может стать серьезным испытанием на прочность. В союзе с человеком того же знака зодиака все положительные, как и отрицательные черты характера усиливаются в геометрической прогресси, и в случае с Рыбами это может стать проблемой. Мечтательность, склонность к перепадам настроения, жизнь в плену иллюзий – Рыбы будут тянуть друг друга на дно.

Насколько благополучно сложатся отношения двух Рыб, напрямую зависит от возраста, в котором влюбленные вступают в брак. Совсем юные Рыбы будут стремиться переложить всю ответственность за такие приземленные вещи как быт и средства к существованию на партнера, что только усугубит положение вещей. Более зрелые партнеры с наличием определенного жизненного опыта могут найти компромисс. И все же в качестве партнеров для семейной жизни Рыбам стоит выбирать более волевых, целеустремленных и активных людей.

Поскольку у Рыб по семь раз на дню меняется настроение, под влиянием негативных эмоций они могут закатить скандал на пустом месте. Претензии без какого-либо особого повода, бурное выяснение отношений, просьбы о прощение и хрупкий мир до очередной ссоры – по такому замкнутому кругу Рыбы будут ходить постоянно.

Мужчина и женщина Рыбы: совместимость в сексе

Lovers Connected by Pearl NecklaceЕсли с браком у представителей «водного» знака зодиака могут быть проблемы, то взаимопонимания в постели им не занимать. Прекрасная совместимость мужчины и женщины Рыбы в сексе базируется на том, что оба партнера открыты навстречу друг другу, часто имеют схожие сексуальные фантазии и охотно воплощают их в жизнь. Секс между двумя Рыбами наполнен чувственностью и нежностью. Рыбы склонны к определенным фетишам, которые подопечные других знаков зодиака склонным считать отклонением от нормы. Этим двоим невероятно комфортно в обществе друг друга, но общение, которое находится за пределами спальни, часто может свести на нет все попытки построить длительные отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*